Анонсы

Понедельник, 1 февраля 2021 г.

Анонс на февраль 2021г.

Спортивная акробатика

01-03 - Чемпионат и первенство Красноярского края , г. Красноярск

02-07 - Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, г. Красноярск

24 -28 - Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» г. Воронеж

Легкая атлетика

01-04 – Первенство России среди юниоров (до 20 лет) в помещении, г. Смоленск

05-07 - Всероссийские  соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва 

12-14 - Открытый чемпионат Красноярского края в закрытом помещении (2005г.р. и старше) личные, г.Красноярск

14-17 - Чемпионат России в помещении, г.Москва

22-25 - Первенство России среди юниоров (до 23 лет) в помещении, г. Киров

28 - Отборочные соревнования среди спортсменов МАУ "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2008-2009 гг.р.), г.Красноярск

Прыжки на батуте

02-08 - Чемпионат и первенство СФО, г. Новосибирск

23-27 - Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России-1», г.Ярославль

Подводный спорт

03-08 - Кубок России (апноэ), г. С-Петербург

10-15 - Кубок России (плавание в ластах),    г. С-Петербург

17-20 - Первенство города Красноярска (плавание в ластах) (юниоры, юниорки      14-17 лет), г. Красноярск, ДВС

26.02.-01.03. - Кубок России (дайвинг),           г. С-Петербург

Фехтование

20-21 - Первенство Красноярского края (шпага) юноши, девушки до 15 лет (2007-2009), г.Красноярск

Понедельник, 21 сентября 2020 г.

Анонс на январь - 2021

Легкая атлетика

07Открытый Рождественский полумарафон (2004 г.р. и старше), г.Красноярск

15-17Чемпионат СФО в помещении. Первенство СФО юниоры, юниорки (до 23 лет), (до 20 лет); юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Иркутск

22-24Чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) в помещении. Первенство города Красноярска (ветераны) в помещении, г. Красноярск

24-27Первенство России юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Новочебоксарск

29-31 - Открытое первенство Красноярского края в закрытом помещении (юноши, девушки 2006 -2007 гг.р.) лично-командные, г. Зеленогорск

Фехтование

9Шпага Сибири 1 этап (юноши, девушки до 18 лет, 2004-2006 гг. р.), г.Новосибирск

10 Первенство СФО (юноши, девушки до 18 лет, 2003-2006 гг. р.), г.Новосибирск

Прыжки на батуте

28.01. - 01.02.Чемпионат и первенство Красноярского края (личные соревнования), г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

 Спортивная акробатика, Спортивный туризм и рафтинг - мероприятий нет

Подводный спорт

23 – Кубок города Красноярска - 1 этап «День Стайера» (взрослые 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) памяти МС Евгения Евтушенко, г.Красноярск (ДВС)

23 – Городские соревнования «День Стайера» (юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск (СФУ)

25-29 – Всероссийские соревнования (юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

28-30 – Первенство города Красноярска (юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск (СФУ)

30.01. – 04.02. – Первенство МАУ СШОР «Спутник» (2008 г.р. и младше), г.Красноярск (СФУ)

Среда, 25 марта 2020 г.

Анонс на АПРЕЛЬ

В связи с пандемией по коронавирусу спортивно-массовые мероприятия отменены или перенесены на более поздние сроки

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 мартаПервенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 мартаОткрытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 мартаРегиональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 марта – Первенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля – Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 марта – Открытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 марта – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 марта – Первенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля – Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 марта – Открытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 марта – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 2 марта 2020 г.

Анонс на март

Легкая атлетика

13-15 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.) личные. Ачинск

20-22 марта - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2004-2005гг.р.) личные, г. Красноярск, sportpark «Atletika»

20-28 марта - Всероссийске соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г.Саранск (Республика Мордовия)

Спортивная акробатика

05-09 марта – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск

11-17 марта – первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Воронеж

22-28 марта – Чемпионат России г. Одинцово

23-28 марта – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Одинцово

26 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска  «Весенние Звездочки -2020» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

15-20 марта – Первенство России командное и лично-командное, Раменское, Московская область

21 марта –  Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» (АКД и ДМТ), Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

31 марта – 04 апреля – Чемпионат России личный и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (13-16лет), Раменское, Московская область

Фехтование

09-10 марта – Открытое первенство г. Красноярска юниоры, юниорки до 21 года. Чемпионат Красноярского края г. Красноярск

28-29 марта - Чемпионат СФО г. Омск

31 марта – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П. (юноши, девушки до 15 лет) г. Омск

Понедельник, 13 января 2020 г.

Анонс февраль

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Пятница, 20 декабря 2019 г.

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января - Открытый Рождественский полумарафон (2004гг.р. и старше), г. Красноярск, "Татышев парк"
10-12 января* - Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.) юниоров до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) в помещении, г. Иркутск
24-26 января - Чемпионат города Красноярска (2004г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) в помещении. Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
29 января-1 февраля - Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004гг.р.) в помещении, г. Новочебоксарск (Чувашская республика)

Фехтование

04-05 января Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» памяти И.Б. Брена, юноши, девушки до 18 лет г. Казань
11 января Шпага Сибири 1 этап, юноши, девушки до 18 лет (2004-2006 г.р.) г. Новосибирск
12 января  Первенство СФО, юноши, девушки до 18 лет (2003-2006 г.р.)г. Новосибирск
26-27 января Первенство России, юниоры, юниорки до 21 года (2000-20006 г.р.) г. Арзамас

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

14-19 октября Первенство России личное, Белгородская обл, Старый Оскол                                 

Спортивная акробатика

22-26 января -Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» г.Воронеж
28-31 января открытый чемпионат Красноярского края «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
28-31 января открытое первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

 

Вторник, 12 ноября 2019 г.

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

29.11-01.12.19 - Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
07.12.19 - Соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" на призы "Новогодней елки" (2007гг.р и младше), г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
17-20.12.19 - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), г. Кемерово
28 19-21.12.19 - Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых», г. Омск
20-22.12.19 - Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши и девушки 2002-2003гг.р.) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
27-29.12.19 - Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2004гг.р. и старше) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.

Спортивная акробатика

03-08 декабря – Кубок России г. Омск
08 декабря -Открытое первенство Центрального района города Красноярска
08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
19-21 декабря- Открытые краевые соревнования г. Минусинск

Прыжки на батуте

30 ноября -04 декабря, Командное первенство Красноярского края, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
02-09 декабря, Первенство мира, г.Токио (Япония)
11-14 декабря, Открытый кубок Омской области, посвященный Дню Конституции РФ, г.Омск
25-29 декабря, Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока", г.Хабаровск

Подводный спорт

29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), юноши (12-13лет), юниоры (14-17 лет), г.Ачинск
29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2008 г.р. и младше, г.Ачинск
11 – 14 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет); г.Красноярск
11 – 14 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) (2004 г.р. и старше), ДВС;
11-14 декабря – Открытый Кубок СибГУ по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

30 ноября-02 декабря Всероссийский «Мастерский» турнирсреди мужчин и женщин г. Новосибирск
07-08 декабря Кубок «Юный мушкетер» 1 этап, дети 2008-2011 г.р., 2006-2008 г.р. г. Красноярск
14 декабря  Первенство СФО, юниоры, юниорки до 21 года г. Новосибирск
18-20 декабря Кубок России г. Лобня

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет