В юбилейном турнире памяти И. Шмуклера приняли участие 240 спортсменов

30 марта 2021 г.Просмотров: 29

В Красноярске прошли юбилейные 50-е соревнования по легкой атлетике памяти Исая Шмуклера. В этом году в них приняли участие более 240 спортсменов из 12 городов и районов Красноярского края, а также из Иркутской области и Хакасии. В течение двух дней с 27 по 28 марта в легкоатлетическом манеже колледжа олимпийского резерва проходили интересные и бескомпромиссные состязания. Спортсмены 2005-2006 г.р. соревновались в беге на дистанции 50 м., 300 м., 600 м., 1000 м., 60 м. с/б, прыжках в высоту и длину, толкании ядра, а также в эстафетном беге. Победителями юбилейного 50-го турнира памяти И.М. Шмуклера стали:

50 м - Нюхалова Валерия (Зеленогорск) и Тонких Данил (Красноярск);

300 м - Каменская Елизавета (Ачинск) и Иванов Павел (Зеленогорск);

600 м - Дармодехина Ульяна (Красноярск) и Копнин Марк (Минусинск);

1000 м - Дармодехина Ульяна (Красноярск) и Копнин Марк (Минусинск);

60м с/б - Каменская Елизавета (Ачинск) и Тонких Данил (Красноярск);

Прыжок в длину - Петрова Нина (Красноярск) и Москалев Артем (Тулун, Иркутская область);

Прыжок в высоту - Склярова Арина (Зеленогорск) и Коньков Кирилл (Сосновоборск), толкание ядра - Голубко Арина (Богучаны) и Старков Максим (Красноярск).

В эстафетном беге:

1 место заняла команда МАУ СШОР "Спутник"-1 в составе Ивановой Елизаветы, Бондаренко Беаты, Грошева Демида, Тонких Данила;

2 место у команды Зеленогорска;

3 место – у МАУ СШОР "Спутник"-2.  

  

Поздравляем всех призеров соревнований и их тренеров.

Справка: Исай Моисеевич Шмуклер был участником Великой отечественной войны, а после демобилизации стал одним из основателей легкой атлетики в городе Красноярске.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник" 

  

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на апрель

Спортивная акробатика

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

15-18 – Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова», г.Волжский

21-23 – Чемпионат и первенство города Красноярска, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24 – Соревнования «Юный акробат» для групп платных услуг, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

24 – Первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2021» «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»

27.04.-01.05. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»,          г. Тверь

Подводный спорт

03 – Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

07-12 – Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург

08 – Первенство «СШОР «Спутник» «Весенняя капель» среди 2010 г.р. и моложе, г. Красноярск, бассейн «Здоровый мир»

17 – Кубок города Красноярска - 2 этап, «День Подводника на приз ЗМС Елены Фалеевой», (2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) г. Красноярск (ДВС);

23-25 – Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири» по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС);

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),       г.С-Петербург

Прыжки на батуте

06-11 – Командное (11-12 лет) и лично-командное (13-17 лет) первенство России по прыжкам на батуте, Московская область, г. Раменское

14-18 – Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

10 – Чемпионат города Красноярска, мужчины, женщины, г. Красноярск, с/з МАУ «СШОР «Спутник»

17-24 – Чемпионат России, г. Новосибирск

25-26 – Первенство СФО среди юниоров, юниорок до 23 лет (1998-2007 гг. р.),              г. Новосибирск

Легкая атлетика

10 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2010 г.р. и младше), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

17 – Первенство города Красноярска  среди юношей и девушек до 14 лет (2008-2009 гг.р), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

23-24 – Открытое первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.), г. Минусинск

Спортивный туризм, рафтинг

17-18 – Чемпионат  Красноярского края по рафтингу, г. Красноярск, о.Отдыха, Абаканская протока