АНОНС СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ФЕВРАЛЬ 2026
Прыжки на батуте
04-08 – Чемпионат и первенство Красноярского края по прыжкам на батуте, г.Красноярск, ул.Малаховская, 5а, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
11-15 – Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по прыжкам на батуте, г.Новосибирск
Подводный спорт
04-09 – Чемпионат России по подводному спорту (апноэ) мужчины, женщины, г.Санкт-Петербург
04-09 – Кубок России по подводному спорту (дайвинг) мужчины, женщины, г.Санкт-Петербург
09-15 – Кубок России по подводному спорту (дайвинг) мужчины, женщины, г.Санкт-Петербург
25-28 – Первенство Красноярского края по подводному спорту среди юниоров, г.Красноярск, п/б ДВС
25-28 – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту, г.Красноярск, п/б ДВС
Спортивная акробатика
05-07 – Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике, Красноярский край, г.Канск
05-07 – 2 этап XIII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2026 года по спортивной акробатике, г.Канск
23-25 – Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова» по спортивной акробатике г.Воронеж
Легкая атлетика
30-31.01. - Первенство города Зеленогорска по легкой атлетике в помещении, среди юношей и девушек 2012-2013г.р., г.Зеленогорск
30.01.–01.02. - Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тула
07 – Международные соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва
07-08 – Всероссийские соревнования по метаниям (юноши, девушки до 16 лет, до 18 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, до 23 лет, женщины, мужчины), г.Краснодар
12-14 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск
20-21– Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск
13-15 – Первенство России по легкой атлетике в помещении юниоры (юниорки до 23 лет), г.Волгоград
18 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева», г.Санкт-Петербург
20-22 – Первенство России по легкой атлетике в помещении (юноши, девушки до 16 лет), г.Ульяновск
28 – Соревнования среди обучающихся МАУДО "СШОР "Спутник" по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (девушки, юноши до 14 лет), г.Красноярск
28.02.-01.03. – Чемпионат России по легкой атлетике в помещении, г.Южно-Сахалинск
Фехтование
09-11 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2009-2012 г.р.), г.Уфа
15 – Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И.Чепурова по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Новосибирск
21-22 – Муниципальные соревнования города Омска по фехтованию памяти ЗТ СССР В.В. Вышпольского, г.Омск
Спортивный туризм, рафтинг
водно-моторный спорт, парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 год«Неделя качества социальных услуг» с 4 по 8 ноября 2013г.
Пятница, 1 ноября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 1766
Во исполнение распоряжения администрации города от 06.05.2009 № 21 «О проведении городской акции «Неделя качества социальных услуг» для населения города, с 04 по 08 ноября 2013 года пройдет городская акция « Неделя качества социальных услуг».
Цель и задачи проведения недели качества социальных услуг – повышение качества социальных услуг, оптимизация работы с родительской общественностью, привлечение внимания общественности к вопросам качества социальных услуг, объективная оценка работы и анализ результатов на основе проведенных мероприятий. МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» предлагает План проведения «Недели качества социальных услуг» в учреждении.
Спортивная акробатика
1-3 ноября Всероссийские соревнования «Открытый кубок памяти Г.К. Казаджиева» г. Краснодар
27-30 ноября Всероссийские соревнования «Сердца Четырех» г. Киров
28-30 ноября Открытый Кубок Красноярского края г. Красноярск
28-30 ноября Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
Прыжки на батуте
21-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе г. Красноярск
Подводный спорт
02 ноября Кубок г. Красноярска- 3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) по подводному спорту (плавание в ластах) среди девушек и юношей 1996г.р. и старше, 1997г.р. и моложе. г. Красноярск (ДВС)
14-20 ноября Международные соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Снежные ласты» г. Томск
23 ноября Кубок Красноярска- 4 этап (День Спринтера на призы ЗМС Кочневой А.Р.) по подводному спорту (плавание в ластах) среди девушек и юношей 1996г.р. и старше, 1997г.р. и моложе. г. Красноярск (п/б СФУ)
Легкая атлетика
01-10 ноября УТС перед городскими, краевыми и Всероссийскими соревнованиями на базе отдыха «Космос» г. Красноярск.
22-23 ноября Краевые соревнования по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки С. Мастерковой г. Ачинск.
02 ноября Первенство СДЮСШОР по троеборью 2001-2002г.р, 2003 и мл. г. Красноярск.
Городошный спорт
25-28 сентября Кубок СФО Алтайский край с. Смоленское
Фехтование
09-13 ноября Чемпионат России среди ВУЗов по фехтованию г.Смоленск
02-03 ноября Открытый Кубок СФО по фехтованию г.Красноярск
20-28 ноября Кубок России по фехтованию г.Смоленск
Всесоюзный турнир ЗМС В.В. Вышпольского в рамках первенства СФО по фехтованию г.Омск
Шахматы
30 октября - 11 ноября ПСФО по шахматам г. Барнаул и г. Новокузнецк
Красноярский тренер признан лучшим в Европе
Среда, 16 октября 2013 г.Рубрика: Новости -> Самое главное
Просмотров: 2080
Тренер-преподаватель спортивной школы "Спутник" и Академии летних видов спорта Сергей Мочалов признан одним из лучших тренером Европы по итогам легкоатлетического сезона 2013 года. Заслуженный тренер России, подготовивший заслуженного мастера спорта в прыжках в длину, чемпиона России (2012), участника Олимпийских игр в Лондоне (2012), чемпиона Европы в помещении (2013) Александра Менькова.За весь период работы он подготовил заслуженного мастера спорта России, десять мастеров спорта и сорок пять кандидатов в мастера спорта. Среди его воспитанников есть победители и призеры всероссийских соревнований и первенств по прыжкам в высоту, в беге на 60 метров с барьерами и прыжкам в длину.В тройку лучших тренеров Европы по версии Европейской легкоатлетической ассоциации вошел и тренер чемпионки мира в прыжках в высоту Светланы Школиной Сергей Клюгин.
Красноярская краевая федерация легкой атлетики, krasathlet.ru
С 25 сентября по 9 октября в г. Будва прошло Европы по блицу, быстрым и классическим шахматам
Вторник, 15 октября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2340
С 25 сентября по 9 октября в г. Будва ( Черногория) четверо воспитанников «СДЮСШОР « Спутник»: Хегай Дмитрий, Поляков Артем, Комов Роман и Бринь Илья участвовали в Первенстве Европы по блицу, быстрым и классическим шахматам . В Первенстве Европы принимали участие шахматисты более чем из 35 стран мира. Борьба была сложной и напряженной. В результате соревнований по блицу Бринь Илья занял 11 место, а при решении задач и этюдов занял 8 место.Подробнее
Завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе
Вторник, 1 октября 2013 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 2240
С 25 по 29 сентября 2013г. в г.Раменское прошло личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. СДЮСШОР «Спутник» представляли сильнейшие спортсмены отделения Богданова Софья, Полежаева Татьяна, Кирилкин Михаил и Титов Илларион.Подробнее


