Сборная команда Красноярского края по подводному спорту – бронзовые призеры первенства России среди юношей!

25 декабря 2020 г.Просмотров: 43

С 21-25 декабря 2020г. в г. Заречье (Свердловская область), проходило первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет). В соревнованиях участвовало около 200 подводников из 18 субъектов Российской федерации: Кемеровской, Оренбургской, Саратовской, Ярославской, Московской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Самарской, Тульской, Кировской, Ростовской, Омской, Иркутской, Свердловской областей; Красноярского, Алтайского, Пермского краев. За сборную команду Красноярского края выступили 23 спортсмена, 21 из них – занимающиеся СШОР «Спутник». Победителями и призерами стали:

Фамилия Имя

Вид

Результат

Место

1

Давлячин Илья

100м к/л

47,98

1

2

Веселова Дарья

эст 4х50м смеш

 

1

3

Марковин Ратмир

эст 4х50м смеш

 

1

4

Абдразякова Софья

эст 4х50м смеш

 

1

5

Марковин Ратмир

эст 4х100м смеш

 

1

6

Давлячин Илья

эст 4х100м смеш

 

1

7

Веселова Дарья

эст 4х100м смеш

54,15

1

8

Давлячин Илья

эст 4х50м смеш

 

1

9

Марковин Ратмир

50м в/л

18,83

2

10

Марковин Ратмир

100м в/л

41,92

2

11

Марковин Ратмир

эст 4х100м

42,87

2

12

Давлячин Илья

эст 4х100м

 

2

13

Шаипов Дени

эст 4х100м

 

2

14

Осипов Вова

эст 4х100м

 

2

15

Давлячин Илья

200м к/л

1.50,67

2

16

Абдразякова Софья

100м к/л

54,03

3

17

Веселова Дарья

100м в/л

45,81

3

18

Осипов Вова

100м п/п

42,30

3

В общекомандном зачете первенства России среди юношей и девушек команда Красноярского края заняла третье место, с результатом 1154 оч.;

1 место –Томская область – 1357 оч.,

2 место-команда Ярославской области – 1224 оч.

Поздравляем спортсменов и их наставников! Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных побед!

          

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! С 03 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОСТАНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ. До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки приостановить оказание услуг для занятий населения физической культурой и спортом на объектах спорта МАУ "СШОР "Спутник" 

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на январь - 2021

Легкая атлетика

07Открытый Рождественский полумарафон (2004 г.р. и старше), г.Красноярск

15-17Чемпионат СФО в помещении. Первенство СФО юниоры, юниорки (до 23 лет), (до 20 лет); юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Иркутск

22-24Чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) в помещении. Первенство города Красноярска (ветераны) в помещении, г. Красноярск

24-27Первенство России юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Новочебоксарск

Фехтование

9Шпага Сибири 1 этап (юноши, девушки до 18 лет, 2004-2006 гг. р.), г. Новосибирск

10 Первенство СФО (юноши, девушки до 18 лет, 2003-2006 гг. р.), г. Новосибирск

26-27 Первенство России до 21 года (2000-2006 гг. р.) г. Арзамас

Прыжки на батуте

28.01. - 01.02.Чемпионат и первенство Красноярского края (личные соревнования), г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

 Спортивная акробатика, Спортивный туризм и рафтинг - мероприятий нет

Подводный спорт

23 – Кубок города Красноярска - 1 этап «День Стайера» (взрослые 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) памяти МС Евгения Евтушенко, г. Красноярск (ДВС)

23 – Городские соревнования «День Стайера» (юноши, девушки 12-13 лет), г. Красноярск (СФУ)

25-29 – Всероссийские соревнования (юноши, девушки 12-13 лет), г. Челябинск

28-30 – Первенство города Красноярска (юноши, девушки 12-13 лет), г. Красноярск (СФУ)

30-31 – Кубок мира - I этап, Польша

30.01. – 04.02. – Первенство МАУ СШОР «Спутник» (2008 г.р. и младше), г. Красноярск (СФУ)