Тренеры-преподаватели отделения водных видов спорта (подводный спорт)

Подводный спорт:

Место занятий отделений: Бассейн «Здоровый мир», тел. 205-51-68.

 

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 2-37-16-00. 

ТОЛСТОПЯТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

Заслуженный тренер России. Отличник физической культуры и спорта, профессор физического воспитания, судья республиканской категории, тренер-преподаватель высшей категории.

ПОПОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заслуженный тренер России. Старший тренер-преподаватель отделения, высшей категории, образование высшее.

КРУТЯКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее.

 

СБРОДОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ

Тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее.

КОЧНЕВА АНАСТАСИЯ РОБЕРТОВНА

Тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

ФАЛЕЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, судья республиканской категории.

ИВАНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование высшее.

ФАЛЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер-преподаватель, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

ЛИСОВИК АЛЛА НИКОЛАЕВНА

Тренер – преподаватель первой категории, образование высшее, мастер спорта России международного класса.

 

 

 

БАБАЕВ ФЕДОР ИГОРЕВИЧ

Тренер – преподаватель, образование высшее, мастер спорта России международного класса. 

 

КОНОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Тренер – преподаватель, образование высшее, Заслуженный мастер спорта.

 

Самое главное

Анонс на сентябрь

Легкая атлетика

Сентябрь Открытый краевой легкоатлетический пробег «Красноярский полумарафон» 5км, 21км 97,5м г. Красноярск
01-05 сентября  Командный чемпионат России по многоборьям. Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу г. Адлер
17 сентября Открытый легкоатлетический пробег на дистанции 10км. «Познай себя» г. Красноярск
19-26 сентябряВсероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Финал г. Адлер
22-23 сентября Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень» г. Красноярск
29 сентября – 01 октября Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу  г. Сосновоборск
29 сентября – 01 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург

Фехтование

22-29  сентября Всероссийские соревнования  памяти Парфирьева Н.В. г. Киров