Спортсмены «Спутника» завоевали 7 медалей на «Кубке ЗТР С.Г. Плешкова»

6 ноября 2022 г.Просмотров: 678

 

Со 02 по 05 ноября в городе Красноярске на базе «акробатического манежа» МАУ «СШОР «Спутник» прошли третьи в истории спортивной акробатики Красноярского края Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР С.Г. Плешкова». В соревнованиях приняли участие 204 спортсмена из 6 регионов и 9 городов России: Уфы, Красноярска, Канска, Минусинска, Норильска, Новосибирска, Омска, Томска и Севастополя. В итоге 3-х дневной борьбы красноярские акробаты МАУ «СШОР «Спутник» выиграли 7 медалей: 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые.

 

Соревнования проводятся с 2019 года в честь 80-летия Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры и спорта Красноярского края, Ветерана труда Российской Федерации, Ветерана спорта Красноярского края, спортивного судьи Всероссийской категории, главного тренера сборной команды Красноярского края, тренера отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР «Спутник» Сергея Григорьевича Плешкова. 

Пара женская

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (девочки)

1м-г.-г.Омск Кушпелева Ангелина, Кукушкина Ксени

2м-г. Красноярск Опарина Илона, Хисамутдинова Алина

3м-г. Канск Левченко Анна, Чудновская Виктория

Программа КМС  8-15 лет (девушки)

1м-г.-г.Севастополь Сорокина Ксения, Коваль Анна

2м-г. Минусинск Рязанова Злата, Четверугина Таисия

3м-г. Красноярск Еремина Полина, Соколова Виктория

Программа КМС  11-16 лет (девушки)

1м-г. Минусинск Гольман Алина, Алксина Ольга

2м-г. Минусинск Ковалева Юлия, Шабусова ангелина

3м-г. Омск Кирьянова Василиса, Ковырева Алина

Программа МС юниорки 13-19 лет (юниорки)

1м-г. Севастополь Лисовская Камила, Новичихина марьяна

Смешанная пара

Программа КМС 8-15 лет (девочки, мальчики)

1м-г. Севастополь Проданчук Мария, Агафонов Ярослав

2м-г. Новосибирск Косорукова Дарья, Александров Дмитрий

3м-г.Томск Оприкова Дарья, Красуленко Егор

Программа КМС 11-16 лет (девушки, юноши)

1м- г. Канск Залилова Арина, Волькович Артем

2м-г. Минусинск Крапан Софья, Баранов Григорий  

Программа МС 12-18 лет (девушки, юноши)

1м-г. Канск Ван Анна, Быков Глеб

2м-г. Канск Дрянных Карина, Масолыго Александр

3м-г.Томск Шишкина Арина, Берестнев Владислав

Программа МС 13-19 лет (юниорки, юниоры)

1м-г.Томск Коваженко Мирослава, Гурский Захар

Программа МС 14 лет и старше (женщины, мужчины)

1м-г.Канск Кун Анастасия, Блинов Евгений

Тройки

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (девочки)

1м- г. Красноярск Лузина София, Симишина Ирина, Степанченко Ярослава

2м- г. Новосибирск Шиловская Анна, Исакова Анастасия, Прохорчик Алеся

3м- г.Канск Крючкова Варвара, Колобова Екатерина, Сенченко Дарина

Программа КМС 8-15 лет (девушки) 

1м-г. Красноярск Михайлова Светлана, Мамуркова Любовь, Дергачева Алиса

2м-г. Красноярск Мазай Юлия, Клевцова Елизавета, Крюкова Дарья

3м-г.Канск Ульянова Алена, Опанасенко Арина, Тягушева Виктория

Программа КМС 11-16 лет (девушки)

1м-г. Канск Ульянова Юлиана, Сазонова Полина, Бобрякова Алена

2м-г.Омск Джунусова Венера, Малыгина Дарья, Зозуля Надежда

3м-г.Норильск Песчаскина Зоя, Попович София, Гришина Виктория

Программа МС 12-18 лет (девушки)

1м-г. Канск Ульянова Арина, Козырева Ульяна, Гуманная Евгения

2м-г.Красноярск Шалюгина Карина, Клевцова Марина, Погребнякова Анастасия

3м-г. Томск Коноплева Анастасия, Визгавлюст Ирина, Нагина Любовь

Программа МС 13-19 лет (юниорки)

1м-г. Норильск Волкова Елизавета, Дергунова Виктория, Илюшко Валентина

Программа МС 14 лет и старше (женщины)

1м-г.Томск Олейникова Полина, Ахметшина Алина, Головина Арина

2м-г.Омск Гиричева Алиса, Кошкина Полина, Малютина Ярослава

3м-г.Красноярск Романова Анастасия, Касперук Дарья, Сергеенко Анна

Пара мужская

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (мальчики)

1м-г.Омск Сахимов Санжар, Немцев Матвей

2м-г.Томск (Лобанков Иван, Майков Данил).                 

Программа КМС 11-16 лет (юноши)

1м-г. Томск Джафаров Орхан, Рыбалкин Матвей

2м-г.Омск Арефьев Михаил, Троцкий Иван

Программа МС 12-18 лет (юноши)

1м-г. Омск Недашковский Вадим, Ефимов Артем

2м-г.Томск Власов Дмитрий, Найдуков Илья

Программа МС 14 лет и старше (мужчины)

1м-г.Томск Орлов Григорий, Шульга Данил

1м-г.Томск Луценко Алексей, Горбунов Семен

Четверка

Программа I спортивного разряда 8-15 лет (мальчики)

1м-г.Омск Клишев Леонид, Кабаков Игорь, Бобинов Артем, Клишев Тимофей

Программа КМС 11-16 лет (юноши)

1м-г.Канск Охрамчук Кирилл, Захаров Данил, Баранов Владимир, Дыльков Никита

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет