Информация для зачисления детей в СШОР "Спутник"

Вид спорта

Минимальный возраст

Необходимые документы

Спортивная акробатика

с 7 лет

 

 

 

- Заявление от родителей на имя директора  по установленной форме о приеме в СШОР;


- Копия свидетельства о рождении ребенка;


- Справка от врача о допуске к занятиям избранным видом спорта.

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрмпе

с 7 лет

Легкая атлетика

с 9 лет

Фехтование

с 9 лет

Подводный спорт

с 8 лет

Рафтинг

с 11 лет

Городошный спорт

с 9 лет

Спортивный туризм

с 9 лет

 

 

 

 

Занятия в спортивной школе бесплатные.

 


Уважаемые посетители!

Оплата платных услуг, предоставляемых МАУ «СШОР «Спутник» производится в кассу учреждения, по адресу ул. Малаховская, 5а, каб. 2 с 09.00 до 18.00. (пн. - пт.)

ПАМЯТКА О ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

 

 

Самое главное

Универсиада 2-12 марта 2019 ролик №1

Универсиада 2-12 марта 2019 ролик №2

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

7 и 14 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2005-2006, 2007 г.р. и мл.) г. Красноярск
27-28 апреля Первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2001-2006г.р.) г. Минусинск
27 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Фехтование

31-01 апреля Чемпионат СФО г. Омск
01-02 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
14-15 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
14-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
15-17 апреля Чемпионат России г. Смоленск
20-22 апреля Всероссийские соревнования на призы К. Азнавурян г. Москва
22 апреля Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск
28-30 апреля Всероссийский соревнования «Окские клинки» г. Дзержинск

Спортивная акробатика

03-06 апреля – Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниорок, юниоров г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник».
21 апреля – спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник».

Прыжки на батуте

27 марта -02 апреля Чемпионат и первенство СФО (лично-командные соревнования), Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
11-15 апреля Открытые Чемпионат и первенство Республики Бурятии  по прыжкам на батуте, Улан-Удэ 
25-29 апреля Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

4-7 апреля Первенство Красноярского края среди юниоров (2001-2004г.р.) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
4-7 апреля Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
11-16 апреля  Чемпионат России по подводному спорту (апноэ),  г. С-Петербург
20-22 апреля Открытый Кубок г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ачинск
21 апреля Кубок г. Красноярска-2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.А.) (2000 и старше, 2001 и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
28 апреля-3 мая  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),  г. С-Петербург