Мы - чемпионы России!

13 апреля 2021 г.Просмотров: 38

Красноярские подводники блестяще выступили на чемпионате России по подводному спорту в дисциплине «апное». На турнире в Санкт-Петербурге спортсмены МАУ СШОР «Спутник» в составе сборной Красноярского края стали победителями в командных соревнованиях. В команду нашего региона вошли Заслуженные мастера спорта Вера Яровицкая и Дмитрий Курако, мастера спорта международного класса Марк Иост и Денис Аршанов, а также кандидат в мастера спорта Дарья Ямковая. Всего на чемпионате страны красноярская сборная команда завоевали тринадцать медалей (4 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых), из них спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» - 9 медалей (3 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых). Отметим, что соревнования проходили в плавательном бассейне «Невская волна». В нем приняли участие около 100 спортсменов из 14 регионов России. В итоге на чемпионат мира отобрались 4 человека: Аршанов Д., Яровицкая Д., Жаткина А., Дроздов М. Мировой форум пройдет в июне месяце в Сербии (г. Белград). Поздравляем спортсменов и их наставников! Желаем здоровья, успехов в спорте и новых побед! Результаты выступлений:

Аршанов Денис апноэ 8х50м - 1м

Аршанов Денис апноэ16х50м - 1м

Яровицкая Вера апноэ скоростное 100м - 1м

Аршанов Денис апноэ скоростное 100м - 2м

Дроздов Михаил апноэ 8х50м - 2м

Жаткина Анастасия апноэ 8х50м - 2м

Жаткина Анастасия апноэ16х50м - 2м

Дроздов Михаил апноэ 16х50м - 3м

Ямковая Дарья апноэ скоростное 100м - 3м

 

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

 

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на МАЙ

Спортивная акробатика

03-09 – Чемпионат России, г. Одинцово (Мос.обл.)

03-08 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово (Мос. обл.)

04-07 – Краевые соревнования, г. Канск

15 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-22 – Всероссийские соревнования «Сердца четырех» Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский

Подводный спорт

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),        г. С-Петербург

25-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ярославль;

28-31 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Прыжки на батуте

08 – Открытоепервенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-15 – Всероссийские соревнования «Кубок Сибири», г. Новосибирск

28-30 – Открытое первенство Республики Хакасия, г. Абакан

Фехтование

29-30 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 гг.р., г.Новосибирск 

Легкая атлетика

01 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

14-16 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов

21-23 – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши, девушки 2004-2005 гг.р.) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

24-27 – Кубок России по многоборьям, г.Майкоп (Республика Адыгея)

29-31 – Чемпионат города Красноярска (2005г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

Спортивный туризм, рафтинг

28.04-03.05. – ЧСФО по рафтингу, р-ка Алтай, река Сема

05-11 – Всероссийские соревнования по рафтингу «Чуя-рали», р-ка Алтай, река Чуя