Анонсы

Среда, 30 ноября 2022 г.

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

29.11-04.12. – Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д.Павловского» по прыжкам на батуте,г.Москва

05-09 Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования),г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-14 – Открытый Кубок Омской области, посвященный Конституции РФ по прыжкам на батуте, г. Омск

22-26 Всероссийские соревнования «Кубок Дальнего Востока» по прыжкам на батуте, г. Хабаровск

Легкая атлетика

02-04 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике (юноши и девушки до 16 лет, до 14 лет) в закрытом помещении г.Красноярск, sport park «Atletika»

09-11 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юниоры и юниорки до 20 лет, до 18 лет) г.Красноярск, sport park «Atletika»

17 – Соревнования по легкой атлетике в помещении среди спортсменов МАУ СШОР "Спутник" на призы "Новогодней Ёлки" (юноши и девушки до 14 лет), г.Красноярск, о.Отдыха, легкоатлетический манеж

21-23 – Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическим многоборьям, (взрослые, юниоры до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет), г. Кемерово

24 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Мемориал Булатовых», г. Омск

23-25 – Кубок Красноярского края по легкой атлетике «Приз Новогодней Ёлки», г. Красноярск, sport park «Atletika»

Спортивная акробатика

03-07 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г.Омск

13-18 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Звезды Кремля», г.Москва

15-17– Краевые соревнования по спортивной акробатике г.Минусинск

Фехтование

4-6 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г.Казань

10 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года, г.Новосибирск

11 – Всероссийские соревнования по фехтованию «Мастерский» среди мужчин и женщин, г.Новосибирск

17-18 – Кубок города по фехтованию «Юный мушкетер» 1 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013; 2009-2010 г.р., г.Красноярск с/з МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

7-10Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), среди студентов 17-25 лет, г.Красноярск, ДВС

7-10Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и старше, г.Красноярск, ДВС

7-10Кубок СибГУ им. ак. М.Ф Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

10Кубок г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2 этап День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е., юниоры и юниорки 14-17 лет), г.Красноярск, ДВС

20-24 Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г.Заречный

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Пятница, 28 октября 2022 г.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

01-02– Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А.Ситова (юноши, девушки до 18 лет, до 16 лет), г.Железногорск

10-11– Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр. 54.

25-27 – Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой, г.Ачинск

Подводный спорт

01-05– Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет, г.Пермь

04 – Городские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 14-17 лет, г.Красноярск, ДВС

04 – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 1 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) среди юниоров и юниорок 2007 г.р. и старше, г.Красноярск, ДВС

11 – Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) памяти С.В.Фалеева среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., г.Красноярск п/б «Здоровый мир»

11 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 2011 г.р. и моложе, г.Красноярск п/б «Здоровый мир»

16-21 –Всероссийские и международные соревнования по подводному спорту (апноэ), г.С-Петербург

17-21 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Снежные ласты» мужчины, женщины, юниоры и юниорки 14-17 лет, юноши и девушки 12-13 лет г.Томск

24-28 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Золотая ласта» на призы ЗМС С.Ахапова, А.Глухих юниоры и юниорки (14-17 лет) г.Новосибирск

Спортивная акробатика

01-06 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-20 – Всероссийские соревнования «Кубок Урала», г.Екатеринбург

19 – Первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2022» г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Фехтование

04 – Кубок Красноярского края по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин, г.Красноярск, с/к МАУ «СШОР «Спутник»

05 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет, г.Красноярск, с/к МАУ «СШОР «Спутник»

06 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года, г.Красноярск, с/к МАУ «СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

12 – Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

29.11-04.12. – Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д.Павловского» по прыжкам на батуте,г.Москва

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Понедельник, 3 октября 2022 г.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

01 – Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью в помещении (юноши и девушки до 14 лет) г.Красноярск, о.Отдыха, легкоатлетический манеж

08 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении, г.Красноярск, о.Отдыха, легкоатлетический манеж

10-17 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет) г.Адлер

15Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», г.Красноярск, набережная, р.Енисей (ул.Дубровинского)

21-23 Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти директора СДЮШОР Г.Е. Леоненко (юноши, девушки до 18 лет, до 16 лет), г.Зеленогорск, с/к «Факел»

Подводный спорт

01-02 – Открытое первенство города «Осенний сезон-2022» по подводному спорту (плавание в ластах), г.Зеленогорск

Фехтование

02 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, г.Новосибирск

22-23 Первенство города Красноярска по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, г.Красноярск, с/к МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

11-16 – Всероссийские соревнования «Кубок Петра 1» по спортивной акробатике, г.Санкт-Петербург

15 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП, ТП, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24-26 – Кубок Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24-26 – Городской турнир по спортивной акробатике «Восходящие звезды», г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

11-16  Первенство России по прыжкам на батуте, г. Ярославль

28-29 Первенство Ленинского района по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Среда, 31 августа 2022 г.

Анонс на сентябрь

Легкая атлетика

04 – Краевые соревнования «Красноярский марафон», г.Красноярск

09-10 – Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень», г.Красноярск, «Татышев-парк»

17 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Познай себя», г.Красноярск, «Татышев-парк»

23-24 – Лично-командное первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет), г.Сосновоборск

23-24 – Чемпионат Красноярского края по легкоатлетическому кроссу, г.Сосновоборск

Спортивный туризм, рафтинг

14-19 – Кубок России по рафтингу, г.Санкт-Петербург

14-19 Первенство России по рафтингу среди юниоров до 20 лет, г.Санкт-Петербург

по назначению – Первенство Красноярска по спортивному туризму, г.Красноярск

по назначению – Первенство Красноярского края по рафтингу среди юношей и девушек до 16 лет, г.Красноярск

по назначению – Чемпионат города по рафтингу, г.Красноярск

Прыжки на батуте

16-21 Всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте, г.Санкт-Петербург

20-25 Международные соревнования «Кубок Петра Великого» по прыжкам на батуте, г.Санкт-Петербург

21-25 – Открытое первенство и чемпионат города Красноярска по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Фехтование

20-25 Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Н.В. Парфирьева среди юноши, девушки до 15 лет, г.Киров

Спортивная акробатика

25-30 – Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» по спортивной акробатике, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск

Подводный спорт

Спортивных мероприятий нет

Понедельник, 30 мая 2022 г.

Анонс на август

Легкая атлетика

02-05 – Чемпионат России по легкой атлетике, г.Чебоксары

04-05 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал иркутских легкоатлетов», г.Иркутск

12-13 – Краевые соревнования по прыжкам в длину на призы чемпиона мира, ЗМС      А.А. Менькова (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет), г.Минусинск 

Спортивный туризм, рафтинг

10-17 –  Первенство и чемпионат России по спортивному туризму, (дистанции водные), Алтайский край, р. Катунь

17-22 – Первенство России по рафтингу, Алтайский край, р. Катунь 

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

 Прыжки на батуте

Спортивных мероприятий нет

Подводный спорт

Спортивных мероприятий нет

Фехтование

Спортивных мероприятий нет

 

Пятница, 29 апреля 2022 г.

Анонс на май

Спортивная акробатика

27.04.-02.05. – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово 

05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г. Канск

05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике, г. Канск

16-22 – Чемпионат России по спортивной акробатике, г. Киров

20 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике памяти А.А. Аникина, г. Красноярск, «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

04-08 Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Сибири», г.Новосибирск  

14 – Открытое первенство МАУ СШОР "Спутник" по прыжкам на батуте памяти А.А. Аникина, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

26-28 – Открытое первенство Республики Хакасии по прыжкам на батуте, г.Абакан

Легкая атлетика

01 – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.  Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г. Красноярск, БКЗ

13-15 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов. Красноярск, БСА, о. Отдыха 15а

21-23 – Лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г. Красноярск, БСА, о. Отдыха 15а

23-26 – Кубок России по многоборьям, г. Майкоп (Республика Адыгея)

23-26 Командный чемпионат России по легкой атлетике, г. Адлер

27-29 – Чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) по легкой атлетике, г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

Фехтование

25-31 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 г.р.), г. Новосибирск

Подводный спорт

29.04-04.05. Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г.С-Петербург

12-16 –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) (юноши 12-13 лет), г. Ярославль;

26-30 –  Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Спортивный туризм, рафтинг

29.04-02.05. – Чемпионат СФО по рафтингу, чемпионат СФО по спортивному туризму, республика Алтай, р. Сема

05 -11 –  Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р. Чуя

Понедельник, 28 марта 2022 г.

Анонс на апрель

Подводный спорт

 30.03-04.04. –  Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), г. Москва 

06-11 –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (14-17 лет), г. Томск 

09 –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (14-17 лет), г. Красноярск (ДВС) 

22-24 –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС) 

29.04-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),      г.С-Петербург 

  Фехтование

02-03 – Чемпионат СФО по фехтованию, г.Омск 

04-05 – Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г.Омск 

09 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010), г. Красноярск 

09-10 – Чемпионат города по фехтованию, г.Сочи  

Легкая атлетика 

09 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011 г.р. и младше). г. Красноярск, о. Отдыха 15а, легкоатлетический манеж 

16 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2009-2010 г.р.) г. Красноярск, о.Отдыха 15а, легкоатлетический манеж 

22-23 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет). г. Минусинск, «Сосновый бор»

Прыжки на батуте  

11-16 – Командное (11-12 лет) и лично-командное (13-17 лет) первенство России по прыжкам на батуте, Краснодарский край, г. Краснодар  

13-16 – Чемпионат и первенство республики Бурятии по прыжкам на батуте, республика Бурятия, г. Улан-Удэ  

20-24 – Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Спортивный туризм, рафтинг  

15-17 – Чемпионат и первенство Красноярского края по рафтингу среди юношей до 19 лет, р.Енисей, Абаканская протока

Спортивная акробатика 

18-23 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова», г. Волгоград 

22-26 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья», г. Тверь 

27-29 – Чемпионат и первенство города Красноярска по спортивной акробатике, г.Красноярск, «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник» 

27.04.-02.05. – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово 

29 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

 

 

Вторник, 1 марта 2022 г.

Анонс на март

Подводный спорт

01-08 – Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Саратов

02-05 –  Первенство г. Красноярска края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (14-17 лет), г. Красноярск (ДВС)

02-05 –  Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), г. Красноярск (ДВС)

16-19 –  Чемпионат г. Красноярска края по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС)

17-20 –  Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС)

19-20 –  Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ) (18лет и старше), г. Красноярск (ДВС)

30 –  Первенство МАУ СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) «Весенняя капель» 2011 г.р. и старше, г. Красноярск («Здоровый мир»);

Фехтование

03-07 – Первенство СФО среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999-2008), г.Новосибирск

10-14 – Шпага Сибири 2 этап (2006-2008 г.р.) и региональный турнир памяти ЗТР В.И. Чепурова, г.Новосибирск

19-20 – Чемпионат Красноярского края и первенство города Красноярска среди юниоров и юниорок до 21 года (2003-2010)

24-29 – Чемпионат СФО, г.Омск 

26-31 – Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца среди юношей и девушек до 15 лет, г.Омск

Спортивная акробатика

15-20 – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья», г.Нижневартовск

21-26 – Первенство России среди юношей, девушек 11-16 лет, г.Березовский, Свердловская область

26 – Первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2022» г. Красноярск, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

25-30 – Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, г.Березовский, Свердловская область

Легкая атлетика

18-20 – Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященные памяти В.А. Дорохова, г.Ачинск

20-29 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет, г.Саранск (Республика Мордовия)

25-27 – Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки до 18 лет), г.Красноярск, легкоатлетический манеж

26– Кубок России по кроссу, г.Кисловодск

Прыжки на батуте

19– Открытое первенство СШОР «Спутник» «Прояви себя!» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

22-27 Всероссийские соревнования «Надежды России-2», чемпионат России (личный), Краснодарский край, г.Сочи

 Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Понедельник, 31 января 2022 г.

Анонс на ФЕВРАЛЬ

Спортивная акробатика

02-05 – Чемпионат и первенство Красноярского края «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» г.Красноярск

10-15 – Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» г.Красноярск

Прыжки на батуте

02-06 – Чемпионат и первенство СФО, г.Новосибирск

22-27 – Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России-1» г.Ярославль

Легкая атлетика

08-10 – Первенство России в помещении среди юниоров до 20 лет в помещении, г.Челябинск

11-13 – Чемпионат Красноярского края в помещении, Красноярск, sport park «Atletika»

12-13 – Всероссийские соревнования в помещении «Русская зима», г.Москва

15-17 – Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Санкт-Петербург

19-21 – Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Санкт-Петербург

25-27 – Чемпионат России в помещении, г.Москва

27 – Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" в помещении (2009-2010 г.р.), г.Красноярск

Фехтование

17-22Кубок "Юный мушкетер" 2 этап дети 2008-2009 г.р., 2010-2012 г.р

26-27 – Чемпионат и первенство города Красноярска среди юниоров и юниорок до 21 года (2003-2010 г.р.)

Подводный спорт

23-28 – Кубок России (Апноэ), г.Санкт-Петербург

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Четверг, 30 декабря 2021 г.

Анонс на ЯНВАРЬ

Легкая атлетика

07 – Всероссийские соревнования                в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова». г. Екатеринбург

07 – Рождественский полумарафон,             г. Красноярск, "Татышев-парк"

17-19 – Чемпионат и первенство СФО          в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек          до 18 лет, г. Омск

21-23 – Чемпионат города Красноярска        и первенство города Красноярска среди ветеранов в помещении. г. Красноярск, sport park «Atletika»

28-30 – Первенство России в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г. Пенза

28-30 – Первенство Красноярского края        в помещении среди юношей и девушек      до 16 лет, г. Зеленогорск

29 – Чемпионат России в помещении           по бегу на 1 милю, г. Оренбург 

Фехтование 

15 – Первенство СФО среди юношей            и девушек до 18 лет (2005-2007 г.р.),            г. Новосибирск 

16 – Региональный турнир «Шпага Сибири     – 1 этап» среди юноши и девушки до 18 лет (2005-2007 г.р.), г. Новосибирск 

19-21– Первенство России среди юношей    и девушек до 18 лет (2005-2008 г.р.),            г. Тольятти 

Подводный спорт 

19 – Городские соревнования «День Спринтера» среди юношей и девушек 2005-2008 г.р., СФУ п/б «Политехник» 

20-21 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.,       с/к «Радуга» 

20-21 – Первенство МАУ СШОР «Спутник» среди юношей и девушек 2011 г.р.                и младше, с/к «Радуга» 

24-28 – Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-17 лет,       г. Челябинск 

29 – Городские соревнования «День Стайера» среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 14-17 лет, ДВС

Прыжки на батуте

27-31 – Личное первенство и чемпионат Красноярского края, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

 

 

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДЕМОГРАФИЯ"

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА В МАССЫ!

Напоминаем о том, что Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запустила проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка». Мы разработали видео-уроки, аудио-уроки и подробное методическое пособие для сотрудников:

1. Чья трудовая деятельность связана с низким уровнем подвижности.
2. Чья трудовая деятельность проходит за рулем автотранспорта или любого другого механизма, управление которым происходит сидя и требует концентрации.
3. Чья трудовая деятельность неразрывно связана с тяжелым физическим трудом.
4. Конвейерных производств, чья деятельность в большей степени происходит стоя и требует концентрации.
Все материалы размещены на сайте: производственнаягимнастика.рф
В свободном доступе размещена лишь часть уроков. Для того чтобы получить все материалы и скачать их – нужно пройти регистрацию, заполнив небольшую форму на сайте. Это поможет нам узнать охват проекта и нашу аудиторию для воплощения новых интересных проектов.
После регистрации вы получите доступ в личный кабинет, где будут доступны все комплексы.
В случае вопросов Вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Источник: ВФСК "Трудовые резервы", группа в вк https://vk.com/trurez24

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

О введении новых правил торговли

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

29.11-04.12. – Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д.Павловского» по прыжкам на батуте,г.Москва

05-09 Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования),г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-14 – Открытый Кубок Омской области, посвященный Конституции РФ по прыжкам на батуте, г. Омск

22-26 Всероссийские соревнования «Кубок Дальнего Востока» по прыжкам на батуте, г. Хабаровск

Легкая атлетика

02-04 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике (юноши и девушки до 16 лет, до 14 лет) в закрытом помещении г.Красноярск, sport park «Atletika»

09-11 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юниоры и юниорки до 20 лет, до 18 лет) г.Красноярск, sport park «Atletika»

17 – Соревнования по легкой атлетике в помещении среди спортсменов МАУ СШОР "Спутник" на призы "Новогодней Ёлки" (юноши и девушки до 14 лет), г.Красноярск, о.Отдыха, легкоатлетический манеж

21-23 – Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическим многоборьям, (взрослые, юниоры до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет), г. Кемерово

24 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Мемориал Булатовых», г. Омск

23-25 – Кубок Красноярского края по легкой атлетике «Приз Новогодней Ёлки», г. Красноярск, sport park «Atletika»

Спортивная акробатика

03-07 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г.Омск

13-18 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Звезды Кремля», г.Москва

15-17– Краевые соревнования по спортивной акробатике г.Минусинск

Фехтование

4-6 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, г.Казань

10 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года, г.Новосибирск

11 – Всероссийские соревнования по фехтованию «Мастерский» среди мужчин и женщин, г.Новосибирск

17-18 – Кубок города по фехтованию «Юный мушкетер» 1 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013; 2009-2010 г.р., г.Красноярск с/з МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

7-10Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), среди студентов 17-25 лет, г.Красноярск, ДВС

7-10Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и старше, г.Красноярск, ДВС

7-10Кубок СибГУ им. ак. М.Ф Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

10Кубок г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2 этап День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е., юниоры и юниорки 14-17 лет), г.Красноярск, ДВС

20-24 Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г.Заречный

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет