Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

13 января 2019 г. в г. Новосибирске прошло лично-командное первенство Сибирского Федерального Округа среди кадетов по фехтованию на шпагах, в котором приняли участие 91 чел. (48 юн. и 43 дев.)  из городов – Новосибирска, Томска, Омска, Кемерово, Красноярска.Подробнее

Спортсмены различных возрастов отделений спортивной акробатики прыжков на батуте с 20 декабря 2018 года рисовали «новогодние» рисунки. Самым юным из которых было всего 4 года, самым старшим 12 лет. Всего нарисовано 34 рисунка. Очень сложно было выбрать самый лучший!!!Подробнее

Ведомости КПН прыжки на батуте

Пятница, 28 декабря 2018 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 47

В конце декабря, в начале января в плавательных бассейнах г. Красноярска (ДВС, «Авангард», «Здоровый мир», СФУ «Политехник») традиционно проводятся соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), посвященные наступающему Новому году.Подробнее

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» c 19 по 21 декабря 2018г. прошло новогоднее открытое первенство и чемпионат города Красноярска.

В соревнованиях участвовали спортсмены отделения спортивной акробатики СШОР «Спутник».

Общее количество участников 47 человек. В соревнованиях принимали участие спортсмены с третьего спортивного разряда по мастера спорта.Подробнее

Анонс на январь

Понедельник, 24 декабря 2018 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 12

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
10-13 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
25-27 января Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении г. Красноярск
29 января – 01 февраля Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Киров

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

19 января – Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (2003г.р. и старше, 2004 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, ДВС
23-25 января – Открытое Первенство г. Красноярска (2006-07 г.р. и моложе) по подводному спорту, СФУ
25 января – Открытое Первенство СШОР «Снежные старты» по подводному спорту 2006г.р. и моложе, СФУ
30 января – 04 февраля – Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (юноши, юниоры, взрослые), г. Томск

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи

В субботу, 8 декабря 2018 г., в многофункциональном спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск» (ул. Лесников, 21) состоялось новогоднее мероприятие для одаренных детей Красноярского края. В празднике приняли участие около 2100 ребят – дети в возрасте от 10 до 15 лет, одаренные в области образования, физической культуры и спорта, искусства и культуры, а также дети из социально незащищенных групп населения.Подробнее

Городские соревнования станут завершающими в спортивном сезоне 2018 года.

        Соревнования личные.

Планируемые команды-участники: Красноярск, Канск, Зеленогорск, общее количество участников 60 чел.Подробнее

Утренний кофе с Афонтово

Суббота, 1 декабря 2018 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 73

Спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, по итогам открытого командного первенства Красноярского края по спортивной акробатике, пригласили в студию «Утренний кофе» с Афонтово

ролик

Конкурс рисунков

Суббота, 1 декабря 2018 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 53

В «Акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник»

 открыт конкурс рисунков на

«НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ»

Рисунки принимаются администратором до 20 декабря.

За самые лучшие рисунки, Дед Мороз вручит подарки!!!

Календарь

«« Январь 2019 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
141516171819
20
21222324252627
28293031   

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
10-13 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
25-27 января Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении г. Красноярск
29 января – 01 февраля Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Киров

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

19 января – Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (2003г.р. и старше, 2004 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, ДВС
23-25 января – Открытое Первенство г. Красноярска (2006-07 г.р. и моложе) по подводному спорту, СФУ
25 января – Открытое Первенство СШОР «Снежные старты» по подводному спорту 2006г.р. и моложе, СФУ
30 января – 04 февраля – Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (юноши, юниоры, взрослые), г. Томск

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи