Тренеры отделения спортивной акробатики

Отделение: спортивной акробатики.
Место занятий отделений: 
« Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 660123 г.Красноярск, ул.Малаховская 5"А" строение 1

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 237-16-00. 

ПЛЕШКОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Заслуженный тренер России, старший тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

САНДУЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

 

ТИЩЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Отличник физической культуры и спорта, тренер отделения высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

МАТВЕЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

АЛЕКСАХИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

СИНЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

тренер, образование высшее, Мастер спорта России.

 

ПРАВИЧКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

тренер-преподаватель,образование среднее-специальное, Мастер спорт по спортивной акробатике

БУЛАХТИНА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА

тренер первой категории, образование высшее, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск

Фехтование

07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова  г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва