Тренеры отделения легкой атлетики

Отделение: легкой атлетики.
Место занятий отделений: 

МАУ СШОР «Спутник», (ул.Малаховская, 5 «А»);  МБОУ СШ № 7, (пр-кт Металлургов, 20 «Б»); МБОУ СШ № 63, (ул. Вавилова, 49 «Б»); МБОУ СШ № 79, (пер. Тихий, 18); МБОУ СОШ № 98, (пр-кт Металлургов, 14 «А»); МБОУ СОШ № 149, (ул. Весны, 9 «А»); МАОУ «Гимназия № 9», (ул. Мечникова, 13); МАОУ «Лицей № 11, (ул. Базарная, 172); Остров Татышев; Студенческий городок (березовая роща), Стадион СФУ (пер. Вузовский).

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 236-97-20. 

ПЕШКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, тренер по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

МОЧАЛОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

Заслуженный тренер России, старший тренер по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

ПАНИХИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Тренер по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

ЧАЛЫЙ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Тренер по легкой атлетике.
Образование: средне-специальное.

 

АРТЕМЬЕВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта, тренер по легкой атлетике высшей категории.
Образование: высшее.

ПРОКОПИК ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Отличник физической культуры и спорта, тренер по легкой атлетике первой категории.
Образование: высшее.

ПРОСВИРЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта,  тренер по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

 


Образование: 



КОМАРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Тренер по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

МАЖУГА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Тренер по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

НЕПОМНЯЩИХ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тренер по легкой атлетике высшей категории
Образование: средне-специальное.

ПАВЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер по легкой атлетике первой категории
Образование: средне-специальное.

ГРЕБ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

Тренер по легкой атлетике
Образование: высшее.

 

 

НЕПОМНЯЩИХ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Тренер по легкой атлетике первой категории
Образование: высшее.

ФЕДОРОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

Тренер по легкой атлетике первой категории.
Образование: высшее.

 

КОЖУРА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

Тренер по легкой атлетике
Образование высшее

 

 

ЗУБРИЛИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Тренер высшей категории
Образование: высшее
Спортивное звание: Мастер спорта СССР.

ДЕЛЬНИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Тренер по легкой атлетике, высшей категории
Образование: высшее.

 

НОСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тренер по легкой атлетике
Образование: средне-специальное.

МОЧАЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Тренер по легкой атлетике
Образование высшее
Спортивное звание: Мастер спорта России.

 

 

ЧЕМИРЕНКО ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ

Тренер по легкой атлетике
Образование высшее

 

ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Тренер по легкой атлетике
Образование высшее

 

 

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на август

Легкая атлетика

1-4 августа Финал IX спартакиады молодежи России Саранск
9-11 августа Всероссийские соревнования «Мемориал Иркутских легкоатлетов» Иркутск
16-17августа Открытые краевые соревнования по прыжкам в длину на призы Александра Менькова Минусинск
16-18 августа Всероссийские соревнования Ерино
25 августа Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу и бегу на 5 и 10 км по шоссе Красноярск 

Спортивная акробатика

18-27 августа Тренировочный сбор в МАУ «ДОЛ «Космос»