Тренеры отделения прыжков на батуте (акробатическая дорожка)

Отделение: прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Место занятий отделений: 
« Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 660123 г.Красноярск, ул.Малаховская 5 "А" строение 1 тел.2-04-05-86. 

 

КАДОЧНИКОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

старший тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта.

 

КОХАНОВА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА

тренер первой категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

 

СОЛОДУХА АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

тренер высшей категории, образование высшее.

НЕМЫКИНА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

тренер, образование средне-специальное, Мастер спорта России.

ЕВДОКИМОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

тренер первой категории, образование высшее, Мастер спорта России.

КАДОЧНИКОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

тренер, образование высшее, Мастер спорта России.

ЖУРАВЛЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

 

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск

Фехтование

07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова  г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва