Тренеры отделения спортивной акробатики

Отделение: спортивной акробатики.
Место занятий отделений: 
« Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 660123 г.Красноярск, ул.Малаховская 5"А" строение 1

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 237-16-00. 

ПЛЕШКОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Заслуженный тренер России, старший тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

САНДУЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

 

ТИЩЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Отличник физической культуры и спорта, тренер отделения высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

МАТВЕЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

АЛЕКСАХИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

тренер высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

СИНЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

тренер, образование высшее, Мастер спорта России.

 

ПРАВИЧКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

тренер-преподаватель,образование среднее-специальное, Мастер спорт по спортивной акробатике

БУЛАХТИНА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА

тренер первой категории, образование высшее, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

Самое главное

Анонс на Июнь

Легкая атлетика

03 июня Легкоатлетический пробег «Красноярская часовня», посвященный дню города Красноярска г. Красноярск
04-08 июня Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по лёгкой атлетике Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике (юноши, девушки 2003-2004 г.р.) лично-командные Сосновоборск
14-17 июня Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002г.р.) Калуга
22-23 июня Краевые соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти известных спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края» Сосновоборск
22-24 июня Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (1999-2000г.р.) Челябинск
30 июня 01 июля Международные (Всероссийские) соревнования «Мемориал Знаменских» по легкой атлетике Жуковский

Фехтование

 

Прыжки на батуте

 

Подводный спорт

08-09 июня – Открытое первенство г. Канска по подводному спорту (плавание в ластах), г. Канск.