Организация приема

Контрольные нормативы для зачислени на ПСП по прыжкам на батуте - скачать
Контрольные нормативы для зачисления на ПСП по спортивному туризму - скачать
Контрольные нормативы для зачисления на ПСП по легкой атлетике - скачать
Контрольные нормативы для зачисления на ПСП по фехтованию - скачать
Положение о работе приемной и апелляционной комиссий - скачать
Правила приема в учреждение на ПСП - скачать
Состав апелляционной комиссии - скачать
Состав приемной комиссии - скачать
Форма заявления о приеме - скачать
Регламент работы приемной комиссии - скачать
Регламент работы апелляционной комиссии - скачать
Результаты приемных нормативов по легкой атлетике - скачать
Результаты приемных нормативов по спортивному туризму - скачать
Результаты приемных нормативов по прыжкам на батуте - скачать
Результаты приемных нормативов по фехтованию - скачать
Контрольные цифры приема - скачать

 

Самое главное

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

30 ноября-02 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике г. Красноярск
08 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» г. Красноярск
13-16 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении г. Красноярск
20-24 декабря Всероссийские соревнования по многоборьям г. Кемерово
28-30 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении г. Красноярск

Спортивная акробатика

08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
08-12 декабря- Открытый «Кубок Омской области» г. Омск
19-22 декабря -Открытое первенство и чемпионат города Красноярска «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
23 декабря - Новогодний утренник для юных акробатов «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

30 ноября-2 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2005 г.р. и моложе; г. Ачинск
05 – 08 декабря – Чемпионат Российского  студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
05 – 08 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
15 декабря – Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи