Чемпионат и Первенство Красноярска по спортивной акробатике соберет более сотни участников

20 апреля 2021 г.Просмотров: 40

В «акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» 22-23 апреля 2021 года пройдет Чемпионат и Первенство Красноярска по спортивной акробатике. В соревнованиях примут участие более сотни спортсменов, представляющие команды: отделения спортивной акробатики СШОР «Спутник», физкультурно-спортивного клуба «Acrosport», МБУ «СШ имени М.Ф. Мочалова» Канска, МБУ ДО ДЮСШ Минусинска. В первенстве примут участие спортсмены по программе:Мальчики, девочки – III, II, I спортивного разряда, Юноши, девушки ВГ 11-16 лет, КМС 8-15 лет, КМС 11-16 лет, МС 12-18 лет, Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

В чемпионате примут участие спортсмены по программе: Мужчины, женщины МС 14 лет и старше во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

 Главный судья соревнований, судья ВК, Матвеева Н.А., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г .Красноярск

Программа соревнований

22 апреля

пара, смешанная пара, тройка, четверка

11.00-11.15

Открытие соревнований

11.10-13.55

- балансовое упражнение - 

программа  3,2, 1 разряда, ВГ 11-16 лет, КМС,  МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,  МС 14 лет и старше

14.20-15.15

-темповое упражнение -   

программа  1 разряда, КМС,  МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,                   МС 14 лет и старше

23 апреля

 

пара, смешанная пара, тройка, четверка

11.00-12.50

-темповое упражнение -   

программа  3, 2 разряда

13.00

Награждение победителей и призеров 3,2 разрядов

13.20-14.10

-комбинированное упражнение - 

программа  1 разряда, ВГ11-16 лет, КМС,  МС 12-18 лет, МС 13-19 лет,  МС 14 лет и старше                    

14.20

Награждение победителей и призеров 1, КМС,МС,

церемония  закрытия соревнований

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

 

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на МАЙ

Спортивная акробатика

03-09 – Чемпионат России, г. Одинцово (Мос.обл.)

03-08 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово (Мос. обл.)

04-07 – Краевые соревнования, г. Канск

15 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-22 – Всероссийские соревнования «Сердца четырех» Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский

Подводный спорт

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),        г. С-Петербург

25-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ярославль;

28-31 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Прыжки на батуте

08 – Открытоепервенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-15 – Всероссийские соревнования «Кубок Сибири», г. Новосибирск

28-30 – Открытое первенство Республики Хакасия, г. Абакан

Фехтование

29-30 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 гг.р., г.Новосибирск 

Легкая атлетика

01 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

14-16 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов

21-23 – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши, девушки 2004-2005 гг.р.) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

24-27 – Кубок России по многоборьям, г.Майкоп (Республика Адыгея)

29-31 – Чемпионат города Красноярска (2005г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

Спортивный туризм, рафтинг

28.04-03.05. – ЧСФО по рафтингу, р-ка Алтай, река Сема

05-11 – Всероссийские соревнования по рафтингу «Чуя-рали», р-ка Алтай, река Чуя