Информация для зачисления детей в СШОР "Спутник"

Вид спорта

Минимальный возраст

Необходимые документы

Спортивная акробатика

с 7 лет

 

 

 

- Заявление от родителей на имя директора  по установленной форме о приеме в СШОР;


- Копия свидетельства о рождении ребенка;


- Справка от врача о допуске к занятиям избранным видом спорта.

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрмпе

с 7 лет

Легкая атлетика

с 9 лет

Фехтование

с 9 лет

Подводный спорт

с 8 лет

Рафтинг

с 11 лет

Городошный спорт

с 9 лет

Спортивный туризм

с 9 лет

 

 

 

 

Занятия в спортивной школе бесплатные.

 


Уважаемые посетители!

Оплата платных услуг, предоставляемых МАУ «СШОР «Спутник» производится в кассу учреждения, по адресу ул. Малаховская, 5а, каб. 2 с 09.00 до 18.00. (пн. - пт.)

ПАМЯТКА О ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

 

 

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск

Фехтование

07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова  г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва