Достижения школы

ИНФОРМАЦИЯ  о заслугах  и наградах  МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» за 2006-2012  года

2006г.
Благодарственным письмом Главного управления - коллективу СДЮШОР «За вклад в развитие спортивного потенциала в г.Красноярске».

2007г.
Отделение спортивного туризма награждено Благодарственным письмом  Главного управления «За помощь в организации и проведении Кубка города Красноярска по мультиспорту «Сибирский медведь».
Благодарственным письмом Красспорта «За личный вклад в развитие физической культуры  и спорта в г.Красноярске и высокие спортивные достижения учащихся».

2008г.
Благодарственным письмом Главного управления «За активное участие в культурно-оздоровительном мероприятии «Фестиваль возможностей».
Дипломом победителя краевого смотра-конкурса за 2007г.  среди СДЮСШОР (число отделений более 2-х).
Благодарностью  «За личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Красноярске и высокие спортивные достижения учащихся».
Благодарственным письмом Главного управления «За помощь в организации и проведении туристской эстафеты «Тропа здоровья» в рамках спортивного праздника, посвященного 10-летию оздоровительного конкурса «Стартуют все».

2009г.
Почетной  грамотой Главного управления «За вклад в создание условий для организации физкультурно – оздоровительной работы, обеспечивающей укрепление здоровья и долголетия гражданам старшего поколения».
Почетной грамотой Главного управления – коллективу СДЮСШОР «За вклад в развитие физической культуры и спорта в г.Красноярске и высокие спортивнее достижения учащихся в 2008/2009 учебном году».

2010г.
Почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края «За I место в краевом смотре-конкурсе учреждений дополнительного образования детей и учреждений среднего профессионального образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на лучшую постановку работы по подготовке олимпийского резерва в группе СДЮШОР».

2011г.
Почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края «За I место в краевом смотре-конкурсе учреждений дополнительного образования детей и учреждений среднего профессионального образования, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта на лучшую постановку работы по подготовке олимпийского резерва в группе СДЮШОР».

2012г.
Почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края «За I место в краевом смотре-конкурсе среди учреждений дополнительного образования детей физкультурно - спортивной направленности на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва в номинации «Комплексные СДЮСШОР».

 

Лауреаты премии Главы города молодым талантам в номинации
«За высокие достижения в спортивной деятельности» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник»

2002 год

Кочнева Анастасия (подводный спорт)

2006 год

Кононова Елена (подводный спорт) 

2008 год

Прусс Сергей (подводный спорт) 

2009 год

Мухгалеева Анастасия (спортивный туризм и рафтинг)

Соколов Владимир (подводный спорт) 

2010 год

Меньков Александр (легкая атлетика) 

2011 год

Степанов Алексей (подводный спорт) 

2012 год

Еремцова Софья (подводный спорт)

2014 год

Чалый Тимофей (легкая атлетика)

 

Участие в благотворительных конкурсах

Фонд поддержки олимпийцев России

Конкурс на получение грантов, учреждаемых Фондом для СДЮСШОР, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды РФ

2012год

1 000 000 рублей

2015 год

850 000 тысяч рублей

Фонд Михаила Прохорова

Поддержка одаренных спортсменов. Приобретение спортивного инвентаря и оборудования для СДЮСШОР

2012год

185 800 рублей

2013год

160 тысяч рублей

2014год

122 500 рублей

Газпром Трансгаз Томск

Благотворительная помощь на участие во Всероссийских соревнованиях, проведение учебно-тренировочных сборов, приобретение спортивного инвентаря

2014год

150 000 тысяч рублей

2015год

210 000 тысяч рублей

 

 

Самое главное

Анонс на сентябрь

Легкая атлетика

Сентябрь Открытый краевой легкоатлетический пробег «Красноярский полумарафон» 5км, 21км 97,5м г. Красноярск
01-05 сентября  Командный чемпионат России по многоборьям. Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу г. Адлер
17 сентября Открытый легкоатлетический пробег на дистанции 10км. «Познай себя» г. Красноярск
19-26 сентябряВсероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Финал г. Адлер
22-23 сентября Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень» г. Красноярск
29 сентября – 01 октября Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу  г. Сосновоборск
29 сентября – 01 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург

Фехтование

22-29  сентября Всероссийские соревнования  памяти Парфирьева Н.В. г. Киров