Анонс на сентябрь

22 августа 2019 г.Просмотров: 13

Легкая атлетика

03-06 сентября Командный чемпионат России г. Сочи
03-06 сентября Командный чемпионат России  по многоборьям г. Адлер
07-14 сентября Восстановительный сбор г. Сочи
14 сентября      Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень» г. Красноярск
21 сентября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Познай себя» г. Красноярск
23 сентября-01 октября Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал г. Адлер
27-28 сентября Открытое первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки 2000-2001 г.г.р., юноши и девушки 2002-2003 г.г.р., 2004-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р.), лично-командные г. Сосновоборск
27-28 сентября Открытый чемпионат Красноярского края по кроссу (мужчины и женщины 1999 г.р. и старше), лично-командные г. Сосновоборск
26 сентября-06 октября Чемпионат Мира г. Доха (Катар)

Спортивная акробатика

12-17 сентября –  Международные соревнования «Кубок Золотова» г. Великий Новгород
18-21 сентября –  Всероссийские соревнования «Кубок Волкова» г. Великий Новгород
26-30 сентября – Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» г. Горно-Алтайск

Прыжки на батуте

14-18 сентября Чемпионат России личный 17+ г.Хабаровск
18-23 сентября Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД и ДМТ Россия, Хабаровск
24-28 сентября Открытые чемпионат и первенство г.Красноярска, г.Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

21-30 сентября XXIX Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагахсреди кадетов памяти Н.В. Порфирьева г. Киров

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

05 октября - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2005-2006 г.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
06 октября
- Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка», Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского)
12 октября
- Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008гг.р.), Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
11-13 октября - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р.) по кроссу, г. Оренбург
25-27.10.2019 - Открытые краевые соревнования, памяти директора спортивной школы Г.Е. Леоненко по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.) личные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»

Спортивная акробатика

01-06 октября –  Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.К. Казаджиева» г. Краснодарский край, пгт. Новомихайловский
09-11 октября –  открытый чемпионат и первенство города Красноярска, «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
13-16 октября –  Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» г. Уфа
22-25 октября - Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г. Красноярск
29 октября-02 ноября- Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Д. Павловского» г. Москва

Прыжки на батуте

14-18 сентября Чемпионат России личный 17+ г.Хабаровск
18-23 сентября Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД и ДМТ Россия, Хабаровск
24-28 сентября Открытые чемпионат и первенство г.Красноярска, г.Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск