В память о любимом тренере, замечательном человеке Фалееве Сергее Викторовиче

16 ноября 2020 г.Просмотров: 38

12.11.2020г. в плавательном бассейне «Здоровый мир» (ул. Пархоменко, 7) прошло Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) среди детей 2009, 2010 г.г. р., памяти тренера отделения подводного спорта МАУ «СШОР «Спутник», Заслуженного работника физической культуры и спорта Красноярского края, Отличника физической культуры и спорта Фалеева Сергея Викторовича. В соревнованиях приняли участие около 90 юных спортсменов спортивных клубов города Красноярска: "Спутник"-"Авангард", «Дианема», СФУ «Дианема», СШОР – ДВС СибГУ, «Катран».

В соревнованиях определились победители в личном зачете.

По итогам выступлений были награждены:

на дистанции 50 м в классических ластах 2009 г.р.:

1        место – Бокова Анна, Трегубович Максим;

2        место - Узельдингер Лиза, Камаев Артем;

3        место – Романова Александра, Злобин Тимофей;

на дистанции 50 м в классических ластах 2010г.р.:

1        место – Богданова Ира, Трофимчик Егор;

2        место –Формова Вероника, Гутник Максим;

3        место –Зубец Елизавета, Злобин Гоша;

на дистанции 50 м плавание в ластах 2009 г.р.:

4        место – Бокова Анна, Трегубович Максим;

5        место –Эшматова Ангелина, Кряжев Кирилл;

6        место –Азарова Диана, Марковин Мирослав;

на дистанции 50 м плавание в ластах 2010 г.р.:

1        место- Формова Вероника, Косуба Никита;

2        место- Сидорова Александра, Энгель Дмитрий;

3        место- Темерова Ольга, Гилев Александр;

на дистанции 100 м в классических ластах 2009 г.р.:

1        место- Эшматова Ангелина, Кряжев Кирилл;

2        место- Лаврова Алина, Поваров Семен;

3        место- Игнатова Ирина, Темеров Егор;

на дистанции 100 м в классических ластах 2010г.р.:

1        место- Богданова Ирина, Трофимчик Егор;

2        место- Чеменева Милана, Гутник Максим;

3        место- Темерова Ольга, Злобин Гоша;

на дистанции 100 м плавание в ластах 2009 г.р.:

1        место- Узельдингер Лиза, Тарасов Вова;

2        место-Игнатова Ирина, Марковин Мирослав;

3        место- Злобин Тимофей;

на дистанции 100 м плавание в ластах 2010г.р.:

1        место- Сидорова Саша, Косуба Никита;

2        место- Зубец Елизавета, Энгель Дмитрий;

3        место-Вычужанин Роман.

 

          Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями администрации Ленинского района.       

 Благодарим администрацию Ленинского района за организованные соревнования, администрацию МАУ «СШОР «Здоровый мир» за предоставленную спортивную базу для проведения этого спортивного мероприятия.

 

 

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! С 03 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОСТАНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ. До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки приостановить оказание услуг для занятий населения физической культурой и спортом на объектах спорта МАУ "СШОР "Спутник" 

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

5 декабря Открытое Первенство СШОР "Спутник" "Юные прыгуны",  г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

12-18 декабряВсероссийские соревнования «Памяти Героя Советского союза С.М. Люлина», г. Ярославль

Спортивная акробатика

02-06 декабря – Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г. Омск- ОТМЕНЕН

09-12 декабря – Открытые краевые соревнования Красноярского края г.Красноярск, ул.Малаховская 5а, стр.1

14-18 декабря – Всероссийские соревнования «Звезды Кремля», г. Москва

19 декабря – Открытое первенство Ленинского района города Красноярска г.Красноярск, ул.Малаховская 5а, стр.1

17-19 декабря – Открытые краевые соревнования Красноярского края г. Минусинск

 

20-25 декабря –  Кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР К.М.Наумовой» г. Орел

Легкая атлетика

5-6 декабря – Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2004-2005гг.р., 2006-2007гг.р.) в помещении. г. Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54

11-13 декабря – Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2002-2003гг.р., юноши и девушки 2004-2005гг.р.) лично-командные, г. Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54

18-20 декабря – Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2001гг.р. и старше) лично-командные, л/а манеж, г. Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 5

20-23 декабря – Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых», г. Омск

22-24 декабря – Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 1997-1999гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-2001гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002- 2003гг.р). г. Кемерово

Фехтование

03-07 декабряПервенство СФО юниоры, юниорки до 21 года (2001-2007 г.р. и Всероссийский турнир «Мастерский», г. Новосибирск

12-13 декабря – Кубок «Юный мушкетер» 2009 г.р. и младше, г. Красноярск

20-22 декабряКубок России, г. Смоленск

Подводный спорт

08-12 декабряПервенство России (12-13 лет) (плавание в ластах), г.Заречный

09-12 декабря – Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (17-25 лет), (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-12 декабря – Чемпионат и Кубок Красноярского края 2005 г.р. и старше (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-12 декабря – Кубок СибГУ им. ак. М.Ф Решетнева (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

09-14 декабря – Первенство России (14-17 лет), (плавание в ластах), г. Санкт-Петербург