Анонс на АПРЕЛЬ, МАЙ 2024
Спортивный туризм, рафтинг
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р.Сема
Подводный спорт
30.04.-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
09-13 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юноши, девушки (12-13 лет), г.Ярославль
17-18 – Открытые городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет), г.Сосновоборск
23-27 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг) (2006 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
27.04. – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород
28.04. – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск
МАЙ
01– Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»
03-04 – Краевые соревнования среди ВУЗов «Универсиада-2024» по легкой атлетике, г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
09 – Городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ
18-19 – Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
18-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха 15а
21-22 – Командный чемпионат России, г.Сочи
24-25 – Чемпионат города Красноярска (2009г.р. и старше), г.Красноярск, БСА, о.Отдыха
Прыжки на батуте
27.04. – Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
МАЙ
02-06 – Всероссийские соревнования «Кубок России» по прыжкам на батуте, г.Новосибирск
18 – Первенство «СШОР «Спутник» памяти директора А.А. Аникина по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-29 – Первенство Республики Хакасия по прыжкам на батуте, г.Абакан
Спортивная акробатика
25-27.04. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь
МАЙ
05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г.Канск
05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике
14-15 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-24 – Чемпионат России по спортивной акробатике г.Великий Новгород
Фехтование
27-30.04. – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск
МАЙ
18-19 – Межрегиональный турнир по фехтованию на призы ЗМС России Л.А.Шутовой среди юношей и девушек 2009-2012 г.р., г.Новосибирск
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА ОТДЕЛЕНИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА ЛИСОВИК АЛЛУ НИКОЛАЕВНУ С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ» (приказ №189нг от 27.12.2019 г.).
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!
С 19 по 21 декабря в городе Минусинске прошли открытые краевые соревнования и открытое первенство города Минусинска по спортивной акробатике
Среда, 25 декабря 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 632
Общее количество участников соревнований 161 человек из 4 субъектов РФ, это Республика Хакасия, Красноярский край, Кемеровская область и Новосибирская область и 6 городов: Абакан, Красноярск, Канск, Минусинск, Анжеро-Судженск и Новосибирск.Подробнее
В МАУ «СШОР «Спутник» подведены итоги спортивного сезона 2019 года
Суббота, 21 декабря 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 640
Торжественная церемония чествования спортсменов и тренеров по итогам спортивного сезона 2019 года прошла в конференц-зале «Сити-Холл» АМАКС отеля 18 и 19 декабря 2019г. Чествовали тренеров и спортсменов, были отмечены организации-партнеры, главные тренеры сборных команд по видам спорта, президенты федераций по видам спорта, родители внесшие личный вклад в развитие учреждения. На церемонии чествования присутствовали почетные гости: депутат Красноярского городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и здорового образа жизни Андрей Арсеньевич Модестов, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска Валерий Анатольевич Черноусов, заместитель директора краевого автономного учреждения «Региональный центр спортивной подготовки «Академия летних видов спорта» Дмитрий Дмитриевич Похабов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9» Маргарита Владимировна Пальчевская.Подробнее
Легкая атлетика
7 января - Открытый Рождественский полумарафон (2004гг.р. и старше), г. Красноярск, "Татышев парк"
10-12 января* - Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.) юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) в помещении, г. Иркутск
24-26 января - Чемпионат города Красноярска (2004г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) в помещении. Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
29 января-1 февраля - Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004гг.р.) в помещении, г. Новочебоксарск (Чувашская республика)
Фехтование
04-05 января Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена, юноши, девушки до 18 лет г. Казань
11 января Шпага Сибири 1 этап, юноши, девушки до 18 лет (2004-2006 г.р.) г. Новосибирск
12 января Первенство СФО, юноши, девушки до 18 лет (2003-2006 г.р.)г. Новосибирск
26-27 января Первенство России, юниоры, юниорки до 21 года (2000-20006 г.р.) г. Арзамас
Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе
14-19 октября Первенство России личное, Белгородская обл, Старый Оскол
Спортивная акробатика
22-26 января -Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» г.Воронеж
28-31 января открытый чемпионат Красноярского края «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
28-31 января открытое первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
Подводный спорт
Красноярские акробаты снова первые!!!
Воскресенье, 15 декабря 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 657
С 08 по 13 декабря 2019 года в городе Омске прошли Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике.Подробнее
Первенство МАУ «СШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки»
Среда, 11 декабря 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 491
07.12.19 года в городе Красноярске состоялось Первенство МАУ «СШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки» по легкой атлетике в помещении.Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже на о.Одтыха.Подробнее
Поздравление Ивановой Юлии от председателя Законодательного собрания Красноярского края
Среда, 11 декабря 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 459
Открытое первенство г. Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.) в помещении.
Вторник, 10 декабря 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 677
29.11.-01.12.19 года в городе Красноярске состоялось Открытое первенство г. Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.) в помещении.Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже на о.Одтыха.Подробнее
Золото Первенства мира по прыжкам на батуте в прыжках на двойном минитрампе
Суббота, 7 декабря 2019 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 482
Золото Первенства мира по прыжкам на батуте в прыжках на двойном минитрампе у Ивановой Юлии, воспитанницы СШОР «Спутник»!!!
От всей души поздравляем Юлю, ее родителей Наталью Сергеевну Василия Анатольевича, а также тренеров Солодуха Алексея Юрьевича и Евдокимову Людмилу Владимировну с победой!!! Желаем здоровья и покорения новых вершин!!!