Контакты

Юридический адрес: 660123, г. Красноярск. ул. Малаховская, 5 «а»
Отделения: Спортивная акробатика, прыжки на батуте, спортивный туризм, водные виды спорта.
Телефон (факс): (391) 204-05-83 -  бухгалтерия,
                              (391) 264-02-09 - администратор,
                              (391) 237-16-00 - учебно - методический отдел (по отделениям)
Электронная почта: sdy-s@yandex.ru

Юридический адрес: 660123, г. Красноярск. ул. Малаховская, 5 «а» строение 1
Отделения: Спортивная акробатика, прыжки на батуте, спортивный туризм.
Телефон: (391) 20-40-883 - Директор
                  (391) 20-40-657 - администратор.

Адрес филиала: 660025, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 111 «б», пом. №81 (кв.42)
Отделения: Легкая атлетика, фехтование.
Телефон: (391) 236-25-85 - фехтование.
                  (391) 236-97-20 - легкая атлетика
Электронная почта: sputnik111b@mail.ru

РЕКВИЗИТЫ:
Бюджет (для договоров и контрактов):
ИНН 2462024320, КПП 246201001, ОКПО 56911535, ОГРН 1022402064915, ОКВЭД 85.41,
ОКАТО 04401368000, УФК по Красноярскому краю, л/с 30196Щ55260 (субсидия на выполнение мун.задания), л/с 31196Щ55260 (субсидия на иные цели), БИК 040407001, ИНН/КПП  7702235133/246643002, р/сч 40701810204071000532 Отделение Красноярск.

Внебюджет:
ИНН 2462024320, КПП 246201001, ОКПО 56911535, ОГРН 1022402064915, ОКВЭД 85.41,
ОКАТО 04401368000, БИК 040407388, К/СЧ 30101810000000000388, р/сч 40703810175154000034 в Восточно-Сибирском филиале ПАО  «РОСБАНК» г.Красноярск

Директор: Курамшина Елена Вячеславовна
Зам. директора по финансам: Шаманская Виктория Александровна

Информационно-образовательные ресурсы:

Министерство спорта Российской Федерации - minsport.gov.ru

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края - kraysport.ru

Правительство Красноярского края - kraskstate.ru

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - минобрнауки.рф

Министерства образования и науки Красноярского края - krao.ru

Красноярский краевой институт повышения квалификации работников ФК и спорта - ipkfks.ru

Спортивные клубы по месту жительства - sportclub24.ru

Федеральный портал "Российское образование" - edu.ru

Спортивный резерв Красноярского края - sportrezerv24.ru

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - fcior.edu.ru 

Легкая атлетика России - rusathletics.com

Спортивная акробатика России - acrobatica-russia.ru

Прыжки на батуте России - trampoline.ru

Городошный спорт России - gorodki-russia.ru

Фехтование России - rusfencing.ru

Подводный спорт России - ruf.ru

Спортивный туризм России - tssr.ru

Рафтинг России - rusraftfed.ru

Госуслуги без очередиgosuslugi.ru 

 

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование