Тренеры отделения спортивного туризма и рафтинга

Отделение: Спортивного туризма и рафтинга.
Место занятий отделений: 
МАУ «СШОР «Спутник» 660123 г.Красноярск, ул.Малаховская 5А, телефон 2-37-16-00, л/б «Лесной», Абаканская протока, о.Татышев.

МУХГАЛЕЕВ ЮРИЙ ВАГИСОВИЧ

тренер, образование высшее.

 

СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

тренер, образование среднее специальное.

ГРЫЗЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

тренер первой категории, образование высшее.

 

Самое главное

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

30 ноября-02 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике г. Красноярск
08 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» г. Красноярск
13-16 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении г. Красноярск
20-24 декабря Всероссийские соревнования по многоборьям г. Кемерово
28-30 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении г. Красноярск

Спортивная акробатика

08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
08-12 декабря- Открытый «Кубок Омской области» г. Омск
19-22 декабря -Открытое первенство и чемпионат города Красноярска «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
23 декабря - Новогодний утренник для юных акробатов «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

30 ноября-2 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2005 г.р. и моложе; г. Ачинск
05 – 08 декабря – Чемпионат Российского  студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
05 – 08 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
15 декабря – Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи