Анонс на март

18 февраля 2019 г.Просмотров: 19

Легкая атлетика

01-03 марта 35-йЧемпионат Европы в помещении по легкой атлетике г. Глазго, Великобритания
15-17 марта Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти В.А. Дорохова (юноши и девушки 04-05, 06-07 г.р.) г. Ачинск
21-28 марта Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) г. Казань
22-24 марта Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти И.М. Шмуклера (юноши и девушки 03-04 г.р.) г. Красноярск
23 марта Кубок России по кроссу г. Кисловодск

Спортивная акробатика

27 февраля- 03 марта – Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В. Д. Литвинова» г. Воронеж
06 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска «Весенние Звездочки -2019» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск
07-11 марта
– Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г. Нижневартовск
21-27 марта
– первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет и 11-16 лет г. Великий Новгород

Прыжки на батуте

10-15 марта Первенство России командное (11-12лет) и лично-командное (13-16лет), Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (11-12 лет), Раменское, Московская обл.
23 марта Открытое первенство СШОР «Спутник»  «Прояви себя!», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

1-2 марта Всероссийские соревнования среди юношей и юниоров (12-13, 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
13-16 марта Открытый чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
13-16 марта Открытое первенство города Красноярска среди юниоров (14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
15-17 марта Открытое первенство города Ачинска среди юниоров (14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ачинск
27-30 марта Первенство Красноярского края среди  юниоров (14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
27-31 марта Чемпионат Красноярского края по подводному спорту; (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
30-31 марта Открытые краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, апноэ), г. Красноярск (ДВС)
29 марта-02 апреля Первенство России среди старших юношей и девушек (12-13 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ярославль

Фехтование

03 марта Первенство СФО (юниоры, юниорки) г. Новосибирск
18 марта Всероссийский турнир «Весенняя капель» г. Казань
24-25 марта Открытое  первенство города Красноярска (юниоры, юниорки) г. Красноярск
24-25 марта Чемпионат Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
25 марта Всероссийские соревнования «Олимпийская юность» г. Москва
30 марта Чемпионат СФО г. Омск

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

10-15 марта Первенство России командное (11-12лет) и лично-командное (13-16лет), Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (11-12 лет), Раменское, Московская обл.
23 марта Открытое первенство СШОР «Спутник»  «Прояви себя!», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск