Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

  Россию на этом форуме в возрастной группе юниоров до 23 лет представляла команда "Ермак - Спутник" в составе Андреева Андрея, Грызлова Павла, Носкова Артема, Князева Алексея, тренер Грызлов Сергей.
  В первый день Первенства мира 2013  по рафтингу разыгрывались комплекты наград в дисциплинах спринт и параллельный спринт.
  Команда "Ермак-Спутник" поднялась на высшую ступеньку пьедестала, показав лучшее время всех заездов спринта среди всех возрастных групп.Подробнее

   С 30 октября по 03 декабря  2013г. в г. Краснодаре завершились  Всероссийские соревнования «Кубок МСМК М. Круглякова »  по спортивной акробатике, среди спортсменов, выступавших по программе:

-  чемпионат  МС 1999г.р. и старше,
- первенство МС 13-19 лет юниоры,
- первенство МС 12-18 лет юноши,
- первенство КМС 10-18 лет.Подробнее

   02 ноября 2013года в г. Красноярске проходил Открытый Кубок города          по подводному спорту (плавание в ластах) «День кролиста» памяти мастера спорта России по подводному спорту Рожнова Германа.
   142 спортсмена приняли участие в соревнованиях из городов: Ачинска, Железногорска, Красноярска; спортивных команд: АЭРО- СДЮСШОР, СФУ «Дианема», СДЮСШОР «Спутник»- ДВС, КДЮСШ г. Ачинска.Подробнее

«Неделя качества социальных услуг» с 4 по 8 ноября 2013г.

Пятница, 1 ноября 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1178

  Во исполнение распоряжения администрации города от 06.05.2009 № 21 «О проведении городской акции «Неделя качества социальных услуг» для населения города, с 04 по 08 ноября 2013 года пройдет городская акция « Неделя качества социальных услуг».
  Цель и задачи проведения недели качества социальных услуг – повышение качества социальных услуг, оптимизация работы с родительской общественностью, привлечение внимания общественности к вопросам качества социальных услуг, объективная оценка работы и анализ результатов на основе проведенных мероприятий. МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» предлагает План проведения «Недели качества социальных услуг» в учреждении.

План недели качества

Анонс на ноябрь

Вторник, 22 октября 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1339

Спортивная акробатика

1-3 ноября Всероссийские соревнования «Открытый кубок памяти Г.К. Казаджиева» г. Краснодар
27-30 ноября Всероссийские соревнования «Сердца Четырех» г. Киров
28-30 ноября Открытый Кубок Красноярского края г. Красноярск
28-30 ноября 
Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-24  ноября  Открытый Кубок Красноярского края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Красноярск

Подводный спорт

02  ноября  Кубок  г. Красноярска- 3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа)        по подводному спорту (плавание в ластах) среди девушек и юношей 1996г.р. и старше, 1997г.р. и  моложе. г. Красноярск (ДВС)
14-20 ноября 
Международные соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Снежные ласты» г. Томск
23 ноября
Кубок Красноярска- 4 этап (День Спринтера на призы ЗМС Кочневой А.Р.)          по подводному спорту (плавание в ластах) среди девушек и юношей 1996г.р. и старше, 1997г.р. и  моложе. г. Красноярск (п/б СФУ)

Легкая атлетика

01-10 ноября  УТС перед городскими, краевыми и Всероссийскими соревнованиями на базе отдыха «Космос» г. Красноярск.
22-23 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки С. Мастерковой г. Ачинск.
02 ноября Первенство СДЮСШОР по троеборью 2001-2002г.р, 2003 и мл. г. Красноярск.

Городошный спорт

25-28 сентября Кубок СФО Алтайский край с. Смоленское 

Фехтование

09-13 ноября Чемпионат России среди ВУЗов по фехтованию г.Смоленск
02-03 ноября Открытый Кубок СФО по фехтованию г.Красноярск
20-28 ноября 
Кубок России по фехтованию г.Смоленск
Всесоюзный турнир ЗМС В.В. Вышпольского в рамках первенства СФО по фехтованию г.Омск

Шахматы

30 октября - 11 ноября ПСФО по шахматам г. Барнаул и г. Новокузнецк

Красноярский тренер признан лучшим в Европе

Среда, 16 октября 2013 г.
Рубрика: Новости -> Самое главное
Просмотров: 1540

    Тренер-преподаватель спортивной школы "Спутник" и Академии летних видов спорта Сергей Мочалов признан одним из лучших тренером Европы по итогам легкоатлетического сезона 2013 года. Заслуженный тренер России, подготовивший заслуженного мастера спорта в прыжках в длину, чемпиона России (2012), участника Олимпийских игр в Лондоне (2012), чемпиона Европы в помещении (2013) Александра Менькова.За весь период работы он подготовил заслуженного мастера спорта России, десять мастеров спорта и сорок пять кандидатов в мастера спорта. Среди его воспитанников есть победители и призеры всероссийских соревнований и первенств по прыжкам в высоту, в беге на 60 метров с барьерами и прыжкам в длину.В тройку лучших тренеров Европы по версии Европейской легкоатлетической ассоциации вошел и тренер чемпионки мира в прыжках в высоту Светланы Школиной Сергей Клюгин.

Красноярская краевая федерация легкой атлетики, krasathlet.ru

С  25 сентября по 9 октября в г. Будва ( Черногория) четверо воспитанников «СДЮСШОР « Спутник»: Хегай Дмитрий, Поляков Артем, Комов  Роман и Бринь Илья  участвовали в Первенстве Европы по блицу, быстрым и  классическим шахматам . В Первенстве Европы принимали участие шахматисты более чем из 35 стран мира. Борьба была сложной и напряженной. В результате соревнований по блицу Бринь Илья занял 11 место, а при решении задач и этюдов занял 8 место.Подробнее

С 25 по 29 сентября 2013г. в г.Раменское прошло личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. СДЮСШОР «Спутник» представляли сильнейшие спортсмены отделения Богданова Софья, Полежаева Татьяна,  Кирилкин Михаил и Титов Илларион.Подробнее

С 28-30 сентября 2013 года в г. Женеве (Швейцария) проходит Кубок мира (финал)  по подводному спорту (плавание в ластах) и марафонским заплывам.
Из 18 стран, 340 спортсменов принимают участие в борьбе этого завершающего финального этапа, подводящего итог соревнований всего Кубка мира.Подробнее

Акция по проекту «Спорт открывает двери»

Пятница, 27 сентября 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1433

Отделение спортивной акробатики  СДЮСШОР  «СПУТНИК» 26 сентября в 12.00 в гимназии № 11 по адресу ул. Юности, 28 провела акцию  «Спорт открывает двери»

Спортсмены-акробаты во главе со старшим тренером-преподавателем отделения Тищенко Светланой Александровной и мастером спорта международного класса по спортивной акробатике, инструктором-методистом спортивной школы - Бородиной Ириной Михайловной с детьми 1-2 классов провели  открытый урок в большом спортивном зале гимназии и представили один из красивейших и зрелищных видов спорта спортивную акробатику.Подробнее

Календарь

«« Январь 2013 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет