Основные сведения

Организация

Муниципальное автономное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»
(МАУ «СШОР «Спутник»)

Дата создания

1 апреля 2006 года

Учредитель

Главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска (Красспорт)

Юридический адрес

660123, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5А

Местонахождение

660123, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5А

Режим/график работы

Администрация: 
понедельник-пятница с 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00
суббота, воскресенье - выходные дни
Спорткомплекс по адресу ул.Малаховская 5"А" -  ежедневно с 8.00-22.00
Акробатический манеж по адресу ул.Малаховская 5"А" строение 1 - ежедневно с 8.00 - 22.00

Контактные телефоны/адреса электронной почты

Бухгалтерия – 8 (391) 204-05-83

Отделения: спортивная акробатика, прыжки на батуте, водные виды спорта, спортивный туризма и рафтинг – 8 (391) 237-16-00 E-mail: sdy-s@yandex.ru

Отдел кадров – 8 (391) 204-05-84

Отделение легкой атлетики – 8 (391) 236-97-20, sputnik111b@mail.ru

Отделения: фехтования – 8 (391) 236-25-85, sputnik111b@mail.ru

 

 

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

05 октября - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2005-2006 г.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
06 октября
- Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского)
12 октября
- Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008гг.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
11-13 октября - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р.) по кроссу, г. Оренбург
25-27.10.2019 - Открытые краевые соревнования, памяти директора спортивной школы Г.Е. Леоненко по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.) личные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»

Спортивная акробатика

01-06 октября –  Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева» г. Краснодарский край, пгт. Новомихайловский
09-11 октября –  открытый чемпионат и первенство города Красноярска, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
13-16 октября –  Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» г. Уфа
22-25 октября - Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г. Красноярск
29 октября-02 ноября- Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского» г. Москва

Прыжки на батуте

Первенство России личное, 16-21 октября, г.Старый Оскол
Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД , 03-07 октября, Испания, Вальядолид
Первенство СШОР по ОФП и СФП, 12 октября, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
Кубок города, 24-27 октября, г. Минусинск
Чемпионат и первенство Иркутской области, 29 октября -02 ноября, г.Иркутск

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

6-14 октября первенство России среди юношей и девушек по фехтованию г. Смоленск
20-27 октября ХХХ международный турнир памяти С.А. Шарикова по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва
26-27 октября открытое первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 15, до 18 лет г. Красноярск
27-28 октября ХХ Всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева по фехтованию (кадеты, кадетки) г. Москва