Образование

Дополнительные предпрофессиональные программы

Язык образования: русский

 Численность обучающихся на 01.01.2017г. по реализуемым предпрофессиональным программам за счет бюджета - 106 чел. из них: спортивный туризм - 38 чел., подводный спорт –  14 чел., легкая атлетика – 54 чел.

  Численность лиц проходящих спортивную подготовку на 01.01.2017г. по программам спортивной подготовки за счет бюджета- 1134 чел. из них: спортивная акробатика – 162 чел., прыжки на батуте – 160 чел., спортивный туризм - 6 чел., рафтинг – 7 чел., подводный спорт – 272 чел., фехтование – 107 чел., легкая атлетика – 420 чел.

 

Самое главное

Универсиада 2-12 марта 2019 ролик №1

Универсиада 2-12 марта 2019 ролик №2

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

7 и 14 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2005-2006, 2007 г.р. и мл.) г. Красноярск
27-28 апреля Первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2001-2006г.р.) г. Минусинск
27 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Фехтование

31-01 апреля Чемпионат СФО г. Омск
01-02 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
14-15 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
14-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
15-17 апреля Чемпионат России г. Смоленск
20-22 апреля Всероссийские соревнования на призы К. Азнавурян г. Москва
22 апреля Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск
28-30 апреля Всероссийский соревнования «Окские клинки» г. Дзержинск

Спортивная акробатика

03-06 апреля – Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниорок, юниоров г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник».
21 апреля – спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник».

Прыжки на батуте

27 марта -02 апреля Чемпионат и первенство СФО (лично-командные соревнования), Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
11-15 апреля Открытые Чемпионат и первенство Республики Бурятии  по прыжкам на батуте, Улан-Удэ 
25-29 апреля Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

4-7 апреля Первенство Красноярского края среди юниоров (2001-2004г.р.) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
4-7 апреля Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
11-16 апреля  Чемпионат России по подводному спорту (апноэ),  г. С-Петербург
20-22 апреля Открытый Кубок г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ачинск
21 апреля Кубок г. Красноярска-2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.А.) (2000 и старше, 2001 и моложе) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
28 апреля-3 мая  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),  г. С-Петербург