Тренеры-преподаватели отделения легкой атлетики

Отделение: легкой атлетики.
Место занятий отделений: 
Центральный стадион (манеж), СОШ № 94, 149, гимназия № 9, лицей №11.

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 236-97-20. 

ПЕШКОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

МОЧАЛОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

Заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

ПАНИХИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

 

АРТЕМЬЕВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории.
Образование: высшее.

ПРОКОПИК ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Отличник физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории.
Образование: высшее.

ПРОСВИРЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Отличник физической культуры и спорта,  тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

ШЕХОДАНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

Мастер спорта международного класса  тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.



КОМАРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

МАЖУГА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

НЕПОМНЯЩИХ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: средне-специальное.

ПАВЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории
Образование: средне-специальное.

ГРЕБ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике высшей категории
Образование: высшее.

 

 

НЕПОМНЯЩИХ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории
Образование: высшее.

ФЕДОРОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике первой категории.
Образование: высшее.

 

КОЖУРА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее

 

МАЛЬКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее
Спортивное звание: Мастер спорта России.

 

ЗУБРИЛИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Тренер-преподаватель высшей категории
Образование: высшее
Спортивное звание: Мастер спорта СССР.

ДЕЛЬНИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике, высшей категории
Образование: высшее.

 

НОСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование: средне-специальное.

МОЧАЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее
Спортивное звание: Мастер спорта России.

 

 

ЧЕМИРЕНКО ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ

Тренер по легкой атлетике
Образование высшее

 

ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике
Образование высшее

 

 

Самое главное

Анонс декабрь

Легкая атлетика

01-03 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике (юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р.) г. Красноярск
09 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» (2004-2005, 2006 и мл.) г. Красноярск
15-17 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) г. Ачинск
22-24 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2002 г.р. и старше) г. Красноярск 

Фехтование

02-04 декабря  Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
09-10 декабря Открытое первенство СШОР «Спутник» в рамках Регионального турнира Кубок «Юного мушкетера» среди детей 2004-2005 г.р. и новичков 2006 г.р. и младше (Приз «Новогодней елки»). г. Красноярск
16-17 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
23-24 декабря Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира). г. Красноярск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

29 ноября – 3 декабря Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С.М. Люлина по прыжкам на батуте, двойном минитрампе, г.Иваново
4-7 декабря областных соревнованиях «Кубок Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященный дню Конституции»
22-25 декабря Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Дальнего Востока" по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, г.  Хабаровск.                              

Спортивная акробатика

8-11 декабря Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике, г. Омск.
12–15 декабря Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г.Москва
16-19 декабря Всероссийские соревнования «Никольские пируэты», г.Великий Новгород

Подводный спорт

06-09 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря Открытый чемпионат г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря – Кубок г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
16 декабря – 
Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС