Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

В соревнованиях приняли участие команды  спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения прыжков на батуте, ФСК «Акробат», СК «Чемпион», МОО «Реал Джамп». Общее  количество участников - 106 спортсменов, из них: 69 – в прыжках на батуте и 37  - на акробатической дорожке.Подробнее

2-3 ноября в городе Железногорске прошло «Открытое первенство ЗАТО Железногорск по легкой атлетике, посвященное памяти В.А. Ситова».

В соревнованиях приняли участие  юноши и девушки  2000-2002г.р. и 2003-2004 г.р. из Красноярска, Зеленогорска, Сосновоборска, Железногорска, Лесосибирска   и  Богучан.

Победителями соревнований стали: Веселкова Екатерина на дистанции 300м и 600м, Орешникова Людмила на дистанции 1000м и 2000м, Будагова Марина в прыжках в длину, Шаваров Владимир на дистанции 30м, Трофименко Иван на дистанции 600м,1000м и 2000м, Капустин Владислав в прыжках в длину, Абдуллаев Сагидиса  на дистанции 600м и в прыжках в длину, Трофименко Валерий на дистанции 1000м и 2000м.

В число призеров вошли: Илясова Дарья, Шумак Александра, Капустин Владислав, Ворончихин Артем, Пичурин Дмитрий, Савчук Никита, Крылов Константин.

В соревнованиях приняли участие команды  спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, ФСК «Русь», ФСК «Звездный», ФСК «Acrosport». Общее  количество участников-119 чел.   

В первенстве «СШОР «Спутник» приняли участие спортсмены по программе:

- мальчики, девочки (5-7 лет) и (8-9 лет) – III юношеского разряда, выполняющие вольные упражнения;

- мальчики, девочки – II юношеского разряда, I юношеского разряда, во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.Подробнее

Анонс декабрь

Среда, 8 ноября 2017 г.
Рубрика: Анонсы

Легкая атлетика

01-03 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике (юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р.) г. Красноярск
09 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» (2004-2005, 2006 и мл.) г. Красноярск
15-17 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) г. Ачинск
22-24 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2002 г.р. и старше) г. Красноярск 

Фехтование

02-04 декабря  Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
09-10 декабря Открытое первенство СШОР «Спутник» в рамках Регионального турнира Кубок «Юного мушкетера» среди детей 2004-2005 г.р. и новичков 2006 г.р. и младше (Приз «Новогодней елки»). г. Красноярск
16-17 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
23-24 декабря Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира). г. Красноярск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

29 ноября – 3 декабря Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С.М. Люлина по прыжкам на батуте, двойном минитрампе, г.Иваново
4-7 декабря областных соревнованиях «Кубок Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященный дню Конституции»
22-25 декабря Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Дальнего Востока" по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, г.  Хабаровск.                              

Спортивная акробатика

8-11 декабря Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике, г. Омск.
12–15 декабря Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г.Москва
16-19 декабря Всероссийские соревнования «Никольские пируэты», г.Великий Новгород

Подводный спорт

06-09 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря Открытый чемпионат г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря – Кубок г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
16 декабря – 
Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС

В субботу, 4 ноября, в спортпарке «Atletika» прошли соревнования по легкой атлетике «Кубок манежа», посвященные открытию зимнего соревновательного сезона. В соревнованиях приняли участие 209 спортсменов. Атлеты соревновались в беге на 60 м, в беге на 600 м, прыжках в длину и в эстафетном беге 4х200 метров. Победителями соревнований стали:Подробнее

С 27-29 октября 2017 года в городе Зеленогорске в плавательном бассейне ДОЦ «Витязь» проходило Открытое  первенство города по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон» среди детей 2003 г.р. и младше.
         Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В них  приняли участие юные подводники из городов: Ачинска, Назарово, Канска, Красноярска и Зеленогорска, всего выступили более 200 спортсменов.Подробнее

01 ноября 2017 года МАУ «СШОР «Спутник» и КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» провели совместный семинар на тему: «Моделирование тренировочного процесса от отдельного тренировочного занятия до годичного цикла». В семинаре приняли участие 20 специалистов спортивной школы по ациклическим летним видам спорта. В рамках семинара слушатели освоили принципы, методы, новые подходы    к эффективному планированию тренировочного процесса на разных этапах подготовки.Подробнее

В субботу, 14 октября, в спортпарке «Atletika» прошло первенство города Красноярска по легкой атлетике, в котором приняли участие 137 спортсменов. Атлеты соревновались в беге на 50 м, в беге на 300 м, прыжках в длину и в эстафетном беге 6х200 метров. Победителями соревнований стали:

Юноши

50 метров – Тонких Данил, рез. 6,57 с (тр. Зубрилина Т.Г.)

300 метров – Савчук Олег, рез. 48,12 с (тр. Прокопик О.М.)

Прыжки в длину – Тонких Данил, рез. 570 см (тр. Зубрилина Т.Г.)

Девушки

50 метров – Васильева Дарья, рез. 7,1 с (тр. Зубрилина Т.Г.)

300 метров – Гусельникова Анастасия, рез. 48,72 с (тр. Шеходанова Н.Г.)

Прыжки в длину – Васильева Дарья, рез. 463 см (тр. Зубрилина Т.Г.)

 

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

Анонс на ноябрь

Понедельник, 16 октября 2017 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 27

Легкая атлетика

01-03 ноября Открытое первенство города Железногорска, посвященное памяти В.А. Ситова  г. Железногорск
03-04 ноября Открытые городские соревнования, на призы ККОР, посвященные открытию зимнего сезона г. Красноярск
17-19 ноября Краевые соревнования в закрытом помещении на призы двукратной олимпийской чемпионки С. Мастерковой (2001 г.р. и старше) г. Ачинск
29 ноября - 01 декабря Всероссийские соревнования по многоборьям г. Казань 

Фехтование

03-05 ноября  Кубок СибГАУ, открытые краевые соревнования «Кубок Сибири» г. Красноярск
10-12 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) . Юниоры, кадеты г. Красноярск
19 ноября Первенство города Новосибирска, посв. Русских г. Новосибирск
26 ноября Сибирский региональный турнир Кондратенко. Кадеты 2001-03 г.р. г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

14-19 ноября – Первенство мира по прыжкам на батуте в г.София (Болгария)
18 ноября - Открытое первенство СШОР по прыжкам на батуте 
                               

Спортивная акробатика

14-21 ноября - Кубок  России по спортивной акробатике в г. Воронеже.
11 ноября –
Открытое первенство СШОР по спортивной акробатике
22-24 ноября -
Открытое первенство края по спортивной акробатике, г .Красноярск

Подводный спорт

 04 ноября – Кубок г. Красноярска- 3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2000 и старше, 2001 и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
16-19 ноября –
Всероссийские соревнования «Золотая ласта» на призы ЗМС С. Ахапова, А.Глухих (2000-2003) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Новосибирск
25 ноября -
Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А.) 2000 и старше, 2001 и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ «Политехник»
30 ноября -02 декабря -
Открытое Первенстве г. Ачинска (2003 и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ачинск.

В субботу, 7 октября, в спортпарке «Atletika» прошло первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью, в котором приняли участие 97 спортсменов во всех районов города. Это был первый старт, проведенный в новом легкоатлетическом манеже. Несмотря на это, соревнования прошли «на ура».Подробнее

Календарь

«« Ноябрь 2017 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
212223242526
27282930   

Самое главное

Анонс декабрь

Легкая атлетика

01-03 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике (юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р.) г. Красноярск
09 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» (2004-2005, 2006 и мл.) г. Красноярск
15-17 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши и девушки 2001-2002 г.р.) г. Ачинск
22-24 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2002 г.р. и старше) г. Красноярск 

Фехтование

02-04 декабря  Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
09-10 декабря Открытое первенство СШОР «Спутник» в рамках Регионального турнира Кубок «Юного мушкетера» среди детей 2004-2005 г.р. и новичков 2006 г.р. и младше (Приз «Новогодней елки»). г. Красноярск
16-17 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
23-24 декабря Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира). г. Красноярск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

29 ноября – 3 декабря Всероссийские соревнования памяти Героя СССР С.М. Люлина по прыжкам на батуте, двойном минитрампе, г.Иваново
4-7 декабря областных соревнованиях «Кубок Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященный дню Конституции»
22-25 декабря Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Дальнего Востока" по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ, г.  Хабаровск.                              

Спортивная акробатика

8-11 декабря Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике, г. Омск.
12–15 декабря Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г.Москва
16-19 декабря Всероссийские соревнования «Никольские пируэты», г.Великий Новгород

Подводный спорт

06-09 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря Открытый чемпионат г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
06-09 декабря – Кубок г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
16 декабря – 
Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС