Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

23 и 24 марта в легкоатлетическом манеже Центрального стадиона прошло открытое первенство спортивной школы «Спутник», посвященное памяти основателя СДЮШОР по легкой атлетике Исая Моисеевича Шмуклера. В этом году в соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов двух возрастных категорий: 1997-98 г.р. и 1999-2000 г.р.Подробнее

Легкоатлеты «Спутника» привезли 18 медалей из Ачинска

Четверг, 21 марта 2013 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1726

С 15 по 17 марта в Ачинске прошли соревнования, посвященные памяти Владимира Андреевича Дорохова. 

Юные спортсмены из Красноярска, Ачинска, Железногорска, Лесисибирска, Шарыпово, Минусинска, Боготола и Зеленогорска на протяжении двух дней соревновались на дорожках и секторах ачинского манежа.
Всего в соревнованиях приняли участие более 200 легкоатлетов 1998-99 гг.р. и 2000-2001 гг.р.

Подробнее

С 18 по 24 февраля 2013 года в г. Бийск в бассейне «Заря» прошел Кубок России по подводному спорту.
В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов с разных уголков страны, среди них Алтайский край, Воронежская область, Кемеровская область, Краснодарский край, Красноярский край, г. Москва, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Ростовская область, г. Санкт-Петербург, Саратовская область, Свердловская область, Томская область, Челябинская область, Ярославская область.Подробнее

Анонс на май

Понедельник, 25 февраля 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1684

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

04-09 мая Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Новосибирск
18 мая  
Открытое первенство СДЮСШОР «Юный акробат» по прыжкам на батуте и акробатической дорожке г. Красноярск 

Спортивная акробатик

07-13 мая  Первенство России среди юношей 12-18 лет по спортивной акробатике г. Воронеж
18 мая  Открытое первенство СДЮСШОР «Юный акробат» по спортивной акробатике г. Красноярск
20-24  мая  Всероссийские соревнования «На призы главы Правительства Республики Алтай» по спортивной акробатике г. Горно-Алтайск 

Легкая атлетика

11 мая Соревнование по легкой атлетике среди учащихся СДЮСШОР «Спутник» 2000-2002 г.р  и мл. «День спринта» г. Красноярск
8-10 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
24-26 мая Первенство края по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» г. Красноярск
24-27мая VI спартакиада учащихся России по легкой атлетике среди спортсменов  96-97 г.р.) г. Омск
25-26 мая Командный чемпионат России г. Сочи
24-26 мая Лично-командное первенство края (93-94 гг.р.) г. Красноярск

Фехтование

10-12 мая Турнир имени Л. Шутовой (1999-2000 гг.р.) г. Новосибирск
14-17 мая 6-я летняя Спартакиада учащихся России г. Бердск

Городошный спорт

30 апреля-05 мая Первенство и чемпионат края г. Красноярск

Шахматы

09 мая Краевой турнир, посвященный «Дню Победы» г. Красноярск
06-15 мая Первенство Мира Порто Каррас (Хальдикини, Греция)
Чемпионат СФО
Чемпионат России
Краевой турнир памяти А. Алехина г. Красноярск

Подводный спорт

01-05 мая  Первенство России среди юниоров 1996г.р. и младше по плаванию в ластах г. Санкт-Петербург

Спортивный туриз и рафтинг

10 -12 мая  Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму дистанции водные, г. Зеленогорск

Проститутки Екатеринбург putana.dosug66.ru

Анонс на апрель

Понедельник, 25 февраля 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1818

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

09-12 апреля г. Улан-Удэ Открытый лично-командный чемпионат и первенство Республики Бурятия  по прыжкам на акробатической дорожке.
25-29 апреля г. Астрахань 2 этап Всероссийских соревнований «Надежды России» среди 13-14 лет по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
25-29 апреля г. Астрахань Всероссийских соревнований «Олимпийские Надежды» среди 11-12 лет по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
25-29 апреля г. Астрахань Личный Кубок России  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
26-29  апреля  г. Красноярск Открытое первенство Красноярского края  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
29-30  апреля  г. Красноярск Открытый чемпионат Красноярского края  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Спортивная акробатика

04-07 апреля г. Волгоград Всероссийские соревнования «На Кубок памяти МСМК М. Г. Круглякова» по спортивной акробатике.
25-27 апреля г. Канск Открытое первенство Красноярского края среди юношей по спортивной акробатике.

Легкая атлетика

01-10 апреля г. Красноярск МАУ СОК «Лесной» УТС перед городскими, краевыми и Всероссийскими соревнованиями.
13 апреля г. Красноярск  Открытые соревнования СДЮСШОР «День прыгуна» (2000-2001, 2002 и мл г.р.).
26-28апреля г. Минусинск Краевые соревнования по кроссу среди учащихся (юноши и девушки) 96-97, 98-99, 2000-2001гг.р.).

Фехтование

6-8 апреля г. Бердск «Шпага Сибири» 2 этап.
13-14 апреля г. Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края.
21 апреля г. Красноярск «Кубок космонавтики».
28 апреля г. Красноярск Первенство СДЮСШОР (2000 г.р. и мл).

Спортивный туризм и рафтинг

19-28 апреля  республика Адыгея учебно-тренировочный сбор перед чемпионатом России по рафтингу река Белая
26-29 апреля республика Адыгея чемпионат Южного федерального округа по рафтингу река Белая (отбор в сборную России на юниорский чемпионат Мира 2013 по рафтингу (16-21 год) в Новой Зеландии)
29 апреля – 2 мая республика Адыгея чемпионат России по рафтингу река Белая

Шахматы

15-30 апреля г. Сочи Первенство России по шахматам.

Подводный спорт

03-05 апреля 2013г. Первенство России края среди старших юношей и девушек 1998 г.р. и моложе по подводному спорту. Бассейн «ДВС СибГАУ». Начало соревнований в 11.00 (разминка в 10.00).
25-27 апреля 2013г. Чемпионат Красноярского края по подводному спорту. Бассейн «ДВС СибГАУ» г. Красноярск. Отбор на Чемпионат России.
30 апреля – 02 мая 2013г. Кубок Сибири (2 этап) по подводному спорту, г. Красноярск. Бассейн «ДВС СибГАУ».

Анонс на март

Понедельник, 25 февраля 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1695

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

15-19 марта Командный чемпионат России 1998г.р. и ст. г. Краснодар.
16 марта Открытое первенство СДЮСШОР «Прояви себя!» г. Красноярск.
28 марта - 02 апреля Командное первенство России среди 11-12, 13-14,15-17 лет г. Раменское.

Спортивная акробатика

15-17 марта Открытые краевые соревнования на призы мэра г.Минусинска г Минусинск.
18-23 марта Первенство России среди юниоров 13-19 лет г. Ростов – на – Дону.
30 марта Открытое первенство СДЮСШОР «Прояви себя!» г. Красноярск.

Легкая атлетика

15-18 марта Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, посвященных памяти  Владимира Андреевича Дорохова г. Ачинск.
22-24 марта Открытое первенство «СДЮСШОР «Спутник» по легкой атлетике, посвященное памяти И.М. Шмуклера среди учащихся 97-98,99-2000г.р. г. Красноярск.
21-28 марта Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям «Шиповка юных» г. Казань.

Фехтование

02-03 марта Чемпионат и первенство Красноярского края по фехтованию
29-31 марта Шпага Сибири - III этап

Шахматы

23-31 марта Первенство Красноярского края по классическим шахматам.

Подводный спорт

13-16 марта Первенство Красноярского края среди юношей 1998 г.р. и моложе по подводному спорту. Бассейн «ДВС СибГАУ».
13-16 марта Открытое Первенство г. Красноярска среди юношей 1998 г.р. и моложе  по подводному спорту. Бассейн «ДВС СибГАУ».
13-16 марта Первенство г. Красноярска среди юниоров 1996 г.р и моложе по подводному спорту. Бассейн «ДВС СибГАУ».
13-16 марта Первенство Красноярского края  среди юниоров 1996 г.р и моложе по подводному спорту. Бассейн «ДВС СибГАУ».
23 марта Краевая Универсиада по подводному спорту. Бассейн «ДВС СибГАУ».
30 марта Кубок г. Красноярска – 2 этап (День Подводника на призы ЗМС Елены Фалеевой) 1995 г.р и старше, 1996 г.р. и моложе по подводному спорту.

В первенстве СФО

команду девушек Красноярского края с 1 местом (Богданову Софью)
команду юношей Красноярского края со 2 местом (Титоав И., Фазлиахметова М, Кирилкина М.)Подробнее

В чемпионате СФО участвовало – 4 команды- субъекта СФО:
1 место заняла команда – Омской области с результатом – 242,720 балла,
2 место – Красноярский край – 150,300 баллов,
3 место- Томская область -81,043 балла,
4 место- Кемеровская область -69,800 баллов.

Общее количество участников чемпионата 26 человек.Подробнее

В открытом чемпионате и первенстве Красноярского края участвовали города: Красноярск, Канск, Зеленогорск, Минусинск, Норильск и Дудинка.
Общее количество участников -97чел.Подробнее

Рядом со взрослыми шахматистами и ветеранами спорта за шахматными досками сражались воспитанники МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник». Чемпионом и чемпионкой города в высшей лиги стали пятнадцатилетние Хегай Дмитрий (10.5 очков из 11), Мастер ФИДЕ и кандидат в мастера спорта - Пискунова Мария, обогнав по коэффициенту Ресмятову Антонину, которая стала второй призеркой. Оба являются воспитанниками Заблоцкого В.М., тренера-преподавателя МАО УДОД «СДЮСШОР «Спутник».Подробнее

Календарь

«« Февраль 2023 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
678
9
101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет