Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

С 08 по 14 сентября  2014г. в городе Краснодаре  проходил  лично -  командный Чемпионат России, в котором принимают участие спортсмены 14 лет и старше.Подробнее

В соревнованиях приняли участие 130 человек из  10 регионов  из них 12 спортсменов МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» они заняли следующие места:

Ноздрин Артем – 1 место командная гонка; 1 место Кат-4

Старченко Артем- 2 место КАТ-2; 1 место командная гонка; 1 место Кат-4

Попов Дмитрий –1 место командная гонка

Балакирев Александр – 1 место командная гонка

Сазонов Матвей –1 место командная гонка

Андреев Андрей – 1 место КАТ-2; 3 место командная гонка; 2 место Кат-4

Грызлов Павел – 1 место КАТ-2; 3 место командная гонка; 2 место Кат-4

Реди Матвей -  3 место командная гонка; 2 место Кат-4

Хамищенко Денис – 3 место командная гонка

Носков Артем- 3 место командная гонка

В соревнованиях приняли участие 70 человек с нашего региона из них 12 спортсменов МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» они заняли следующие места:

Ноздрин Артем- 1 место Байдарка-2;  1 место КАТ-4;

Старченко Артем- 1 место КАТ-4; 2 место КАТ-2

Андреев Андрей – 2 место КАТ-4; 1 место КАТ-2;

Грызлов Павел – 2 место КАТ-4; 1 место КАТ-2;

Реди Матвей -  3 место байдарка-2; 2 место КАТ-4;

Хамищенко Денис – 3 место К-1м; 3 место байдарка-2; 3 место КАТ-4;

Носков Артем - 3 место КАТ-4; 2 место КАТ-2

С 22 – 27 августа 2014 г. прошел Чемпионат России по рафтингу .

Четверг, 11 сентября 2014 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1080

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 9 регионов из них 11 спортсменов МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» они заняли следующие места: 

Попов Дмитрий – 2 место длинная гонка Рафт- 4м.
Балакирев Александр – 2 место длинная гонка Рафт -4м.
Смирнов Михаил – 2 место длинная гонка рафт -4м.
Сазонов Матвей – 2 место длинная гонка Рафт- 4м.Подробнее

Сильнейшая спортсменка отделения прыжки на батуте, член сборной команды России,  Богданова Софья вернулась победительницей с 3-го отборочного итогового этапа Всероссийских соревнований «Надежды России» среди спортсменов  13-14 лет  по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, который прошел с 30 августа по 03 сентября 2014 года в  г. Раменское.Подробнее

Внимание, любители марафонского бега!

Среда, 3 сентября 2014 г.
Рубрика: Новости
Просмотров: 1130

В эту субботу, 6 сентября, на о. Татышев пройдет чемпионат Красноярского края по марафону. Приглашаем к участию в марафоне всех желающих (С собой иметь полис медицинского страхования). 

Программа: 

09.00-10.45 - Регистрация
11.00 - Старт

Подробная информация: СДЮСШОР "Спутник" 236-97-20
Красноярская краевая федерация легкой атлетики, www.krasathlet.ru

    В турнире приняли участие 96 юных шахматистов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. Спортсмены соревновались в шести возрастных группах : до 8, 10, 12, 14, 16 и 18 лет. Чемпионом до 18 лет стал неоднократный участник первенств России и Европы мастер ФИДЕ Хегай Дмитрий, набрав 8 с половиной очков из 9 возможных ( тренер Заблоцкий В.М.), чемпионкой до 18 лет стала КМС Пискунова Мария ( тренер Заблоцкий В.М.). Подробнее

Анонс на сентябрь

Четверг, 21 августа 2014 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1035

Спортивная акробатика

08-14 сентября  Лично-командный Чемпионат России по спортивной акробатике. г. Краснодар

Прыжки на батуте

27 сентября- 02 октября Личное Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. г. Раменское

Легкая атлетика

04-07 сентября Чемпионат и первенство России среди юниоров (1995-1996г.р.) юношей и девушек (1997-98г.р.) по эстафетному бегу. Командный чемпионат России по многоборьям г. Адлер. 
19-21 сентября 
Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу  г. Сосновоборск
21-30 сентября 
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал г. Адлер.
27-28 сентября 
Чемпионат и первенство России среди молодежи (92-94г.р.) юниоров (95-96г.р.) юношей и девушек (97-98г.р.) по кроссу г. Оренбург
сентябрь
Традиционный пробег «Познай себя» в рамках всероссийского  «Кросса Нации» г. Красноярск

Фехтование

08-09 сентября Мастерский турнир « Аничков Дворец»  г. С-Петербург
21-22 сентября 
ПСФО в рамках регионального турнира памяти ЗТР Слепцова П.В. г. Новосибирск
сентябрь 
Первенство СДЮСШОР «Спутник»  г. Красноярск

Шахматы

17-28 сентября Первенство края среди юношей и девушек   г. Красноярск 

Городошный спорт

12-14 сентября Открытый чемпионат и первенство города г. Красноярск
12-17 сентября 
Краевые соревнования «Меткие биты» г. Красноярск

Анонс на август

Пятница, 15 августа 2014 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1044

Спортивная акробатика

19-28 августа  Учебно-тренировочный сбор для учащихся отделения спортивной акробатики г. Красноярск СОК «Лесной»

Прыжки на батуте

30 августа- 03 сентября Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Москва
30 августа- 03 сентября 
Всероссийские соревнования «Надежды России» -3 этап по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Москва

Подводный спорт

30 августа- 03 сентября
25 июня- 02 июля  

Легкая атлетика

01-03 августа Финал Спартакиады молодежи России  
03-03 августа 
Всероссийские соревнования №Мемориал Иркутских легкоатлетов» г. Иркутск
12-17 августа 
Чемпионат Европы Цюрих, Швейцария
16-28 августа 
II летние юношеские Олимпийские игры (97-99гг.) г. Нанкин, Китай

Фехтование

24-25 августа МС «Звезда Балтики» г. Выборг

Шахматы

29-30 августа Открытый турнир СДЮСШОР среди юношей и девушек г. Красноярск

Спортивный туризм и рафтинг

21-26 августа Чемпионат России по рафтингу Республика Алтай, река Катунь
29–31 августа Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму г.Зеленогорск 

Четвертый и пятый день соревнований принес Российской сборной команде по подводному спорту, в составе которой выступили учащиеся красноярской СДЮСШОР «Спутник»: золотые медали в эстафетном плавании 4х200 метров МСМК Анастасии Жаткиной, МСМК Елене Кононовой и золотую  медаль в эстафетном плавании 4х100метров  МСМК Анастасии Жаткиной.

         Бронзовую медаль на дистанции  400 метров в подводном плавании завоевала МСМК Анастасия Жаткина.

         МСМК Елизавета Мельникова на дистанции 100 метров плавание в классических ластах заняла 4 место и на дистанции 50 метров плавание        в классических ластах - 8 место.

         Впереди у спортсменов-студентов здесь же, в г. Линьяно с 5 по 6 августа впервые будут проводиться Всемирные международные соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди студентов.

Календарь

«« Февраль 2014 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет