Тренеры-преподаватели отделения спортивной акробатики

Отделение: спортивной акробатики.
Место занятий отделений: 
« Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 660123 г.Красноярск, ул.Малаховская 5"А" строение 1

Всю дополнительную информацию можно получить по тел. 237-16-00. 

ПЛЕШКОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

САНДУЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

 

ТИЩЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Отличник физической культуры и спорта, старший тренер-преподаватель отделения высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

МАТВЕЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

АЛЕКСАХИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, Мастер спорта СССР.

СИНЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

тренер-преподаватель, образование высшее, Мастер спорта России.

 

ЗИДИХАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

тренер-преподаватель,образование среднее-специальное, Мастер спорт по спортивной акробатике

БУЛАХТИНА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА

тренер-преподаватель первой категории, образование высшее, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

Самое главное

Анонс на Июнь

Легкая атлетика

03 июня Легкоатлетический пробег «Красноярская часовня», посвященный дню города Красноярска г. Красноярск
04-08 июня Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по лёгкой атлетике Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике (юноши, девушки 2003-2004 г.р.) лично-командные Сосновоборск
14-17 июня Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002г.р.) Калуга
22-23 июня Краевые соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти известных спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края» Сосновоборск
22-24 июня Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (1999-2000г.р.) Челябинск
30 июня 01 июля Международные (Всероссийские) соревнования «Мемориал Знаменских» по легкой атлетике Жуковский

Фехтование

 

Прыжки на батуте

 

Подводный спорт

08-09 июня – Открытое первенство г. Канска по подводному спорту (плавание в ластах), г. Канск.