Контакты

Юридический адрес: 660123, г. Красноярск. ул. Малаховская, 5 «а»
Отделения: Спортивная акробатика, прыжки на батуте, спортивный туризм, водные виды спорта.
Телефон (факс): (391) 204-05-83 -  бухгалтерия,
                              (391) 264-02-09 - администратор,
                              (391) 237-16-00 - учебно - методический отдел (по отделениям)
Электронная почта: sdy-s@yandex.ru

Юридический адрес: 660123, г. Красноярск. ул. Малаховская, 5 «а» строение 1
Отделения: Спортивная акробатика, прыжки на батуте, спортивный туризм.
Телефон: (391) 20-40-883 - Директор
                  (391) 20-40-657 - администратор.

Адрес филиала: 660025, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 111 «б», пом. №81 (кв.42)
Отделения: Легкая атлетика, фехтование.
Телефон: (391) 236-25-85 - фехтование.
                  (391) 236-97-20 - легкая атлетика
Электронная почта: sputnik111b@mail.ru

РЕКВИЗИТЫ:
Бюджет (для договоров и контрактов):
ИНН 2462024320, КПП 246201001, ОКПО 56911535, ОГРН 1022402064915, ОКВЭД 85.41,
ОКАТО 04401368000, УФК по Красноярскому краю, л/с 30196Щ55260 (субсидия на выполнение мун.задания), л/с 31196Щ55260 (субсидия на иные цели), БИК 040407001, ИНН/КПП  7702235133/246643002, р/сч 40701810204071000532 Отделение Красноярск.

Внебюджет:
ИНН 2462024320, КПП 246201001, ОКПО 56911535, ОГРН 1022402064915, ОКВЭД 85.41,
ОКАТО 04401368000, БИК 040407388, К/СЧ 30101810000000000388, р/сч 40703810175154000034 в Восточно-Сибирском филиале ПАО  «РОСБАНК» г.Красноярск

Директор: Курамшина Елена Вячеславовна
Зам. директора по финансам: Шаманская Виктория Александровна

Информационно-образовательные ресурсы:

Министерство спорта Российской Федерации - minsport.gov.ru

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края - kraysport.ru

Правительство Красноярского края - kraskstate.ru

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - минобрнауки.рф

Министерства образования и науки Красноярского края - krao.ru

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников ФК и спорта - ipkfks.ru

Спортивные клубы по месту жительства - sportclub24.ru

Федеральный портал "Российское образование" - edu.ru

Спортивный резерв Красноярского края - sportrezerv24.ru

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - fcior.edu.ru 

Легкая атлетика России - rusathletics.com

Спортивная акробатика России - acrobatica-russia.ru

Прыжки на батуте России - trampoline.ru

Городошный спорт России - gorodki-russia.ru

Фехтование России - rusfencing.ru

Подводный спорт России - ruf.ru

Спортивный туризм России - tssr.ru

Рафтинг России - rusraftfed.ru

Госуслуги без очередиgosuslugi.ru 

 

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
12-14 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
23-26 января Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Новочебоксарск
26-28 января Открытый чемпионат города Красноярска в помещении. Первенство города Красноярска среди ветеранов по легкой атлетике в помещении г. Красноярск

Фехтование

05-06 января  Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена г. Казань
15 января Первенство СФО г. Новосибирск
22-24 января Первенство России до 21 года г. Курск

Спортивная акробатика

08-12 января – Чемпионат и Первенство СФО по спортивной акробатике, мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры и юниорки (13-19 лет), юноши и девушки (12-18 лет и 11-16 лет), г. Омск
22-28 января – Чемпионат  России по спортивной акробатике, (мужчины, женщины 14 лет и старше), д/о Покровское Московской области
27января – 02 февраля – Первенство России по спортивной акробатике, (юниоры, юниорки 13-19 лет), д/о Покровско
02 февраля – отчетно-выборная Конференция ФСАР, д/о Покровское Московской области

Подводный спорт

17-21 января– Всероссийские соревнования по подводному спорту (юноши и девушки до 12-13 лет, 14-17 лет), г. Ярославль
20 январяКубок г. Красноярска -1 этап «День Стайера» (2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, г. Красноярск (ДВС)
25-27 января – Открытое первенство г. Красноярска (2003 г.р. и моложе) по подводному спорту, г. Красноярск (п/б СФУ)
27 января – Открытое первенство  СШОР «Спутник» по подводному спорту «Снежные старты», г. Красноярск (п/б СФУ)
29 января-02 февраля – Кубок России-1 этап по подводному спорту (плавание в ластах), г. Балаково
31 января-05 февраля – Кубок России этап по подводному спорту (апноэ), г. Санкт-Петербург