Архивы

2015 год  |   2014 год  |   2013 год  |   2012 год

Анонсы на декабрь

Пятница, 30 ноября 2012 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 2142

Спортивная акробатика

06 - 09 – Всероссийские соревнования « на призы ЗМС  Ю. Зикунова» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке и батуте г. Омск.

15 – Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике, начало соревнований в 10.00 и прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрампе, начало соревнований в 14.00  г. Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18.

20 - 22 – Открытый Кубок Красноярского края по спортивной акробатике г.Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул.Юности 18. Начало соревнований в 11.00.

20 - 22– Открытый чемпионат и первенство города Красноярска  по спортивной акробатике г.Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул.Юности 18. Начало соревнований в 11.00.

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

01 - 04  – Всероссийские соревнования « памяти С.юМ.Люлина» прыжкам на  батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе  г.Иваново.

06 - 09 – Всероссийские соревнования « на призы ЗМС  Ю. Зикунова» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке и батуте г. Омск.

15 – Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике, начало соревнований в 10.00 и прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрампе, начало соревнований в 14.00  г. Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18.

Легкая атлетика

декабрь – Открытое первенство г. Красноярска (96-97, 98-99г.р.)

21 - 23 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью г. Кемерово

22 – Первенство СДЮСШОР на призы «Новогодней елки» (2000-2001, 2002-2003г.р.)

28 - 30 – Кубок Края на призы «Новогодней елки»

Подводный спорт

30 ноября - 04 декабря – Открытый Кубок СНГ по подводному спорту в г. Минск

07 - 08 – Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту.

12 - 15– Кубок Красноярского края по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

13 - 15 – Соревнования «Золотая ласта» на приз ЗМС С. Ахапова и А. Глухих по подводному спорту в г. Новосибирск

13 - 15 – Открытый Чемпионат г. Красноярска по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

12 - 16 – Чемпионат России среди студентов по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

26 – Первенство СДЮСШОР «Спутник» на призы Новогодней елки
Место проведения: бассейн «Авангард».

Шахматы

15 - 23 – Региональный турнир «Марчко - 2012».

30 – Новогодний блиц - турнир.

Фехтование

– Первенство России среди молодежи 1989-1991 г.р. (декабрь) г. Лобня, Московская область.

–Шпага Сибири  I этап 15-17.12.2012 г. Бердск

– Чемпионат г. Красноярска 07-09.12.2012г

– Всероссийский турнир Феоктистова г. Барнаул

Анонсы на ноябрь

Пятница, 30 ноября 2012 г.
Рубрика: Анонсы
Просмотров: 1990

Спортивная акробатика

15 - 21 – Первенство России среди юношей 11-18 лет (мастера спорта), 9-18 лет (кандидаты в мастера спорта) (г.Октябрьский).

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

21 - 24 – Кубок Красноярского края (г.Красноярск, акробатический манеж).

Легкая атлетика

25 - 27 – Краевые соревнования на призы С.Мастерковой (г.Ачинск).

ноябрь – Соревнования посвященные открытию зимнего легкоатлетического сезона юноши и девушки 1997 г.р. и старше (г.Красноярск).

Подводный спорт

03 – III этап Кубка города Красноярска «День кролиста» на призы В.Соколова. среди юношей и девушек 1995 г.р. и старше и 1996 г.р. и младше (г.Красноярск)

16 - 18 – Кубок Сибири (3 этап).

24 – Кубок г.Красноярска (4 этап).

Шахматы

31.10 - 10.11 – Первенство Сибирского федерального округа по шахматам (г.Новокузнецк).

05 - 10 – Кубок г.Красноярска (г.Красноярск).

13 - 27 – Открытое первенство Красноярского училища (техникум) олимпийского резерва.

Фехтование

03 - 04 – Кубок Сибирского федерального округа (г.Красноярск).

14 - 20 – Всероссийский турнир памяти Н.В. Порфирьева среди юношей и девушек 1995-96 г.г.р. и 1997-99 г.г.р. (г.Киров).

23 - 29 – Кубок России (г.Смоленск).

Ноябрь – Всероссийский турнир памяти Заслуженного мастера спорта В.В.Вышпольского (г.Омск)

20 ноября 2012г. состоялся очный тур краевого смотра-конкурса "Лучший в спортивной профессии". Участники вышедшие в финал представляли членам жюри и представителям спортивной отрасли конкурсное задание в форме самопрезентации "Завоюй пьедестал" и демонстрировали видеофрагмент проведения учебно-тренировочного занятия.Подробнее

С 01-09.11.12г. в городе Новокузнецке прошло первенство Сибирского федерального округа по классическим и быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10, 12 лет, юношей и девушек до 14, 16, 18 лет.

Хегай Дмитрий (тренер Заблоцкий В.М.), Пилюшенко Полина и Поляков Артем  (тренер Ерофеев А.Г.) завоевали право участвовать в высшей лиге первенства России 2013г.Подробнее

По итогам успешных выступлений на чемпионатах России по легкой атлетике и выполнения спортивных требований, Кристина Савицкая (тренер Шеходанова Н.Г.) и Наталья Аристархова (тренер Комаров А.Н.) удостоины звания "Мастер спорта России международного класса".

С 27 по 31 октября 2012г. в г.Раменское  прошло личное Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. От СДЮСШОР «Спутник» участвовало 5 спортсменов. Блестяще выступила Богданова Софья (тренер Кадочникова Надежда), она впервые стала победительницей первенства в прыжках на акробатической дорожке среди девочек 11-12 лет выступающих по 1 взрослому разряду.Софья опередила своих соперниц более чем на 2,0 балла. 2 место заняла спортсменка из г.Москвы, 3 место – из Самарской области.Подробнее

Календарь

«« Ноябрь 2012 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет