Тренеры отделения водных видов спорта (подводный спорт)

Подводный спорт:

Места занятий отделения: 

Бассейн «Здоровый мир», (ул.Пархоменко, 7);

Дворец водного спорта, СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева, (Центральный проезд, 7);

Бассейн «Авангард», (ул.Гастелло, 24 «А»);

Бассейн СФУ, (ул.Академика Киренского, 15).

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 2-37-16-00. 

ТОЛСТОПЯТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Заслуженный тренер России. Отличник физической культуры и спорта, профессор физического воспитания, судья республиканской категории, тренер высшей категории.

ПОПОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заслуженный тренер России. Старший тренер отделения, высшей категории, образование высшее.

КРУТЯКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер, образование высшее.

 

СБРОДОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Тренер высшей категории, образование высшее.

КОЧНЕВА АНАСТАСИЯ РОБЕРТОВНА

Тренер высшей категории, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

ФАЛЕЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей категории, образование высшее, судья республиканской категории.

ИВАНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер, образование высшее.

ФАЛЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

ЛИСОВИК АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Тренер первой категории, образование высшее, мастер спорта России международного класса.

 

 ПОЛЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Тренер (совместитель) высшей квалификационной категории, образование высшее.

 

БАБАЕВ ФЕДОР ИГОРЕВИЧ

Тренер первой квалификационной категории, образование высшее, мастер спорта России международного класса. 

 

РЭДИ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Тренер первой квалификационной категории, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

 

Самое главное

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

03-04 ноября Открытый Кубок города Красноярска по легкой атлетике в помещении, посвященный открытию зимнего соревновательного сезона г. Красноярск
16-18 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2002 г.р. и старше) г. Ачинск

Спортивная акробатика

03 ноября –  открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2018»  г. Красноярск
08-12 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»  г. Екатеринбург
21-24 ноября- Открытый кубок Красноярского края  г. Красноярск
21-24 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края  г. Красноярск

Прыжки на батуте

02-07 ноября  Чемпионат мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
11-19 ноября Первенство мира (БАТ, ДМТ, АКД), Санкт-Петербург
17 ноября Первенство СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» г. Красноярск,  Акробатический манеж
26-30 ноября Открытое первенство Красноярского края, г. Красноярск, Акробатический манеж
26-30 ноября ВС «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского, г.Москва

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2001г.р. и старше, 2002 г.р.и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
16 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2007 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
22-25 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (2001-2004г.г.р.), г. Новосибирск;
24 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.младше; г. Зеленогорск

Фехтование