Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

   С 14 по 22 сентября на о.Отдыха в шахматно-шашечном клубе прошло Первенство Красноярского края по классическим шахматам среди юношей и девушек. До конца последнего тура сохранялась интрига в старшей группе. За первое место боролись КМС Танкович Александр ( тренер Ерофеев А.Г.) и МФ хегай Дмитрий ( тренер Заблоцкий В.М.). Оба набрали по 7,5 очков, но, коэффициент Бухгольца оказался лучше у Александра. Трете место занял Сергеев Илья ( тренер Ерофеев А.Г.). Он единственный, кто обыграл чемпиона турнира Танковича Александра.Подробнее

Результаты Первенства России

Вторник, 24 сентября 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1471

Чемпионат и первенство России по спортивному туризму на водных дистанциях 12-16 сентября 2013г.

Результаты Чемпионата России

Катамаран 2 – 1 место -Грызлов Павел, Андреев Андрей
                      2 место – Грызлов Илья, Носков Артем

Катамаран 4 - 1 место Грызлов Павел, Андреев Андрей, Князев Алексей, Реди Матвей
                     3 место – Бородин Максим, Мухгалеев Михаил, Попов Дмитрий, Старченко Артем

Байдарка 2 - 2 место – Солодовников Максим, Мухгалеев МихаилПодробнее

Анонс на октябрь

Вторник, 24 сентября 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1301

Легкая атлетика

УТС перед городскими, краевыми и Всероссийскими соревнованиями МАУ СОК «Лесной»
Соревнования среди учащихся СДЮСШОР «Спутник» 2000-2001г.р. и 2002 и мл.

Городошный спорт

Краевые соревнования «Меткие биты», дети от 14 лет и мл. г. Железногорск

Фехтование

12-18 октября ВТ среди юношей и девушек (1996-1997 г.), мальчиков и девочек (1998-2000г.р.) г. Киров
4-6 октября Открытый кубок Красноярского края г. Красноярск 
26-27 октября Шпага Сибири I этап г. Бердск

Шахматы

02-12 октября Чемпионат края по шахматам г. Красноярск
24 сентября - 04 октября Первенство Европы г. Будва

Спортивный туризм и рафтинг

9 октября В рамках краевой Универсиады соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях г. Красноярск
9 октября Первенство города по спортивному туризму на водных дистанциях г. Красноярск

В категории рафт-6м места распределились следующим образом

1 место - команда ветеранов "Красный яр": Кожанов Юрий, Васильев Андрей, Ноздрин Сергей, Колмаков Евгений, Абдуллин Равиль, Степанов Александр
2 место - команда СДЮСШОР "Спутник" - "Ермак ": Грызлов Павел, Андреев Андрей, Носков Артем, Князев Алексей, Реди Матвей, Грызлов Илья
3 место - команда "Абатак" - Сазонов Матвей, Терин Артем, Гончаров Сергей, Морозов Данил, Ковшов Никита, Смирнов НиколайПодробнее

День открытых дверей в спортивной школе «СПУТНИК»

Среда, 18 сентября 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1733

11 сентября 2013 года в 17.00 в акробатическом манеже «Спутник» прошло мероприятие «День открытых дверей» в рамках акции «Запишись в спортивную школу».Подробнее

9 сентября 2013 года завершились  международные  соревнования  по спортивной акробатике «Кубок В. Н. Волкова», которые прошли в г. В. Новгород с 5 по 10 сентября 2013г.Подробнее

Первенство СДЮСШОР

Четверг, 5 сентября 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1470

С 29 по 31 августа на о.Отдыха, в шахматно-шашечном клубе, прошло открытое городское Первенство "СДЮСШОР "Спутник". В соревнованиях участвовали шахматисты из Сосновоборска, Дивногорска, Железногорска, Красноярска. Всего участников было около 90 человек.Подробнее

Возвращение героя

Понедельник, 2 сентября 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1365

31 августа в аэропорту «Емельяново» состоялась встреча чемпиона мира по легкой атлетике, воспитанника СДЮСШОР «Спутник» и Академии летних видов спорта Александра Менькова. Подробнее

Итогом проведения Всемирной летней Универсиады в городе Казани и чемпионатом мира по легкой атлетики в городе Москве, стало проведение Всероссийской акции "Запишись в спортивную школу".
        Цель акции - привлечение детей к систематичеким занятиям физической культурой и спортом и пропоганда здорового образа жизни. На протяжении сентября и октября, участвующие в акции тренеры совместно со своими воспитанниками проведут открытые показательные занятия в общеобразовательных школах и спорткомплексе "Солнечный" города Красноярска.Запланировано проведение Дня открытых дверей на базе акробатического манежа "Енисей (ул.Юности, 18). В рамках акции, спортивна школа является участницей мероприятий "Школа чемпионов" и "Спорт открывает двери".Подробнее

Анонс на сентябрь

Суббота, 17 августа 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1593

Спортивная акробатика

05-10 сентября Международные соревнования «Кубок В. Н .Волкова» по спортивной акробатике г. Великий Новгород

Прыжки на батуте

25-29  сентября  Личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Раменское

Спортивный туризм

11-16 сентября Чемпионат и Первенство России по спортивному туризму г. Каменск-Уральский порог Ревун

Подводный спорт

26-28  сентября  Кубок Мира (финал) по подводному спорту (плавание в ластах) г. Женева (Швейцария)

Легкая атлетика

5-8 сентября   Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу (94-95, 96-97). Командный чемпионат по многоборьям г. Адлер (Сочи)
21-28 сентября Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал г. Адлер (Сочи)
28-29 сентября Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по л/а кроссу (90-99 г.р.) г. Сосновоборск
28-29 сентября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
Традиционный пробег «Познай себя» в рамках Всероссийского кросса наций сентябрь г. Красноярск
Сибирский фестиваль бега памяти А. Раевича сентябрь г. Новосибирск

Городошный спорт

25-28 сентября Кубок СФО Алтайский край с. Смоленское 

Фехтование

Региональный турнир памяти ЗТР Слепцова П.В. сентябрь г. Новосибирск
Кубок красноярского края сентябрь г. Красноярск 

Шахматы

14-22 сентября Первенство края среди юношей и девушек г. Красноярск
24 сентября - 04 октября Первенство Европы г. Будва

Календарь

«« Январь 2013 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет