Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

В соревнованиях принимали участие 89 шахматистов  из Ачинска, Дивногорска, Канска, Абакана, Мариинска, Иркутска, Красноярска. Абсолютным чемпионом, набрав 9 из 9 очков, стал мастер ФИДЕ Хегай Дмитрий ( тренер Заблоцкий В.М.), который завоевал этот титул второй раз подряд. Недавно Дмитрий приехал с Первенства СФО по быстрым шахматам, где тоже одержал победу. Среди женщин чемпионкой стала КМС Ресмятова Антонина ( тренер Ерофеев А.Г.)

Программа соревнований

28 ноября - день приезда и опробование мест соревнований, работа мандатной комиссии
29 ноября - Начало соревнований в 11.00. парад открытия в 14.00. Участники выполняют 1-балансовое и 2- темповое упражнение, во всех видах спортивной акробатики и разрядах,
30 ноября - Начало соревнований в 11.00. Участники выполняют 3 –комбинированное (финальное) упражнение, по окончанию – состоится парад награждения и закрытия соревнований.
Главный судья соревнований ,  судья РК – Тищенко С.А.,
Главный секретарь, судья 1к-Бородина И.М.

Подробнее

Анонс на декабрь

Понедельник, 25 ноября 2013 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1136

Спортивная акробатика

02-05 декабря Всероссийские соревнования « на призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике г. Красноярск.
21 декабря Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18. начало соревнований в 11.00 г. Красноярск.

Прыжки на батуте

02-05 декабря  Всероссийские соревнования « на призы ЗМС Ю.Зикунова» по прыжкам на батуте и акробатической дорожке г. Красноярск
14 декабря Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки»  прыжкам на акробатической дорожке  и двойном минитрампе «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18. начало соревнований в 11.00 г. Красноярск.

Легкая атлетика

7-8 декабря  Открытое первенство города Красноярска по легкой атлетике (96-97, 98-99) г. Красноярск.
21 декабря Первенство СДЮСШОР на призы «Новогодней елки» по легкой атлетике (98-99,2000-2001) г. Красноярск.
27-29 декабря Кубок края па призы «Новогодней елки» по легкой атлетике г. Красноярск.

Фехтование

10 декабря Первенство России среди молодежи по фехтованию г. Ростов-на-Дону
07-10 декабря Чемпионат и первенство города Красноярска и Красноярского края среди всех возрастных групп по фехтованию г.Красноярск

Шахматы

14-28 декабря Первенство КУТОР по шахматам г. Красноярск
Региональный турнир «Марчко-2013» по шахматам г. Красноярск
Первенство города «Белая ладья» по шахматам г. Красноярск
Новогодний блиц-турнир по шахматам г. Красноярск

   С 15 по 20 ноября 2013года в г. Томске проходили международные соревнования «Снежные ласты» по подводному спорту (плавание в ластах).
   Всего в соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из 12 стран мира: России, Греции, Египта, Украины, Южной Кореи, Колумбии, Венесуэлы, Франции, Польши, Италии, Киргизии, Казахстана.Подробнее

Анонс на декабрь

Понедельник, 25 ноября 2013 г.
Просмотров: 1065

Спортивная акробатика

02-05 декабря Всероссийские соревнования « на призы ЗМС Ю.Зикунова» по спортивной акробатике.
21 декабря Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18. начало соревнований в 11.00.

Прыжки на батуте

02-05 декабря  Всероссийские соревнования « на призы ЗМС Ю.Зикунова» по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.
14 декабря Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки»  прыжкам на акробатической дорожке  и двойном минитрампе «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18. начало соревнований в 11.00.

 

Легкая атлетика

7-8 декабря Открытое первенство города Красноярска по легкой атлетике (96-97, 98-99) г. Красноярск.
21 декабря Первенство СДЮСШОР на призы «Новогодней елки» по легкой атлетике (98-99,2000-2001) г. Красноярск.
27-29 декабря Первенство СДЮСШОР по троеборью 2001-2002г.р, 2003 и мл. г. Красноярск. 

 

Фехтование

10 декабря Первенство России среди молодежи по фехтованию г. Ростов на Дону
07-10 декабря Чемпионат и первенство города Красноярска и Красноярского края среди всех возрастных групп по фехтованию г. Красноярск.

Шахматы

14-28 декабря Первенство КУТОР по шахматам г. Красноярск.
Региональный турнир «Марчко-2013» по шахматам г. Красноярск.
Первенство города «Белая ладья» г. Красноярск.
Новогодний блиц-турнир  г. Красноярск.

  Россию на этом форуме в возрастной группе юниоров до 23 лет представляла команда "Ермак - Спутник" в составе Андреева Андрея, Грызлова Павла, Носкова Артема, Князева Алексея, тренер Грызлов Сергей.
  В первый день Первенства мира 2013  по рафтингу разыгрывались комплекты наград в дисциплинах спринт и параллельный спринт.
  Команда "Ермак-Спутник" поднялась на высшую ступеньку пьедестала, показав лучшее время всех заездов спринта среди всех возрастных групп.Подробнее

   С 30 октября по 03 декабря  2013г. в г. Краснодаре завершились  Всероссийские соревнования «Кубок МСМК М. Круглякова »  по спортивной акробатике, среди спортсменов, выступавших по программе:

-  чемпионат  МС 1999г.р. и старше,
- первенство МС 13-19 лет юниоры,
- первенство МС 12-18 лет юноши,
- первенство КМС 10-18 лет.Подробнее

   02 ноября 2013года в г. Красноярске проходил Открытый Кубок города          по подводному спорту (плавание в ластах) «День кролиста» памяти мастера спорта России по подводному спорту Рожнова Германа.
   142 спортсмена приняли участие в соревнованиях из городов: Ачинска, Железногорска, Красноярска; спортивных команд: АЭРО- СДЮСШОР, СФУ «Дианема», СДЮСШОР «Спутник»- ДВС, КДЮСШ г. Ачинска.Подробнее

Календарь

«« Ноябрь 2013 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет