Анонс на МАРТ 2024
Подводный спорт
28.02-02.03. – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок (14-17 лет), г.Красноярск (ДВС)
28.02-02.03. – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
07-10 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Красноярск (С/К «Радуга»)
13-16 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и старше, г.Красноярск (ДВС)
13-16 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), г.Красноярск (ДВС)
15-17 – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г.Санкт-Петербург
27-30 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров (14-17 лет), г.Саратов
Спортивная акробатика
01-04 – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Две звезды», г.Краснодар
19-20 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 11-16 лет, г.Киров
22-25 – Первенство России по спортивной акробатике среди юношей, девушек 12-18 лет, г.Киров
Фехтование
02-03 – Межрегиональные соревнования по фехтованию памяти ЗТР В.И.Чепурова среди мужчин и женщин (2010 г.р. и старше), г.Новосибирск
16-17 – Первенство Красноярского края по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года (2005-2011 г.р.), г.Красноярск
16-17 – Чемпионат Красноярского края по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск
30-31 – Чемпионат СФО по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Омск
Прыжки на батуте
02-06 – Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, Краснодарский край, г.Сочи
16 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
22-26 – Первенство России (командное (11-12) и лично-командное (13-16) по прыжкам на батуте, Краснодарский край, ФТ Сириус
Легкая атлетика
09-10 – Краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки до 16 лет), г.Красноярск
16-17 – Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет и 14 лет, посвященные памяти В.А. Дорохова, г.Ачинск
21-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди юношей и девушек до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет, г.Саранск (Республика Мордовия)
Спортивный туризм, рафтинг
Спортивных мероприятий нет
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!
Вместе мы работаем не мало,
И все мы тут, уже родные и свои,
Позвольте ж вас коллеги,
С новым годом,
Поздравить очередным,
Что бы работа у вас в руках кипела,
Что бы усталость обошла вас стороной,
И что бы то и дело,
Мы отмечали праздник,
Всей толпой,
Поздравление вам всем подарит,
Свой подарок не большой
Поздравления С новым годом,
И настроения с лихвой!
- Подведены итоги I этапа открытого благотворительного конкурса «Поддержка одаренных спортсменов», учрежденного благотворительным частным фондом Михаила Прохорова
- МАОУДОД "СДЮСШОР "Спутник" заняло I место по итогам профессионального смотра-конкурса среди учреждений физкультурно-спортивной направленности на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва 2011-2012гг