Основные сведения

Образовательная организация

Муниципальное автономное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»
(МАУ «СШОР «Спутник»)

Дата создания

1 апреля 2006 года

Учредитель

Главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска (Красспорт)

Юридический адрес

660123, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5А

Местонахождение

660123, г. Красноярск, ул. Малаховская, 5А

Режим/график работы

Администрация: 
понедельник-пятница с 9.00-18.00, обед с 13.00-14.00
суббота, воскресенье - выходные дни
Спорткомплекс по адресу ул.Малаховская 5"А" -  ежедневно с 8.00-22.00

Контактные телефоны/адреса электронной почты

Бухгалтерия – 8 (391) 204-05-83

Отделения: спортивная акробатика, прыжки на батуте, водные виды спорта, спортивный туризма и рафтинг – 8 (391) 237-16-00 E-mail: sdy-s@yandex.ru

Отдел кадров – 8 (391) 204-05-84

Отделение легкой атлетики – 8 (391) 236-97-20, sputnik111b@mail.ru

Отделения: фехтования – 8 (391) 236-25-85, sputnik111b@mail.ru

 

 

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск

Фехтование

07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова  г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва