Анонсы

Понедельник, 31 января 2022 г.

Анонс на ФЕВРАЛЬ

Спортивная акробатика

02-05 – Чемпионат и первенство Красноярского края «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» г.Красноярск

10-15 – Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» г.Красноярск

Прыжки на батуте

02-06 – Чемпионат и первенство СФО, г.Новосибирск

22-27 – Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России-1» г.Ярославль

Легкая атлетика

08-10 – Первенство России в помещении среди юниоров до 20 лет в помещении, г.Челябинск

11-13 – Чемпионат Красноярского края в помещении, Красноярск, sport park «Atletika»

12-13 – Всероссийские соревнования в помещении «Русская зима», г.Москва

15-17 – Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Санкт-Петербург

19-21 – Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Санкт-Петербург

25-27 – Чемпионат России в помещении, г.Москва

27 – Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" в помещении (2009-2010 г.р.), г.Красноярск

Фехтование

17-22Кубок "Юный мушкетер" 2 этап дети 2008-2009 г.р., 2010-2012 г.р

26-27 – Чемпионат и первенство города Красноярска среди юниоров и юниорок до 21 года (2003-2010 г.р.)

Подводный спорт

23-28 – Кубок России (Апноэ), г.Санкт-Петербург

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Четверг, 30 декабря 2021 г.

Анонс на ЯНВАРЬ

Легкая атлетика

07 – Всероссийские соревнования                в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова». г. Екатеринбург

07 – Рождественский полумарафон,             г. Красноярск, "Татышев-парк"

17-19 – Чемпионат и первенство СФО          в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек          до 18 лет, г. Омск

21-23 – Чемпионат города Красноярска        и первенство города Красноярска среди ветеранов в помещении. г. Красноярск, sport park «Atletika»

28-30 – Первенство России в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г. Пенза

28-30 – Первенство Красноярского края        в помещении среди юношей и девушек      до 16 лет, г. Зеленогорск

29 – Чемпионат России в помещении           по бегу на 1 милю, г. Оренбург 

Фехтование 

15 – Первенство СФО среди юношей            и девушек до 18 лет (2005-2007 г.р.),            г. Новосибирск 

16 – Региональный турнир «Шпага Сибири     – 1 этап» среди юноши и девушки до 18 лет (2005-2007 г.р.), г. Новосибирск 

19-21– Первенство России среди юношей    и девушек до 18 лет (2005-2008 г.р.),            г. Тольятти 

Подводный спорт 

19 – Городские соревнования «День Спринтера» среди юношей и девушек 2005-2008 г.р., СФУ п/б «Политехник» 

20-21 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.,       с/к «Радуга» 

20-21 – Первенство МАУ СШОР «Спутник» среди юношей и девушек 2011 г.р.                и младше, с/к «Радуга» 

24-28 – Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-17 лет,       г. Челябинск 

29 – Городские соревнования «День Стайера» среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 14-17 лет, ДВС

Прыжки на батуте

27-31 – Личное первенство и чемпионат Красноярского края, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Вторник, 30 ноября 2021 г.

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

29.11-03.12 – Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского», г.Москва

02-06 – Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина», г.Иваново

05-09 – Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

10-15 – Открытый Кубок Омской области, посвященный Конституции РФ,   г.Омск

Фехтование

01-08 – Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет, г.Смоленск

10-13 – Всероссийский турнир "Мастерский" мужчины, женщины. Первенство СФО юниоры, юниорки до 21 года (2002-2008), г.Новосибирск

По положению – Первенство МАУ «СШОР» по фехтованию на приз «Новогодней Ёлки»

Спортивная акробатика

03-07 – Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г.Омск

16-18 – Краевые соревнования Красноярского края г.Минусинск

Легкая атлетика

03-05 – Первенство города Красноярска (юноши и девушки 2005-2006 гг. р., 2007-2008 гг. р.) в помещении. г.Красноярск, sport park «Atletika»

12Соревнования среди спортсменов МАУ СШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки» (2009 гг. р. и младше). г. Красноярск, о. Отдыха 15а, легкоатлетический манеж

17-18 – Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых», г.Омск

17-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2003-2004 гг. р., юноши и девушки 2005-2006 гг. р.) лично-командные. г.Красноярск, sport park «Atletika»

22-24 – Всероссийские соревнования по многоборьям в помещении (взрослые, юниоры до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, г.Кемерово

24-26 – Кубок Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении «Приз новогодней ёлки», (2006 гг. р. и старше), личные г. Красноярск, sport park «Atletika»

Подводный спорт

8-11 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (17-25 лет); Кубок Красноярского края 2006 г.р. и старше; Кубок СибГУ им.академика М.Ф.Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

Спортивный туризм, рафтинг

Физкультурный и спортивных мероприятий нет

 

Суббота, 30 октября 2021 г.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

1-3 - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Ситова (юноши, девушки 2004-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р.) личные, г.Железногорск, л/а манеж МБОУ ДО "ДЮСШ № 1"

13 - Открытый Кубок города Красноярска (2006гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sport park «Atletika»

26-28 - Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой (мужчины и женщины 2006гг.р. и старше) личные, г.Ачинск, л/а манеж «Рекорд»

Спортивная акробатика

2-5 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г.Плешкова» г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-20 – Всероссийские соревнования «Кубок Урала» г.Екатеринбург

27 - Первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2021» г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Фехтование

4-5Открытый кубок Красноярского края и открытое первенство города Красноярска среди юношей и девушук до 15 лет (2008-2010 гг.р.), г.Красноярск

20-21Первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок до 21 года (2002-2008 гг.р), юношей и девушек до 18 лет (2005-2008 гг.р), г.Красноярск

Подводный спорт

13 - Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) памяти С.В. Фалеева Бассейн «Авангард» и первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) 2010 г.р. и моложе, бассейн «Авангард»

20Кубок Красноярского края (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2006 г.р. и старше) и  Кубок города Красноярска - 3 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) и городские соревнования (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А.) юноши, девушки 12-13 лет (плавание в ластах), бассейн СФУ «Политехник»

25-29 - Всероссийские соревнования «Золотая ласта» на призы ЗМС С.Ахапова, А.Глухих среди юниоров и юниорок (14-17 лет), г.Новосибирск

Прыжки на батуте 

20 – Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Юные прыгуны» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24-28 - Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования), г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

29.11.-03.12. - Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского» по прыжкам на батуте, г. Москва

Спортивный туризм, рафтинг

Мероприятий нет

Среда, 29 сентября 2021 г.

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

25.09.-04.10.  Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет) г. Адлер

02 - Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2007-2008 гг.р.). г. Красноярск, о. Отдыха 15 а, легкоатлетический манеж

08-10 - Чемпионат России по кроссу. Первенство России по кроссу среди молодежи (99-01 гг.р.), юниоров (02-03 гг.р.), юношей и девушек (04-05 гг.р.),          г. Оренбург

09 - Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2009-2010 гг.р.). г. Красноярск, о. Отдыха 15 а, легкоатлетический манеж

16 - Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка». г. Красноярск, набережная реки Енисей (ул.Дубровинского)

22-24 - Открытые личные краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти директора СДЮШОР Г.Е. Леоненко (юноши, девушки 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р.), г. Зеленогорск ул. Комсомольская 22, С/К «Факел» 

Спортивный туризм, рафтинг

02-03 – Чемпионат города и первенство Красноярского края по рафтингу среди юношей до 16 лет, г. Красноярск, о.Отдыха, Абаканская протока

Фехтование

09-10 – Открытое первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2005-2009 г.р.), г.Красноярск

Прыжки на батуте 

12-17 – Первенство России по прыжкам на батуте, г. Ярославль

22-23 – Открытое первенство Ленинского района по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

23 –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики  по ОФП, СФП, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

26-30 – Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая», Республика Алтай г.Горно-Алтайск

27-30 – Кубок Красноярского края и Городской турнир по спортивной акробатике г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

23-24 – Краевые соревнования «Осенний сезон - 2021» по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок        14-17 лет, г. Зеленогорск

Если вы любите смотреть на секс настоящих лесбиянок, то советуем вам пройти на наш сайт, так как тут трах этот показан только в самом лучшем качестве. Мы покажем самых роскошных женщин в лесби эротика https://lesbihd.com/erotika . Переходите по ссылке и вы увидите, как такие сучки вылизывают письки друг дружке и мастурбируют их, а потом как эти красотки трахаются с разными страпонами и большими самотыками, чтобы кончить.
Вторник, 31 августа 2021 г.

Анонс на сентябрь

Спортивный туризм, рафтинг

02-05 – Первенство России по рафтингу до 24 лет, Алтайский край, река Катунь

15-20 – Чемпионат и первенство России по спортивному туризму на водных дистанциях, Свердловская область, река Исеть

Легкая атлетика

5 - Открытые краевые соревнования «Красноярский марафон» (мужчины и женщины 2005 гг.р. и старше)                      г. Красноярск

10-11 – Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень»    г. Красноярск, стадион «Динамо»

18 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Познай себя». г. Красноярск, «Татышев-парк»

24-25 – Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки 2002-2003гг.р, юноши и девушки 2004-2009 гг.р) лично-командные                г. Сосновоборск

25.09.-04.10. – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет) г. Адлер

Фехтование

20-27 – XXXI Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах среди кадетов памяти Н.В. Порфирьева, г. Киров

Прыжки на батуте 

22-26 – Открытоепервенство и чемпионат города Красноярска по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

22-26 – Всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте, г. Санкт-Петербург

Спортивная акробатика

26-30 – Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» Республика Алтай       г. Горно-Алтайск

Подводный спорт

Спортивных мероприятий нет

 

Среда, 2 июня 2021 г.

Анонс на июнь, июль, август

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Подводный спорт

11-12.06. – Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей 12-13 лет, юниоров 14-17 лет, г. Канск

13-19.06. – Первенство мира по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, г.Линьяно (Италия)

20-29.06. – Чемпионат мира по подводному спорту (апноэ), г. Белград (Сербия)

03-09.07. – Чемпионат мира по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск

07-11.07. – Международные студенческие соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск

08-13.07. – Чемпионат мира по подводному спорту (дайвинг), г. Томск

09-18.07. – Первенство России по подводному спорту (ориентирование), Шарыповский район

Прыжки на батуте

Спортивных мероприятий нет

Фехтование

30.05.-03.06. – 2 этап V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России, г. Бердск

Август (по назначению) – Финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Казань

Легкая атлетика

01.06. – Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" старший возраст 2006-2007 гг.р., г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

04 – 06.06. – Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет и 2 этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров до 20 лет, г. Иркутск

09 – 11.06. – Командный чемпионат России, г. Брянск

11-13.06. – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юноши, девушки 2006-2007 г.р.). ЗАТО Железногорск, стадион «Труд»

17-20.06. – Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Челябинск

18-20.06. – Открытый лично-командный чемпионат Красноярского края по легкой атлетике (мужчины и женщины 2001 гг.р. и старше), г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

22-27.06. - Чемпионат России, г. Чебоксары

28.06-01.07. – Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Уфа

Июль (по назначению) – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярска, г. Красноярск, пл. Мира, часовня «Параскевы Пятницы»

02-04.07. – Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских», г.Жуковский

04.07. – Открытые краевые личные соревнования по легкой атлетике "Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края" (мужчины и женщины 2005 гг.р. и старше), г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

07-11.07. – Первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, г. Берген (Норвегия)

14-18.07. – Первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет,

г. Таллин (Эстония)

16-18.07. – Кубок России, г. Брянск

22-25.07. – Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет, г. Краснодар

29.07.-08.08. – ХХХII летние Олимпийские игры. г. Токио (Япония)

Август (по назначению) – Финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Казань

Августа (по назначению) - Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Июльская жара», г. Красноярск

05-07.08. – Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов», г.Иркутск

13-14.08. – Открытые краевые личные соревнования по прыжкам в длину на призы чемпиона мира, ЗМС А.А. Менькова (мужчины, женщины 1998 гг.р. и старше, молодежь 1999-2000 г.р., юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши и девушки 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.), г.Минусинск, С/К «Автобаланс»

16-22.08. – Первенство мира по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Найроби (Кения)

25-29.08. – Первенство Европы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Риети (Италия)

Август (по назначению) – Открытый личный чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу и бегу на 5 и 10 км по шоссе (мужчины, женщины 2004 гг.р. и старше) г. Красноярск, набережная р.Енисей

Спортивный туризм, рафтинг

09-13.06. – Чемпионат России по рафтингу р-ка Адыгея, река Белая

16-20.06. – ЧСФО по спортивному туризму, река Казыр

10-11.07. – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму, дистанции водные, река Кан

26-31.08. – Кубок России по рафтингу R-4, R-6, р-ка Алтай, река Катунь

Пятница, 30 апреля 2021 г.

Анонс на МАЙ

Спортивная акробатика

03-09 – Чемпионат России, г. Одинцово (Мос.обл.)

03-08 – Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово (Мос. обл.)

04-07 – Краевые соревнования, г. Канск

15 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

17-22 – Всероссийские соревнования «Сердца четырех» Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский

Подводный спорт

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),        г. С-Петербург

25-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Ярославль;

28-31 – Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Прыжки на батуте

08 – Открытоепервенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

11-15 – Всероссийские соревнования «Кубок Сибири», г. Новосибирск

28-30 – Открытое первенство Республики Хакасия, г. Абакан

Фехтование

29-30 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 гг.р., г.Новосибирск 

Легкая атлетика

01 – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г.Красноярск, БКЗ

14-16 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов

21-23 – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши, девушки 2004-2005 гг.р.) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

24-27 – Кубок России по многоборьям, г.Майкоп (Республика Адыгея)

29-31 – Чемпионат города Красноярска (2005г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) г.Красноярск, БСА, о. Отдыха

Спортивный туризм, рафтинг

28.04-03.05. – ЧСФО по рафтингу, р-ка Алтай, река Сема

05-11 – Всероссийские соревнования по рафтингу «Чуя-рали», р-ка Алтай, река Чуя

Четверг, 1 апреля 2021 г.

Анонс на апрель

Спортивная акробатика

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

15-18 – Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова», г.Волжский

21-23 – Чемпионат и первенство города Красноярска, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24 – Соревнования «Юный акробат» для групп платных услуг, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

24 – Первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2021» «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»

27.04.-01.05. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»,          г. Тверь

Подводный спорт

03 – Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

07-12 – Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург

08 – Первенство «СШОР «Спутник» «Весенняя капель» среди 2010 г.р. и моложе, г. Красноярск, бассейн «Здоровый мир»

17 – Кубок города Красноярска - 2 этап, «День Подводника на приз ЗМС Елены Фалеевой», (2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) г. Красноярск (ДВС);

23-25 – Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири» по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС);

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),       г.С-Петербург

Прыжки на батуте

06-11 – Командное (11-12 лет) и лично-командное (13-17 лет) первенство России по прыжкам на батуте, Московская область, г. Раменское

14-18 – Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

10 – Чемпионат города Красноярска, мужчины, женщины, г. Красноярск, с/з МАУ «СШОР «Спутник»

17-24 – Чемпионат России, г. Новосибирск

25-26 – Первенство СФО среди юниоров, юниорок до 23 лет (1998-2007 гг. р.),              г. Новосибирск

Легкая атлетика

10 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2010 г.р. и младше), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

17 – Первенство города Красноярска  среди юношей и девушек до 14 лет (2008-2009 гг.р), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

23-24 – Открытое первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.), г. Минусинск

Спортивный туризм, рафтинг

17-18 – Чемпионат  Красноярского края по рафтингу, г. Красноярск, о.Отдыха, Абаканская протока

Думаешь, что знаешь о сексе все? Проститутки Красноярска сумеют приятно разубедить тебя в этом. Секс может быть совершенно потрясающим, когда ты передаешь дело в руки профессионалки! Проститутка будет такой, как ты пожелаешь – послушной или дерзкой, властной, бесстыдной, но в любом случае, очень сексуальной проститутки в Красноярске Выбирай девушку в каталоге проституток, ведь здесь собраны самые красивые и заводные шлюхи Красноярска. Все фотографии и описания настоящие – администрация сайта проверяет контент перед размещением и периодически после размещения.
Воскресенье, 28 февраля 2021 г.

Анонс на март 2021г.

Спортивная акробатика

06 – Первенство «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»

10-15 – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г.Нижневартовск

20-25 – Первенство России среди юношей и девушек 11-16 лет г.Ярославль

24-29 – Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет г.Ярославль

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

Подводный спорт

26.02.-01.03. – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург;

03-06 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), юниоров и юниоров (14-17 лет), г. Красноярск (ДВС);

03-06 – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

17-20 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

20-21 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ) (18лет и старше), г. Красноярск (ДВС);

24-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки 14-17 лет, г. С-Петербург

Прыжки на батуте

17-22 – Всероссийские соревнования «Надежды России-2», Чемпионат России (личный), г. Сочи;

27 –Первенство СШОР «Спутник» «Прояви себя!» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

04-13 – Первенство России юниоры, юниорки до 21 года (2001-2007 гг.р.), г.Выборг

20-21 – Открытое первенство города Красноярска юниоры, юниорки до 21 года (2002-2008 гг.р.), г. Красноярск;

20-21 – Чемпионат Красноярского края, г. Красноярск;

26-29 – Чемпионат СФО, г. Омск;

27-31 – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П., (юноши, девушки до 15 лет), г. Омск.

Легкая атлетика

19-21 – Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2006-2007 гг.р., 2008-2009гг.р.) личные, г. Ачинск;

20-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г. Саранск (Республика Мордовия);

26-28 – Открытые краевые личные соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2005-2006гг.р.), г. Красноярск.

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет