Тренеры-преподаватели отделения легкой атлетики

Отделение: легкой атлетики.
Место занятий отделений: 
Центральный стадион (манеж), СОШ № 94, 149, гимназия № 9, лицей №11.

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 236-97-20. 

ПЕШКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

МОЧАЛОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

Заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

ПАНИХИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

 

АРТЕМЬЕВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории.
Образование: высшее.

ПРОКОПИК ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории.
Образование: высшее.

ПРОСВИРЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта,  тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

ШЕХОДАНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Мастер спорта международного класса  тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.



КОМАРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

МАЖУГА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

НЕПОМНЯЩИХ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: средне-специальное.

ПАВЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории
Образование: средне-специальное.

ГРЕБ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

 

 

НЕПОМНЯЩИХ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории
Образование: высшее.

ФЕДОРОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории.
Образование: высшее.

 

КОЖУРА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее

 

МАЛЬКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее
Спортивное звание: Мастер спорта России.

 

ЗУБРИЛИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Тренер-преподаватель высшей категории
Образование: высшее
Спортивное звание: Мастер спорта СССР.

ДЕЛЬНИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике, высшей категории
Образование: высшее.

 

НОСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование: средне-специальное.

МОЧАЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее
Спортивное звание: Мастер спорта России.

 

 

ЧЕМИРЕНКО ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ

Тренер по легкой атлетике
Образование высшее

 

ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее

 

 

Самое главное

Анонс июль

Легкая атлетика

01-02 июля Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» по легкой атлетике Жуковский
01-03 июля Первенство России среди юниоров по легкой атлетике Калуга
14-15 июля Кубок России по легкой атлетике Ерино
22 июля Легкоатлетический пробег «Июльская жара» Красноярск, о. Татышев-парк
28-30 июля Чемпионат России по легкой атлетике Жуковский

Фехтование

Июль-август Спартакиада школьников 2000-2002 г.р.

Подводный спорт

02-09 июля –  Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах, марафонские заплывы), г. Вроцлав (Польша)
20-23 июля–  Всемирные Игры по подводному спорту (плавание в ластах), г. Вроцлав (Польша)
23-26 июля Кубок России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Бийск