Отделение легкой атлетики

Места проведения учебно-тренировочных занятий:

Центральный стадион, Легкоатлетический манеж (о.Отдыха, 15 "А"); МАОУ "СШ №7" (пр-кт Металлургов, 20 "Б"); МАОУ СШ № 154 (ул.Молокова № 6); МБОУ СОШ № 98 (пр-кт Металлургов, 14 "А"); МБОУ СШ № 149 (ул. Весны, 9 "А"); МБОУ "Гимназия № 9" (ул. Мечникова, 13); МБОУ "СШ № 94" (ул. Московская, 20 "А"); МАОУ «КУГ № 1-Универс»; о.Татышев; Студенческий городок (Березовая роща)

 

Дополнительная информация по тел. 204-05-89, 204-05-82 

 

ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ПЕШКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Заслуженный тренер России

по легкой атлетике,

Отличник физической культуры и спорта РФ

МОЧАЛОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

Заслуженный тренер России

по легкой атлетике,

Отличник физической культуры и спорта РФ

ПАНИХИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ


ЧАЛЫЙ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

 

ВАШКЕВИЧ ИГОРЬ ЕГОРОВИЧ 

Мастер спорта России по регби

ПРОКОПИК ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Отличник физической культуры и спорта РФ,

Отличник народного просвящения РФ

ПРОСВИРЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта РФ

 

СИНКЕВИЧ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 

Мастер спорта России по легкой атлетике



КОМАРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Отличник физической культуры и спорта РФ



МАЖУГА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

НЕПОМНЯЩИХ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГРЕБ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

 

НЕПОМНЯЩИХ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ФЕДОРОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

 

КОЖУРА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

 

 

ЗУБРИЛИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Мастер спорта СССР по легкой атлетике

НОСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

МОЧАЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Мастер спорта России по бобслею

 

ЧЕМИРЕНКО ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ

 

 

 ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ

 

ШАРИПОВА АЛИНА РАВИЛЕВНА 

 

 

 

 

 

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет