Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

  С 22 по 25  января в плавательном бассейне с/к «Юность» прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), в которых приняли участие 290 спортсменов из разных городов России, всего 21 команда, из городов: Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Томск, Калининград, Алтай, Самара, Таганрог, Смоленск, Краснодар, Москва, Челябинск, Санкт-Петербург.

  Команду г. Красноярска представили 4 спортсмена городской СДЮСШОР «Спутник»: Вячеслав Попов, Кристина Горохова, Василина Боровикова, Кристина Шилова.

По итогам соревнований известны следующие результаты:
Вячеслав Попов стал победителем на дистанциях 50, 100, 200, 400м в ластах.
Кристина Горохова бронзовый призер на дистанции 100м в ластах.

 

  С 25 по 27 января в Красноярске пройдет открытый личный чемпионат города среди спортсменов 1997 г.р. и старше, а также первенство города среди ветеранов в закрытом помещении. В первенстве города среди ветеранов будут принимать участие ведущие мастера легкой атлетики, многократные победители региональных, всероссийских и международных соревнований, ожидается выступление на соревнованиях Виктора Грузенкина, Нины Арнст, Ивана Вьюжанина, Алексея Урдаева, Леонида Попова, Вячеслава Нащекина, Олега Осокина, Михаила Никифорова, и многих других.Подробнее

Команда красноярских спортсменов блестяще выступила на легкоатлетических соревнованиях Сибирского федерального округа, которые прошли в Омске с 18 по 19 января.
Более 30 спортсменов защищали честь региона на дорожках и секторах омского манежа. В состязаниях принимали участие юноши и девушки 1996 – 1997 годов рождения. А также юниоры 1994 – 1995 годов рождения.Подробнее

Александр Меньков будет защищать прошлогодний титул

Вторник, 22 января 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1662

  Воспитанник красноярской спортивной школы  «Спутник», бронзовый призер чемпионата мира в помещении, действующий победитель «Русской зимы» Александр Меньков будет главным действующим лицом в прыжке в длину на соревнованиях в Москве.

Подробнее

Анонс на февраль

Понедельник, 21 января 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1805

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

03-05 февраля г.Канск
Открытое первенство Красноярского края среди школьников по прыжкам на акробатической дорожке и батуту.
09-14  февраля г. Новосибирск
Первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Спортивная акробатика

12-15 февраля г. Красноярск
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике.
12-15 февраля г. Красноярск
Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров по спортивной акробатике.
22-24 февраля г. Минусинск
Открытый   краевой турнир на призы мэра г.Минусинска  по спортивной акробатике.

Легкая атлетика

01-03 февраля г. Пенза
Первенство России среди старших юношей в помещении.
01-03 февраля г. Зеленогорск 
Зимнее открытое первенство Красноярского края среди учащихся 1998-1999 г.р.
07-09 февраля г. Волгоград
Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93), юниоров (94-95), юношей и девушек (96-97), по многоборьям.
09-10 февраля г. Новочебоксарск
Первенство России среди юниоров (94-95 г.р.).
12-14 февраля г. Москва
Чемпионат России в помещении.
15-17 февраля г. Красноярск
Зимний открытый чемпионат края  (89-95).

Фехтование

Первенство СФО среди юниоров и юниорок г. Омск
УТС для подготовки к первенству края г. Красноярск

Шахматы

01-11 февраля г. Красноярск
Чемпионат города по шахматам
01-10 февраля в г. Москва
Этап Кубка России по шахматам  среди женщин и мужчин «Moscow Open». 

Подводный спорт

18-24 февраля г.Бийск
Кубок России по подводному спорту МБУ «СК» Заря»

  С 03 по 12 января в Омске прошел региональный турнир памяти Я. Русакова, где участвовали сильнейшие шахматисты Сибири до 20 лет. В турнире приняло участие более 100 человек.Подробнее

С 9 по 11 января в Ачинске прошли открытые краевые соревнования (первенство края) по легкой атлетике среди учащихся в закрытом помещении.Подробнее

Анонс на январь

Среда, 9 января 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1822

Городки

1. Открытый кубок и первенство СФО по городошному спорту  04-08.01.г. Северск Томской области

Легкая атлетика

1. Краевые соревнования среди учащихся 1996-1997 г.р. (юноши и девушки) по легкой атлетике 9-11.01.  г. Ачинск  л/а манеж «Рекорд»

2. Открытый личный чемпионат города Красноярска среди спортсменов 1997 г.р. и старше по легкой атлетике  25-27.01. Красноярск ЦСК КУТОР

3. Чемпионат  СФО в помещении 25-26.01. г. Иркутск

4. Первенство СФО в помещении 19-20.01. г. Омск 

Фехтование

1. Всероссийский «Новогодний турнир» по фехтованию 04-10.01.г. Казань

2. Первенство СФО по фехтованию 12-13.01. г. Новосибирск

3. Первенство Красноярского края (рапира) 19-20.01.  г. Норильск

4. Первенство России до 21 года по фехтованию 27.01-01.02. г. Арзамас

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

30 января-02 февраля Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по прыжкам на  батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Подводный спорт

22-25 января Всероссийские соревнования (юноши и девушки до 16 лет) по подводному спорту г. Томск.

26 января Кубок г. Красноярска – 1 этап (День Стайера) памяти Е. Евтушенко по подводному спорту г. Красноярск

Календарь

«« Январь 2013 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет