Определились победители и призеры открытого Кубка Красноярского края и открытого первенства и чемпионата города Красноярска по спортивной акробатике.

25 ноября 2014 г.Просмотров: 2248

С 20 по 22 ноября 2014 года в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошли краевые соревнования по спортивной акробатике.

Открытый Кубок Красноярского края  соревнования лично-командные, участвовало – 8 команд из городов: Красноярска, Канска, Зеленогорска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального района,  Ермаковского района и Новосибирской области. В итоге командной борьбы Кубок Красноярского края завоевала команда города Канска с результатом 329,55б., 2 место - город Красноярск -327,57б. и 3м – город Минусинск 242,2б.

Общее количество участников  -149 чел. Допускались спортсмены с 1 спортивного разряда, AGE программы (11-16 лет), КМС (10-18лет), МС (12-18 лет),  МС (13-19 лет) и взрослые МС 14 лет и старше во всех видах спортивной акробатики.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены отделения спортивной акробатики СДЮСШОР «Спутник», а так же чемпионы мира 2014г. мужская пара МС- Кузьмин Даниил и Яковлев Алексей, показав спортсменам края , к чему  стоит стремиться и расти.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Среди женских пар

По программе  МС 13-19 лет 1м- г.Канск

По программе  МС 12-18 лет 1м- г.Канск, 2м-г.Минусинск, 3м-г.Минусинск

Программа КМС 1м- г.Канск,2м- г.Минусинск, 3м- г.Норильск,

Программа AGE(11-16 лет) 1м- г.Канск, 2м- г. Красноярск- Бондаренко Беата, Гончарова Елизавета , 3м –Ермаковский р-н,

1 разряд 1м-г.Канск, 2м- г.Минусинск, 3м- г.Таймырский муниципальный р-н.

Среди смешанных пар

По программе  МС 12-18 лет 1м-г. Минусинск, 2м-г. Канск, 3м-г. Красноярск-  Буторина Кристина, Беляев Антон,

Программа КМС 1м-г. Новосибирск,

Программа AGE(11-16 лет)  1м-г.Красноярск –Соболевская Жанна, Шуляк Роман,

1 разряд 1м -г.Новосибирск, 2м- Минусинск, 3м-г. Канск,

Среди женских групп

Программа МС 12-18 лет 1м-г.Красноярск Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина,  2м-г.Канск,

Программа КМС 1м-г.Канск ,2м-г.Норильск, 3м-г.Минусинск,

Программа AGE(11-16 лет)   1м-г.Канск, 2м- Красноярск- Никитина Алина, Харченко Татьяна, Барышева София, 3м- Таймырский муниципальный р-н,

1 разряд 1м -г. Таймырский муниципальный р-н, 2м- Таймырский муниципальный р-н.

Среди мужских пар

Программа МС чемпионат 1м-г.Красноярск –Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей,

2м-г.Красноярск- Абрамов Максим, Абрамов Влад,

Программа МС 12-18 лет 1м-г. Канск,

Программа КМС 1м-г. Таймырский муниципальный р-н,

Программа AGE(11-16 лет) 1м-г. Канск, 2м-  Таймырский муниципальный р-н, 3м –г. Красноярск- Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав,

Все победители и призеры открытого Кубка Красноярского края в личном зачете награждены медалями и грамотами Красноярской краевой федерации спортивной акробатики. Команда- победительница - Кубком и грамотой, команды- призеры –грамотами Красноярской краевой федерации спортивной акробатики.

Многие спортсмены выполнили и подтвердили спортивные разряды Кандидата в Мастера спорта, 1 взр. разряда.

Это завершающие соревнования в 2014г. по итогам выступлений спортсменов Красноярского края сформирована сборная команда края для участия в марте месяце 2015г. в чемпионате и первенстве СФО в г.Томске.

Победители и призеры открытого чемпионата и первенства  города Красноярска

С 20 по 21 ноября 2014г. в городе Красноярске в манеже МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» прошло открытое первенство и  чемпионат города Красноярска по спортивной акробатике.

Открытый чемпионат и первенство города Красноярска  соревнования личные, участвовало – 8 команд из городов: Красноярска, Канска, Зеленогорска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального района,  Ермаковского района и Новосибирской области.

Общее количество участников  -166 чел. Допускались спортсмены  3,2, 1 спортивного разряда, AGE программы (11-16 лет), КМС (10-18лет), МС (12-18 лет),  МС (13-19 лет) и взрослые МС 14 лет и старше во всех видах спортивной акробатики.

Победителями и призерами в личном зачете стали:

Среди женских пар

По программе  МС 13-19 лет 1м- г.Канск

По программе  МС 12-18 лет 1м- г.Канск, 2м-г.Минусинск, 3м-г.Минусинск

Программа КМС 1м- г.Канск,2м- г.Минусинск, 3м- г.Норильск,

Программа AGE(11-16 лет) 1м- г.Канск, 2м- г. Красноярск- Бондаренко Беата, Гончарова Елизавета , 3м –Ермаковский р-н,

1 разряд 1м-г.Канск, 2м- г.Минусинск, 3м- г.Таймырский муниципальный р-н.

2 разряд 1м -г.Канск, 2м- Минусинск, 3м-г. Зеленогорск,

3 разряд 1м -г.Канск, 2м- Красноярск- Беспалова Екатерина, Хасанова Юлия, 3м-г. Красноярск- Орозбаева Айжан, Шелохова Майя.

Среди смешанных пар

По программе  МС 12-18 лет 1м-г. Минусинск, 2м-г. Канск, 3м-г. Красноярск-  Буторина Кристина, Беляев Антон,

Программа КМС 1м-г. Новосибирск,

Программа AGE(11-16 лет)  1м-г.Красноярск –Соболевская Жанна, Шуляк Роман,

1 разряд 1м -г.Новосибирск, 2м- Минусинск, 3м-г. Канск,

3 разряд 1м -г.Канск

Среди женских групп

Программа МС 12-18 лет 1м-г.Красноярск Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина,  2м-г.Канск,

Программа КМС 1м-г.Канск ,2м-г.Норильск, 3м-г.Минусинск,

Программа AGE(11-16 лет)   1м-г.Канск, 2м- Красноярск- Никитина Алина, Харченко Татьяна, Барышева София, 3м- Таймырский муниципальный р-н,

1 разряд 1м -г. Таймырский муниципальный р-н, 2м- Таймырский муниципальный р-н.

2 разряд 1м -г.Канск, 2м- Канск, 3м-г. Красноярск- Качкина Екатерина, Чернова Юлия, Дробышева Дарья,

3 разряд 1м -г.Канск, 2м- Красноярск- Никулина Ульяна, Дорофеева Майя, Латыпова Юлия,

Среди мужских пар

Программа МС чемпионат 1м-г.Красноярск –Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей,

2м-г.Красноярск- Абрамов Максим, Абрамов Влад,

Программа МС 12-18 лет 1м-г. Канск,

Программа КМС 1м-г. Таймырский муниципальный р-н,

Программа AGE(11-16 лет) 1м-г. Канск, 2м-  Таймырский муниципальный р-н, 3м –г. Красноярск- Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав,

2 разряд 1м -г.Канск, 2м- г. Минусинск.

Среди мужских групп

2 разряд 1м -г.Красноярск- Шпильков Александр, Яковлев Фарид, Цуцкарев Герман, Абдукодиров Бунед.

Победители во всех разрядах и видах акробатики награждены медалями, грамотами и денежными сертификатами на приобретение спортивной формы в спортивном  магазине «Будо-спорт»,  призеры награждены- медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Поздравляем тренерский состав с успешным выступлением спортсменов!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет