В данный момент сборная команда Красноярского края находиться на межрегиональных соревнованиях в городе Горно-Алтайске

7 февраля 2020 г.Просмотров: 31

С 05 по 09 февраля 2020 года впервые в городе Горно-Алтайске проходит чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике. Команда Красноярского края самая многочисленная, принимают участие города: Красноярск, Канск, Минусинск, Норильск, Дудинка, всего около 70 спортсменов. Главные конкуренты соревнований нашим акробатам спортсмены команды Омской области и Томской области.

Всего в межрегиональных соревнованиях принимают участие 252 спортсмена из 11 городов СФО Республики Алтай, Красноярский край, Омская область, Новосибирская область, Томская область, Кемеровская область.

Город Красноярск представляют сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики в количестве 18 человек. Ждем от наших акробатов призовых мест.

Желаем сборной команде, а особенно красноярским спортсменам отличных выступлений на межрегиональных соревнованиях и отобраться на первенство и чемпионат России 2020 года!

РОЛИК С СОРЕВНОВАНИЙ

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

 

Национальный чемпионат по робототехнике FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс февраль

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)