Команда спортивной школы «Спутник» г. Красноярска стала победителем краевых соревнований по легкой атлетике

16 января 2013 г.Просмотров: 1964

С 9 по 11 января в Ачинске прошли открытые краевые соревнования (первенство края) по легкой атлетике среди учащихся в закрытом помещении.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1996-97 г.р. Всего в соревнованиях участвовало около 120 человек. Бронзовым призером легкоатлетических состязаний стала команда Зеленогорска. «Серебро» завоевала команда Железногорска. Победителем соревнований стала команда Красноярской спортивной школы «Спутник».

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на АПРЕЛЬ 2023

Фехтование

01-02 – Чемпионат Сибирского федерального округа по фехтованию, г.Омск

03 – Региональный турнир по фехтованию памяти О.П.Крикорьянца среди юношей и девушек 2008-2010 гг.р., г.Омск

15-16 – Кубок «Юный мушкетер» 4 этап среди мальчиков и девочек 2009-2010 гг.р. и 2011-2013 гг.р., г.Новосибирск

22-23 – Чемпионат города Красноярска по фехтованию «Кубок космонавтики» среди мужчин и женщин, г.Красноярск, с/к СШОР «Спутник»

Подводный спорт

03 – Первенство СШОР по подводному спорту «Весенняя капель» 2012 г.р. и младше, посвященное Году педагога и наставника, Красноярск, п/б Авангард

06-09 Чемпионат России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше), г.Санкт-Петербург

08Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, п/б ДВС

21-23 Открытые краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Кубок Сибири» (взрослые, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, п/б ДВС

Легкая атлетика

08 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 12 лет в помещении (2012 гг.р. и младше), г.Красноярск

15 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2010-2011 гг.р). г.Красноярск

22 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет). г.Минусинск

29 – Отборочные соревнования среди обучающихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (2008-2009 гг.р.), г.Красноярск

Прыжки на батуте

11-15 Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, Краснодарский край, г.Сочи

20-22 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» СШОР «Спутник»

28.04 – 01.05.Всероссийские соревнования «Арктическая весна» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

15-16 – Чемпионат и первенство Красноярского края по рафтингу, г.Красноярск р.Енисей, Абаканская протока

18-24 – Первенство России по рафтингу до 16 лет, г.Томск 

Спортивная акробатика

20-22 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова», г.Волгоград

25-26 – Чемпионат и первенство города Красноярска по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» СШОР «Спутник».

25-27 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья», г.Тверь

30.04. – 02.05. – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе», г.Одинцово