Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

22 ноября в плавательном бассейне СФУ «Политехник» прошел 4-й этап Кубка г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) "День Спринтера" на призы Заслуженного мастера спорта России - Кочневой Анастасии. 80 сильнейших спортсменов приняли участие в соревнованиях из г. Ачинска команда  КДЮСШ, из г. Красноярска команды: АЭРО- СДЮСШОР, ДВС СибГАУ, СФУ «Дианема», СДЮСШОР «Спутник»- ДВС.Подробнее

С 20 по 22 ноября 2014 года в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошли краевые соревнования по спортивной акробатике.

Открытый Кубок Красноярского края  соревнования лично-командные, участвовало – 8 команд из городов: Красноярска, Канска, Зеленогорска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального района,  Ермаковского района и Новосибирской области. В итоге командной борьбы Кубок Красноярского края завоевала команда города Канска с результатом 329,55б., 2 место - город Красноярск -327,57б. и 3м – город Минусинск 242,2б.

Общее количество участников  -149 чел. Допускались спортсмены с 1 спортивного разряда, AGE программы (11-16 лет), КМС (10-18лет), МС (12-18 лет),  МС (13-19 лет) и взрослые МС 14 лет и старше во всех видах спортивной акробатики.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики СДЮСШОР «Спутник», а так же чемпионы мира 2014г. мужская пара МС- Кузьмин Даниил и Яковлев Алексей, показав спортсменам края , к чему  стоит стремиться и расти.Подробнее

С 20 по 22 ноября пройдет открытый Кубок Красноярского края и с 20 по 21 ноября открытый чемпионат и первенство города Красноярска по спортивной акробатике. В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Зеленогорска, Ермаковского р-на, Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального р-на, а так же команды Кемеровской области, Новосибирской области.

Общее планируемое количество участников-120 чел.Подробнее

Младшие возрастные группы принимал ДООЦ "Сибирская сказка" (с. Костенково, Новокузнецкий район), а старших юношей и девушек - шахматный клуб СибГИУ ( г. Новокузнецк). Всего в соревнованиях приняли участие 380 юных спортсменов из Томска, Омска, Прокопьевска, Бийска, Барнаула, Новосибирска, Красноярска, Зеленогорска, Лесосибирска, Канска, Бородино, Междуреченска, Новокузнецка, Кемерово, Дудинки, Иркутска и других уголков Сибири. Около сорока спортсменов из Красноярского края боролись за право выхода в высшую лигу первенства России 2015г., которое пройдет в апреле месяце в г.Сочи.Подробнее

С 14 по 17 ноября 2014г. в США г. Дайтон-Бич проходило первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Спортсменка отделения прыжков на батуте «СДЮСШОР «Спутник», Богданова Софья в составе сборной команды России представляла нашу страну в возрастной категории 13-14 лет. По прыжкам на акробатической дорожке Софья стала 9, а на двойном минитрампе вышла в финал и заняла 6 место с результатом 62,5 балла.

Всего в Первенстве Мира участвовало около 500 участников более чем из 15 стран. По итогам первенства мира Россия завоевала 24 медали из них 7 золотых, 11 серебряных, 6 бронзовых.

Поздравляем Софью, ее тренера Кадочникову Надежду Михайловну, и желаем дальнейших побед!

Анонс на декабрь

Понедельник, 17 ноября 2014 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1048

Спортивная акробатика

08-12 декабря  Всероссийские соревнования «Открытый турнир на призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
20 декабря  
Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «На призы новогодней елки» г. Красноярск

Прыжки на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

08-12 декабря  Всероссийские соревнования «Открытый турнир на призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
13-14 декабря  
Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «На призы новогодней елки» г. Красноярск

Легкая атлетика

05-07 декабря Открытое первенство города Красноярска по легкой атлетике (98-99, 2000-2001г.р.) г. Красноярск
20 декабря Первенство СДЮСШОР на призы «Новогодней Елки» по легкой атлетике (2001-2002, 2003г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 декабря Первенство Красноярского края по легкой атлетике (1998-99г.р.) г. Ачинск
26-28 декабря  Открытый Кубок края па призы «Новогодней Елки» по легкой атлетике (1998 г.р. и старше) г. Красноярск

Фехтование

07 декабря Открытый турнир новичков по фехтованию г. Красноярск
13-14 декабря Первенство края  (кадеты, юниоры) по фехтованию г. Красноярск

Шахматы

20-28 декабря Региональный турнир «Маэстро Марчко-2014» по шахматам г. Красноярск
декабрь Новогодний блиц-турнир по шахматам г. Красноярск  

Подводный спорт (плавание в ластах)

08 ноября Кубок  г. Красноярска- 3 этап (День «Кролиста»  памяти МС Рожнова Германа) по подводному спорту (плавание в ластах) г. Красноярск
19-21 ноября Матчевая встреча городов Сибири по плаванию в ластах (Кубок Сибири) г. Бийск
22 ноября Кубок  г. Красноярска- 4 этап (День «Спринтера»  на призы ЗМС Кочневой А.Р.) по подводному спорту (плавание в ластах) г. Красноярск
28-30 ноября Всероссийские соревнования «Золотая ласта»  по подводному спорту (плавание в ластах) г. Новосибирск

          08 ноября 2014года в г. Красноярске во Дворце водных видов спорта проходил открытый Кубок города- 3 этап по подводному спорту (плавание    в ластах) «День кролиста» памяти мастера спорта России по подводному спорту Рожнова Германа.

         Соревнования проводились в двух возрастных группах: 1997г.р. и старше, 1998г.р. и старше.      

         Около 190 спортсменов приняли участие в соревнованиях из городов: Ачинска, Канска, Красноярска; спортивных команд: АЭРО- СДЮСШОР, ДВС СибГАУ, СФУ «Дианема», СДЮСШОР «Спутник»- ДВС, СК «Катран», КДЮСШ г. Ачинска.

         Лучшими в каждой возрастной группе определялись по итогам двух дистанций. Среди взрослых лучшими стали Бобров Михаил и Бахова Дарья, среди юниоров- Боровикова Василина и Попов Владислав.

         Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, лучшие в своей возрастной группе - денежными призами.

Календарь

«« Ноябрь 2014 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет