Второе место на Первенстве России в Томске

11 апреля 2022 г.Просмотров: 947

Поздравляем сборную Красноярского края со вторым общекомандным местом на завершившемся в Томске Первенстве России по подводному спорту. Большой вклад в этот успех внесли, в том числе, и спортсмены из МАУ СШОР «Спутник». Победителями общего зачета стали хозяева соревнований, третье место у команды Ярославской области. Отметим, что по итогам Первенства России красноярские спортсмены выиграли 11 медалей, в том числе 3 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые награды.

 

 

Общекомандный зачет:

1)     Томская область – 1944 очка

2)     Красноярский край – 1523

3)     Ярославская область – 1273

4)     Новосибирская область – 1011

5)     Алтайский край – 839

6)     Свердловская область – 817

7)     Санкт-Петербург – 782

8)     Краснодарский край – 761

9)     Челябинская область – 654

10) Ростовская область - 613

….23) Москва - 90

Анна Селезнева (1 место - 50 кл/л, 100 кл/л, 2 место - 200 кл/л) - ПК "Сибирь".

Сергей Скуратов (2 место - 400 кл/л, 3 место - 200 кл/л) МАУ СШОР "Спутник".

Родион Савосин (1 место - 400 п/п) МАУ СШОР "Спутник".

Виктория Панова (2 место - 100 п/п) МАУ СШОР "Спутник".

Стародубцева Арина (3 место - 400 п/п) МАУ СШОР "Спутник".

Смешанная эстафета (2 место – 4х100 кл/л). Состав: Селезнева Анна, Воднева Мария, Скуратов Сергей, Давлячин Илья (последние трое "Спутник").

Эстафета (3 место 4х200 в/л). Состав: Боровская Арина (Ачинск), Панова Виктория, Стародубцева Арина, Бушкова Мария (последние трое "Спутник ").

Эстафета (2 место - 4х100 метров в/л). Состав: Панова Виктория, Стародубцева Арина, Карпова Екатерина, Бушкова Мария (все – «Спутник»)

Норматив мастера спорта выполнили Якоби Степан, Мирончик Леонид, Марковин Ратмир (все - "Спутник").

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на январь 2023 года

Легкая атлетика

07Рождественский полумарафон, г.Красноярск, «Татышев-Парк»

20-21 – Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет в помещении, г.Омск

21-22 – Чемпионат города Красноярска по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

27-28 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в помещении (юноши и девушки до 16 лет (2008-2009г.р.), г.Зеленогорск, ул.Майское шоссе 12а, д/с «Факел»

Фехтование

14 – Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2010 г.р.), г.Новосибирск

16 – Межрегиональный турнир «Шпага Сибири» 1 этап среди юношей и девушек (2007-2009 г.р.), г.Новосибирск

21 – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2009 г.р.), г.Орел

31.01. – 02.02. – Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года (2003-2009 г.р.), г.Орел

Подводный спорт

18-19 – Первенство города Красноярска по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет, 9-11 лет), г.Красноярск, п/б СФУ «Политехник»

20 – Краевые соревнования по подводному спорту «День Спринтера» на приз ЗМС Кочневой А. 2005 г.р. и старше (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, СФУ п/б «Политехник»

21 Городские соревнования по подводному спорту «День Стайера» (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС СибГУ

23-27 – Всероссийские соревнования по подводному спорту (юниоры, юниорки 14-17 лет, юноши, девушки 12-13 лет), г.Челябинск

Прыжки на батуте

31.01.-02.02. Первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (личные); Чемпионат Красноярского края по прыжкам на батуте (личные), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет