Спортивный клуб Физкультурник

Информация о клубе Физкультурник

скачать

Положение о клубе Физкультурник

скачать

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

29.11-01.12.19 - Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
07.12.19 - Соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" на призы "Новогодней елки" (2007гг.р и младше), г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
17-20.12.19 - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), г. Кемерово
28 19-21.12.19 - Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых», г. Омск
20-22.12.19 - Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши и девушки 2002-2003гг.р.) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
27-29.12.19 - Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2004гг.р. и старше) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.

Спортивная акробатика

03-08 декабря – Кубок России г. Омск
08 декабря -Открытое первенство Центрального района города Красноярска
08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
19-21 декабря- Открытые краевые соревнования г. Минусинск

Прыжки на батуте

30 ноября -04 декабря, Командное первенство Красноярского края, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
02-09 декабря, Первенство мира, г.Токио (Япония)
11-14 декабря, Открытый кубок Омской области, посвященный Дню Конституции РФ, г.Омск
25-29 декабря, Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока", г.Хабаровск

Подводный спорт

29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), юноши (12-13лет), юниоры (14-17 лет), г.Ачинск
29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2008 г.р. и младше, г.Ачинск
11 – 14 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет); г.Красноярск
11 – 14 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) (2004 г.р. и старше), ДВС;
11-14 декабря – Открытый Кубок СибГУ по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

30 ноября-02 декабря Всероссийский «Мастерский» турнирсреди мужчин и женщин г. Новосибирск
07-08 декабря Кубок «Юный мушкетер» 1 этап, дети 2008-2011 г.р., 2006-2008 г.р. г. Красноярск
14 декабря  Первенство СФО, юниоры, юниорки до 21 года г. Новосибирск
18-20 декабря Кубок России г. Лобня