Последние новости

Суббота, 1 декабря 2018 г.

Утренний кофе с Афонтово

Спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, по итогам открытого командного первенства Красноярского края по спортивной акробатике, пригласили в студию «Утренний кофе» с Афонтово

ролик

Суббота, 1 декабря 2018 г.

Конкурс рисунков

В «Акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник»

 открыт конкурс рисунков на

«НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ»

Рисунки принимаются администратором до 20 декабря.

За самые лучшие рисунки, Дед Мороз вручит подарки!!!

Пятница, 30 ноября 2018 г.

Итоги Открытого Первенства Ленинского района г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах)

21 ноября в плавательном бассейне «Здоровый мир» прошло Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) среди детей 2006-2007, 2008 годов рождения и младше.Подробнее

Четверг, 29 ноября 2018 г.

Депутаты Красноярского Городского Совета депутатов посетили спортивные объекты «СШОР «Спутник»

27 ноября 2018 года состоялось выездное совещание – посещение спортивного комплекса «Спутник» и акробатического манежа «Спутник» депутатами Красноярского городского Совета депутатов – членами постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни. 

Вторник, 27 ноября 2018 г.

Подведены итоги открытого командного первенства Красноярского края по и открытого Кубка Красноярского края спортивной акробатике

С 21 по 24 ноября 2018 года в г. Красноярске в «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» прошли открытые краевые соревнования.

В открытом командном первенстве Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов.

Юноши, девушки - I спортивного разряда 8-16 лет, 11-16 лет, КМС 9-18 лет, МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Общее количество участников 137 человек.Подробнее

Самое главное

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

30 ноября-02 декабря Открытое первенство города Красноярска в помещении по легкой атлетике г. Красноярск
08 декабря Соревнования по легкой атлетике среди учащихся СШОР «Спутник» на призы «Новогодней Елки» г. Красноярск
13-16 декабря Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении г. Красноярск
20-24 декабря Всероссийские соревнования по многоборьям г. Кемерово
28-30 декабря Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении г. Красноярск

Спортивная акробатика

08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
08-12 декабря- Открытый «Кубок Омской области» г. Омск
19-22 декабря -Открытое первенство и чемпионат города Красноярска «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
23 декабря - Новогодний утренник для юных акробатов «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

30 ноября-2 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2005 г.р. и моложе; г. Ачинск
05 – 08 декабря – Чемпионат Российского  студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
05 – 08 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС
15 декабря – Первенство ДВС по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи