Образование

Дополнительные предпрофессиональные программы

Язык образования: русский

 Численность обучающихся на 01.01.2017г. по реализуемым предпрофессиональным программам за счет бюджета - 106 чел. из них: спортивный туризм - 38 чел., подводный спорт –  14 чел., легкая атлетика – 54 чел.

  Численность лиц проходящих спортивную подготовку на 01.01.2017г. по программам спортивной подготовки за счет бюджета- 1134 чел. из них: спортивная акробатика – 162 чел., прыжки на батуте – 160 чел., спортивный туризм - 6 чел., рафтинг – 7 чел., подводный спорт – 272 чел., фехтование – 107 чел., легкая атлетика – 420 чел.

 

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск

Фехтование

07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова  г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва