Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» по адресу: ул. Малаховская 5а стр.1 с 29 по 31 января 2020 года пройдут первые в 2020 году краевые соревнования открытый чемпионат и первенство Красноярского по спортивной акробатике.

В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального р-на (г.Дудинка) и гости соревнований республика Хакасия город Абакан.                                       

  Общее планируемое количество участников-150 чел. Соревнования -личные.Подробнее

Анонс февраль

Понедельник, 13 января 2020 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 4

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Набор детей в группу

Понедельник, 13 января 2020 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 69

ЗТР Лисовик А.Н.

Четверг, 9 января 2020 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 54

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА ОТДЕЛЕНИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА ЛИСОВИК АЛЛУ НИКОЛАЕВНУ С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ» (приказ №189нг от 27.12.2019 г.).

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Общее количество участников соревнований 161 человек из 4 субъектов РФ, это Республика Хакасия, Красноярский край, Кемеровская область и Новосибирская область и 6 городов: Абакан, Красноярск, Канск, Минусинск, Анжеро-Судженск и Новосибирск.Подробнее

Торжественная церемония чествования спортсменов и тренеров по итогам спортивного сезона 2019 года прошла в конференц-зале «Сити-Холл» АМАКС отеля 18 и 19 декабря 2019г. Чествовали тренеров и спортсменов, были отмечены организации-партнеры, главные тренеры сборных команд по видам спорта, президенты федераций по видам спорта, родители внесшие личный вклад в развитие учреждения. На церемонии чествования присутствовали почетные гости: депутат Красноярского городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и здорового образа жизни Андрей Арсеньевич Модестов, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска Валерий Анатольевич Черноусов, заместитель директора краевого автономного учреждения «Региональный центр спортивной подготовки «Академия летних видов спорта» Дмитрий Дмитриевич Похабов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9» Маргарита Владимировна Пальчевская.Подробнее

Анонс на январь

Пятница, 20 декабря 2019 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 19

Легкая атлетика

7 января - Открытый Рождественский полумарафон (2004гг.р. и старше), г. Красноярск, "Татышев парк"
10-12 января* - Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.) юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) в помещении, г. Иркутск
24-26 января - Чемпионат города Красноярска (2004г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) в помещении. Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
29 января-1 февраля - Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004гг.р.) в помещении, г. Новочебоксарск (Чувашская республика)

Фехтование

04-05 января Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена, юноши, девушки до 18 лет г. Казань
11 января Шпага Сибири 1 этап, юноши, девушки до 18 лет (2004-2006 г.р.) г. Новосибирск
12 января  Первенство СФО, юноши, девушки до 18 лет (2003-2006 г.р.)г. Новосибирск
26-27 января Первенство России, юниоры, юниорки до 21 года (2000-20006 г.р.) г. Арзамас

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

14-19 октября Первенство России личное, Белгородская обл, Старый Оскол                                 

Спортивная акробатика

22-26 января -Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» г.Воронеж
28-31 января открытый чемпионат Красноярского края «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
28-31 января открытое первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

 

Красноярские акробаты снова первые!!!

Воскресенье, 15 декабря 2019 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 88

С 08 по 13 декабря 2019 года в городе Омске прошли Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике.Подробнее

07.12.19 года в городе Красноярске состоялось Первенство МАУ «СШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки» по легкой атлетике в помещении.Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже на о.Одтыха.Подробнее

Календарь

«« Январь 2020 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
28293031  

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс февраль

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)