С 27 по 29 ноября в Красноярске пройдут краевые соревнования по спортивной акробатике

26 ноября 2019 г.Просмотров: 61

В «акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» с 27 по 29 ноября пройдет открытое командное первенство Красноярского края и открытый Кубок Красноярского края по спортивной акробатике.

В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Зеленогорска.

Планируемое количество участников- 100чел. 

Соревнования-лично-командные.

В открытом командном первенстве примут участие спортсмены по программе:

Юноши, девушки - I спортивного разряда 8-15 лет, ВГ 11-16 лет, КМС 8-15 лет,               МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

В открытом Кубке края примут участие спортсмены по программе:

 Мужчины, женщины программа МС 14 лет и старше во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Красноярск будут представлять сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Красноярского края по спортивной акробатике на 2020 год.

Главный судья соревнований, судья ВК, Тищенко С.А., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г. Красноярск

Программа соревнований

27 ноября

11.00-13.10    Соревнования- балансовое упражнение -  пара, смешанная 

                       пара, тройка, четверка - программа 1 разряда, 11-16 лет, КМС,                  

                       МС 12-18 лет, МС 13-19 лет, программа МС 14 лет и старше

13.30             Церемония открытия соревнований

28 ноября

11.00-13.10    Соревнования -темповое упражнение -  пара, смешанная 

                       пара, тройка, четверка - программа 1 разряда, 11-16 лет, КМС,                  

                       МС 12-18 лет, МС 13-19 лет, программа МС 14 лет и старше

29 ноября

11.00-13.00    Соревнования – комбинированное упражнение - пара,

                       смешанная пара, тройка, четверка - программа 1 разряда,11-16 лет, 

                       КМС, МС 12-18 лет, МС 13-19 лет, программа МС 14 лет и старше 

                       командные соревнования

13.20              Награждение победителей и призеров, церемония закрытия  

                       соревнований

 

Адрес: ул. Малаховская 5а, стр.1

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на декабрь

Легкая атлетика

29.11-01.12.19 - Открытое первенство города Красноярска (юноши и девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
07.12.19 - Соревнования среди учащихся СШОР "Спутник" на призы "Новогодней елки" (2007гг.р и младше), г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
17-20.12.19 - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), г. Кемерово
28 19-21.12.19 - Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых», г. Омск
20-22.12.19 - Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2000-2001гг.р., юноши и девушки 2002-2003гг.р.) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
27-29.12.19 - Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (2004гг.р. и старше) лично-командные, Железногорск л/а манеж/ул. Свердлова 2б, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.

Спортивная акробатика

03-08 декабря – Кубок России г. Омск
08 декабря -Открытое первенство Центрального района города Красноярска
08-12 декабря –  Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова» г. Омск
19-21 декабря- Открытые краевые соревнования г. Минусинск

Прыжки на батуте

30 ноября -04 декабря, Командное первенство Красноярского края, г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
02-09 декабря, Первенство мира, г.Токио (Япония)
11-14 декабря, Открытый кубок Омской области, посвященный Дню Конституции РФ, г.Омск
25-29 декабря, Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока", г.Хабаровск

Подводный спорт

29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), юноши (12-13лет), юниоры (14-17 лет), г.Ачинск
29 ноября-01 декабря- Открытое Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах), 2008 г.р. и младше, г.Ачинск
11 – 14 декабря – Чемпионат Российского студенческого союза по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет); г.Красноярск
11 – 14 декабря – Кубок Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) (2004 г.р. и старше), ДВС;
11-14 декабря – Открытый Кубок СибГУ по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС.

Фехтование

30 ноября-02 декабря Всероссийский «Мастерский» турнирсреди мужчин и женщин г. Новосибирск
07-08 декабря Кубок «Юный мушкетер» 1 этап, дети 2008-2011 г.р., 2006-2008 г.р. г. Красноярск
14 декабря  Первенство СФО, юниоры, юниорки до 21 года г. Новосибирск
18-20 декабря Кубок России г. Лобня