Анонсы

Понедельник, 21 января 2013 г.

Анонс на февраль

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

03-05 февраля г.Канск
Открытое первенство Красноярского края среди школьников по прыжкам на акробатической дорожке и батуту.
09-14  февраля г. Новосибирск
Первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Спортивная акробатика

12-15 февраля г. Красноярск
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике.
12-15 февраля г. Красноярск
Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров по спортивной акробатике.
22-24 февраля г. Минусинск
Открытый   краевой турнир на призы мэра г.Минусинска  по спортивной акробатике.

Легкая атлетика

01-03 февраля г. Пенза
Первенство России среди старших юношей в помещении.
01-03 февраля г. Зеленогорск 
Зимнее открытое первенство Красноярского края среди учащихся 1998-1999 г.р.
07-09 февраля г. Волгоград
Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93), юниоров (94-95), юношей и девушек (96-97), по многоборьям.
09-10 февраля г. Новочебоксарск
Первенство России среди юниоров (94-95 г.р.).
12-14 февраля г. Москва
Чемпионат России в помещении.
15-17 февраля г. Красноярск
Зимний открытый чемпионат края  (89-95).

Фехтование

Первенство СФО среди юниоров и юниорок г. Омск
УТС для подготовки к первенству края г. Красноярск

Шахматы

01-11 февраля г. Красноярск
Чемпионат города по шахматам
01-10 февраля в г. Москва
Этап Кубка России по шахматам  среди женщин и мужчин «Moscow Open». 

Подводный спорт

18-24 февраля г.Бийск
Кубок России по подводному спорту МБУ «СК» Заря»

Среда, 9 января 2013 г.

Анонс на январь

Городки

1. Открытый кубок и первенство СФО по городошному спорту  04-08.01.г. Северск Томской области

Легкая атлетика

1. Краевые соревнования среди учащихся 1996-1997 г.р. (юноши и девушки) по легкой атлетике 9-11.01.  г. Ачинск  л/а манеж «Рекорд»

2. Открытый личный чемпионат города Красноярска среди спортсменов 1997 г.р. и старше по легкой атлетике  25-27.01. Красноярск ЦСК КУТОР

3. Чемпионат  СФО в помещении 25-26.01. г. Иркутск

4. Первенство СФО в помещении 19-20.01. г. Омск 

Фехтование

1. Всероссийский «Новогодний турнир» по фехтованию 04-10.01.г. Казань

2. Первенство СФО по фехтованию 12-13.01. г. Новосибирск

3. Первенство Красноярского края (рапира) 19-20.01.  г. Норильск

4. Первенство России до 21 года по фехтованию 27.01-01.02. г. Арзамас

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

30 января-02 февраля Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по прыжкам на  батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Подводный спорт

22-25 января Всероссийские соревнования (юноши и девушки до 16 лет) по подводному спорту г. Томск.

26 января Кубок г. Красноярска – 1 этап (День Стайера) памяти Е. Евтушенко по подводному спорту г. Красноярск

Пятница, 30 ноября 2012 г.

Анонсы на декабрь

Спортивная акробатика

06 - 09 – Всероссийские соревнования « на призы ЗМС  Ю. Зикунова» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке и батуте г. Омск.

15 – Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике, начало соревнований в 10.00 и прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрампе, начало соревнований в 14.00  г. Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18.

20 - 22 – Открытый Кубок Красноярского края по спортивной акробатике г.Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул.Юности 18. Начало соревнований в 11.00.

20 - 22– Открытый чемпионат и первенство города Красноярска  по спортивной акробатике г.Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул.Юности 18. Начало соревнований в 11.00.

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

01 - 04  – Всероссийские соревнования « памяти С.юМ.Люлина» прыжкам на  батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе  г.Иваново.

06 - 09 – Всероссийские соревнования « на призы ЗМС  Ю. Зикунова» по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке и батуте г. Омск.

15 – Открытое Первенство СДЮСШОР «на призы Новогодней елки» по спортивной акробатике, начало соревнований в 10.00 и прыжкам на акробатической дорожке, батуте и двойном минитрампе, начало соревнований в 14.00  г. Красноярск «манеж» МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» ул. Юности 18.

Легкая атлетика

декабрь – Открытое первенство г. Красноярска (96-97, 98-99г.р.)

21 - 23 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью г. Кемерово

22 – Первенство СДЮСШОР на призы «Новогодней елки» (2000-2001, 2002-2003г.р.)

28 - 30 – Кубок Края на призы «Новогодней елки»

Подводный спорт

30 ноября - 04 декабря – Открытый Кубок СНГ по подводному спорту в г. Минск

07 - 08 – Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту.

12 - 15– Кубок Красноярского края по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

13 - 15 – Соревнования «Золотая ласта» на приз ЗМС С. Ахапова и А. Глухих по подводному спорту в г. Новосибирск

13 - 15 – Открытый Чемпионат г. Красноярска по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

12 - 16 – Чемпионат России среди студентов по подводному спорту.
Место проведения: Дворец водного спорта СибГАУ, пр. центральный проезд,7

26 – Первенство СДЮСШОР «Спутник» на призы Новогодней елки
Место проведения: бассейн «Авангард».

Шахматы

15 - 23 – Региональный турнир «Марчко - 2012».

30 – Новогодний блиц - турнир.

Фехтование

– Первенство России среди молодежи 1989-1991 г.р. (декабрь) г. Лобня, Московская область.

–Шпага Сибири  I этап 15-17.12.2012 г. Бердск

– Чемпионат г. Красноярска 07-09.12.2012г

– Всероссийский турнир Феоктистова г. Барнаул

Пятница, 30 ноября 2012 г.

Анонсы на ноябрь

Спортивная акробатика

15 - 21 – Первенство России среди юношей 11-18 лет (мастера спорта), 9-18 лет (кандидаты в мастера спорта) (г.Октябрьский).

Прыжки на батуте (акробатическая дорожка)

21 - 24 – Кубок Красноярского края (г.Красноярск, акробатический манеж).

Легкая атлетика

25 - 27 – Краевые соревнования на призы С.Мастерковой (г.Ачинск).

ноябрь – Соревнования посвященные открытию зимнего легкоатлетического сезона юноши и девушки 1997 г.р. и старше (г.Красноярск).

Подводный спорт

03 – III этап Кубка города Красноярска «День кролиста» на призы В.Соколова. среди юношей и девушек 1995 г.р. и старше и 1996 г.р. и младше (г.Красноярск)

16 - 18 – Кубок Сибири (3 этап).

24 – Кубок г.Красноярска (4 этап).

Шахматы

31.10 - 10.11 – Первенство Сибирского федерального округа по шахматам (г.Новокузнецк).

05 - 10 – Кубок г.Красноярска (г.Красноярск).

13 - 27 – Открытое первенство Красноярского училища (техникум) олимпийского резерва.

Фехтование

03 - 04 – Кубок Сибирского федерального округа (г.Красноярск).

14 - 20 – Всероссийский турнир памяти Н.В. Порфирьева среди юношей и девушек 1995-96 г.г.р. и 1997-99 г.г.р. (г.Киров).

23 - 29 – Кубок России (г.Смоленск).

Ноябрь – Всероссийский турнир памяти Заслуженного мастера спорта В.В.Вышпольского (г.Омск)

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет