С 19 по 21 декабря в городе Минусинске прошли открытые краевые соревнования и открытое первенство города Минусинска по спортивной акробатике

25 декабря 2019 г.Просмотров: 50

Общее количество участников соревнований 161 человек из 4 субъектов РФ, это Республика Хакасия, Красноярский край, Кемеровская область и Новосибирская область и 6 городов: Абакан, Красноярск, Канск, Минусинск, Анжеро-Судженск и Новосибирск.

От МАУ «СШОР «Спутник» участвовало- 32 спортсмена. Места распределились следующим образом:

В краевых соревнованиях

Среди женских пар программа III спортивного разряда

1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина

Тренер-Яковлев А.П.

2 место Опарина Илона, Сидорова Татьяна

Тренер-Яковлев А.П.

Среди женских пар программа II спортивного разряда

2 место Пахмулова Ева, Николаева Александра

Тренер-Яковлев А.П., Синельникова О.М.

2 место Машновская Лилия, Фонград Екатерина

Тренер- Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

Среди смешанных пар программа III спортивного разряда

1 место Ященко Василиса, Кравченко Арсений

Тренер- Яковлев А.П.

Среди троек программа I спортивного разряда

1 место  Сильванович Ульяна, Котыхова Полина, Родченко Екатерина

Тренер- Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

2 место  Баландина Дарина, Касперук Дарья, Сергеенко Анна

Тренер- Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

Среди троек программа КМС

1 место  Веденкина Валерия, Морозова Диана, Гурьева Роза

Тренер- Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

Среди четверок программа II спортивного разряда

2 место Злобин Данил, Мартишин Евгений, Мартишин Георгий, Плеханов Никита

Тренер- Булахтина Н.В., Яковлев А.П.

 

В городских соревнованиях

Среди троек программа II юношеского спортивного разряда

1 место Мазай Юлия, Кожевникова Кира, Бородина Ульяна

Тренер- Яковлев А.П.

Среди троек программа III спортивного разряда

2 место Веденкина Мария, Мальцева Дарья, Сагатова Софья

Тренер- Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

3 место Василевская Ольга, Соколова Виктория, Сыровая Дарья

Тренер- Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

Все победители и призеры соревнований награждены призами, медалями и грамотами.    

Поздравляем всех с успешным завершением спортивного сезона    2019!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс февраль

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)