Тренеры-преподаватели отделения водных видов спорта (подводный спорт)

Подводный спорт:

Место занятий отделений: Бассейн «Здоровый мир», тел. 205-51-68.

 

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 2-37-16-00. 

ТОЛСТОПЯТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Заслуженный тренер России. Отличник физической культуры и спорта, профессор физического воспитания, судья республиканской категории, тренер-преподаватель высшей категории.

ПОПОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заслуженный тренер России. Старший тренер-преподаватель отделения, высшей категории, образование высшее.

КРУТЯКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее.

 

СБРОДОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее.

КОЧНЕВА АНАСТАСИЯ РОБЕРТОВНА

Тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

ФАЛЕЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, судья республиканской категории.

ИВАНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование высшее.

ФАЛЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер-преподаватель, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

ЛИСОВИК АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Тренер – преподаватель первой категории, образование высшее, мастер спорта России международного класса.

 

 

 

БАБАЕВ ФЕДОР ИГОРЕВИЧ

Тренер – преподаватель, образование высшее, мастер спорта России международного класса. 

 

КОНОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Тренер – преподаватель, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

 

Самое главное

Анонс июль

Легкая атлетика

01-02 июля Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» по легкой атлетике Жуковский
01-03 июля Первенство России среди юниоров по легкой атлетике Калуга
14-15 июля Кубок России по легкой атлетике Ерино
22 июля Легкоатлетический пробег «Июльская жара» Красноярск, о. Татышев-парк
28-30 июля Чемпионат России по легкой атлетике Жуковский

Фехтование

Июль-август Спартакиада школьников 2000-2002 г.р.

Подводный спорт

02-09 июля –  Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах, марафонские заплывы), г. Вроцлав (Польша)
20-23 июля–  Всемирные Игры по подводному спорту (плавание в ластах), г. Вроцлав (Польша)
23-26 июля Кубок России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Бийск