В Красноярске пройдут соревнования «Юный акробат»

20 апреля 2021 г.Просмотров: 48

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» пройдут спортивные соревнования «Юный акробат», который организован спортивной школой олимпийского резерва «Спутник» при поддержке Красноярской краевой федерации спортивной акробатики для детей групп платных услуг.

Участвуют команды ФСК «Русь» при Гимназии № 15, МАОУ «Средняя Школа № 143» спортивная студия «Юный акробат» и группы платных услуг МАУ «СШОР «Спутник». Планируемое количество участников - 60 человек. Спортсмены будут выполнять два обязательных упражнения, это вольные упражнения (набор акробатических элементов) и акробатическую связку с разбега два колеса.

В соревнованиях примут участие акробаты групп платных услуг в следующих возрастных группах:

- мальчики, девочки 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11 лет выполняющие программу                         III юношеского спортивного разряда;

Главный инициатор соревнований, судья III к, Мастер спорта международного класса, член сборной команды России по спортивной акробатике, победитель первенства мира 2014 года, серебряный призер первенства Европы 2015 года, бронзовый призер чемпионата России 2018 года - Яковлев Алексей, г. Красноярск.

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике, председатель ККФСА- Бородина И.М., г. Красноярск.

В рамках соревнований состоятся показательные выступления спортсменов отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР «Спутник», членов сборной команды Красноярского края по спортивной акробатике, победителей и призеров Всероссийских, региональных и краевых соревнований.

Программа соревнований

время

Соревнования: наименование спортивной дисциплины

24.04.2021

14:00-14:15

Открытие соревнований, показательные выступления членов сборной команды Красноярского края по спортивной акробатике.

14:20-15:20

Выступление детей – мальчики, девочки - вольные упражнения, два колеса               

15:25

Награждение победителей и призеров,

Закрытие соревнований.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

 

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на МАЙ

Спортивная акробатика

03-09 – Чемпионат России, г. Одинцово (Мос.обл.)

03-08 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово (Мос. обл.)

04-07 – Краевые соревнования, г. Канск

15 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-22 – Всероссийские соревнования «Сердца четырех» Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский

Подводный спорт

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),        г. С-Петербург

25-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ярославль;

28-31 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Прыжки на батуте

08 – Открытоепервенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-15 – Всероссийские соревнования «Кубок Сибири», г. Новосибирск

28-30 – Открытое первенство Республики Хакасия, г. Абакан

Фехтование

29-30 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 гг.р., г.Новосибирск 

Легкая атлетика

01 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

14-16 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов

21-23 – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши, девушки 2004-2005 гг.р.) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

24-27 – Кубок России по многоборьям, г.Майкоп (Республика Адыгея)

29-31 – Чемпионат города Красноярска (2005г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

Спортивный туризм, рафтинг

28.04-03.05. – ЧСФО по рафтингу, р-ка Алтай, река Сема

05-11 – Всероссийские соревнования по рафтингу «Чуя-рали», р-ка Алтай, река Чуя