Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

Анонс на январь

Понедельник, 15 декабря 2014 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1118

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

28-31 января  Проведение открытого чемпионата и первенства города Красноярска по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Красноярск

Легкая атлетика

7 января Рождественский полумарафон и бег на 5км. г. Красноярск 
январь Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди молодежи (1996-95г.р.), юниоров (1996-97г.р.), юношей и девушек (1998-99г.р.)  по легкой атлетике в помещении г. Иркутск
23-25 января Открытый чемпионат города Красноярска среди спортсменов 1999г.р. и старше г. Красноярск
27-30 января Первенство России среди юношей и девушек по легкой атлетике (1998-99гг.р.) в помещении г. Смоленск

Фехтование

07-15 января Первенство России среди юниоров до 21 года по фехтованию г. Арзамас
17-18 января Первенство СФО по фехтованию (97-2000г.р.)  г. Новосибирск
17-18 января  
Первенство Красноярского края (рапира) г. Норильск
29 января-02 февраля
Первенство России среди кадетов до 18 лет по фехтованию г. Арзамас 

Шахматы

11 января Открытый чемпионат Красноярского края по молниеносным шахматам г. Красноярск
январь Кубок г. Красноярска по молниеносным шахматам г. Красноярск
20-29 января Учебно-тренировочные сбор в МАУ «СОК» «Лесной» для шахматистов г. Красноярск
29 января-08 февраля Чемпионат города среди мужчин и женщин по шахматам г. Красноярск

Подводный спорт (плавание в ластах)

22 января Открытое первенство СДЮСШОР «Снежные ласты» по подводному спорту г. Красноярск
24 января Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (1999г.р. и старше, 2000 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко г. Красноярск
27-30 января Всероссийские соревнования по подводному спорту (юноши, девушки до 16 лет) г. Челябинск

С 10 по 12 декабря 2014 г. в  г. Красноярске, в плавательном бассейне ДВС СибГАУ прошел чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту  (плавание  в ластах).

         Всего приняли участие 68 подводников- студентов, 21 из них - учащиеся СДЮСШОР «Спутник».

         Из 19 ВУЗов России выступили в соревнованиях из городов: Красноярска, Бийска, Кемерово, Томска, Новосибирска, Москвы, Санкт- Петербурга, Омска, Екатеринбурга.

         По итогам общекомандного зачета 1 место заняла команда Сибирского федерального университета (СФУ г. Красноярск, 1383 очков); 2 место- команда Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М. Ф. Решетнёва (СибГАУ г. Красноярск, 1323 очков); 3 место- команда Национального исследовательского Томского государственного университета (ТГУ г. Томск, 773 очков).

С 10 по 13 декабря 2014 г. в  г. Красноярске, в плавательном бассейне ДВС СибГАУ прошли Всероссийские соревнования  по подводному спорту (плавание  в ластах).

         Всего приняли участие 72 спортсмена, 39 из них - учащиеся СДЮСШОР «Спутник».

         На соревнованиях выступили спортсмены из 10 регионов нашей страны: Кемеровской,  Новосибирской, Омской, Свердловской, Томской областей; из Алтайского, Красноярского, Пермского краев; из городов Москвы и С-Петербурга.Подробнее

Календарь

«« Декабрь 2014 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет