Спортсмены акробаты СДЮСШОР «Спутник» вернулись со Всероссийских соревнований по спортивной акробатике «на призы ЗМС Ю. Зикунова»

24 декабря 2014 г.Просмотров: 1358

Со 9 по 12 декабря 2014г. в г. Омске прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике и прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

Общее количество участников соревнований около 220 человек.  Это спортсмены из городов: Павлодар, Петропавловск, Горно-Алтайск, Нефтеюганск, Омск, Красноярск, Томск, Ялуторовск.
Соревнования проходили среди спортсменов  разных возрастных категорий.

В спортивной акробатике:

2001г.р. и старше программа МС-чемпионат
11-16 лет, программа AGE (международный 1 разряд)
12-18 лет, программа МС (юноши)
13-19 лет, программа МС (юниоры)

По результатам выступлений спортсмены СДЮСШОР «Спутник» стали победителями и призерами в разных видах и разрядах соревнований.

Среди женских групп по программе КМС в составе Ескина Виктория, Наджафова Ульвия, Киприянова Валентина стали победителями, набрав в многоборье сумму баллов равную для норматива Мастеров спорта-27,350б.

Тренер-преподаватель женских групп – Тищенко С.А., хореограф-Алексахина Л.В.

Мужская пара, программа МС Чемпионат, в составе Кузьмин Даниил, Яковлев Алексей стали победителями соревнований. С результатом 27,900б. они подтвердили звание Мастеров спорта.

Мужская пара, программа AGE, в составе Толкачев Иван, Зеленский Вячеслав заняли 3 место с результатом 23,200б.

В прыжках на батуте и акробатической дорожке:

2003г.р. и младше – 10 лет и младше, программа 1 разряда
2001-2002г.р.-  11- 12 лет, программа 1 разряда
1999-2000г.р.- 13- 14 лет, программа КМС
1998г.р. и старше – 15 лет и старше, программа МС

В прыжках на акробатической дорожке

1 разряд, 9-10 лет, девочки. 1 место – Мазай Светлана.
1 разряд, 11-12 лет, девушки. 2 место – Вильгота Эмилия.
КМС, юноши. 1 место – Винокуров Станислав.
КМС, девушки. 1 место – Богданова Софья.
МС, юноши. 1 место – Титов Илларион, 3 место – Стародубцев Алексей.

В прыжках на двойном минитрампе

1 разряд, 9-10 лет, мальчики. 3 место – Щербаков Александр.
1 разряд, 11-12 лет, девушки. 3 место – Яковлева Маргарита.
КМС, юноши. 1 место – Мардвинов Павел.
КМС, девушки. 1 место – Богданова Софья, 2 место – Толстопятова Софья.

 Все спортсмены награждены дипломами соответствующих степеней и специальными призами от Юрия Зикунова за сложность, техничность и артистичность.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Правила посещения спортивных площадок

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Запрещенный список ВАДА

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Анонс на февраль 2023

Легкая атлетика

04-05 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г.Смоленск

10 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская зима», г.Москва

11-12 – Чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в помещении, г.Красноярск

16-17 – Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, г.Тольяти

25 – Отборочные соревнования среди учащихся «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (2010-2011 гг.р.), г.Красноярск

26-27 Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой», г.Омск

26-27 – Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении, г.Смоленск

27-28 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении, г.Ульяновск

Прыжки на батуте

05-08 Чемпионат и первенство СФО по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

8-13 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) (2008 г.р. и старше), г.Саратов

15-20 Кубок России по подводному спорту (апноэ) (18 лет и старше). г.С-Петербург

Спортивная акробатика

17 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике «Прояви себя!», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

21-23 – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

Фехтование

18-19 – Первенство города Красноярска по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2012 г.р.), до 15 лет (2009-2012 г.р.), г.Красноярск, с/з «Спутник»

25-26 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. и 2009-2010 г.р., г.Томск

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет