Подведены итоги районных соревнований по спортивной акробатике

21 декабря 2020 г.Просмотров: 74

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» 19 декабря прошло открытое первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов спортивного клуба «Лидер», МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики и гости соревнований МБУ «СШ им. М.Ф.Мочалова» города Канска. Общее количество участников-64 чел.

К открытому первенству Ленинского района допускались спортсмены по программе: - мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда, I юношеского спортивного разряда, III спортивного разряда и II и I спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Победителями районных соревнований стали:

в тройках по II юношескому спортивному разряду

Домашина ксения, Саросек Софья, Панченко Екатерина (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Парфенова Н.В.

в тройках по I юношескому спортивному разряду

Мазай Юлия, Кожевникова Кира, Бородина Ульяна; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Яковлев А.П.

в тройках по III спортивному разряду

Штро Мария, Мальцева Дарья, Сагатова Софья; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

в тройках по II спортивному разряду

Михайлова Светлана, Бирюкова Злата, Мамуркова Любовь; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.

в женских парах по I юношескому спортивному разряду

Глушковская Милана, Жеребцова Анастасия; (МБУ «СШ им М.Ф.Мочалова» г.Канск), тренер Шушакова Т.В., Яблокова Н.А.

Куробко Полина, Арустамова Вероника; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

в женских парах по III спортивному разряду

Василевская Ольга, Соколова Виктория; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

в женских парах по II спортивному разряду

Варюхина Милана, Панова Софья; (МБУ «СШ им М.Ф.Мочалова» г.Канск), тренер Шушакова Т.В., Яблокова Н.А.

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду

Баландин Даниил, Серых Артем; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

в мужских парах по II спортивному разряду

Охрамчук Кирилл, Блинов Евгений; (МБУ «СШ им М.Ф.Мочалова» г.Канск), тренер Земляных З.М., Филиппова Н.В.

в мужских парах по I спортивному разряду

Рыбаков Павел, Мартишин Евгений; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Парфенова Н.В.

в смешанных парах по II спортивному разряду

Михед Алена, Мартишин Георгий; (МАУ «СШОР «Спутник»), тренер Парфенова Н.В.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

         

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! С 03 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ПРИОСТАНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ. До улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки приостановить оказание услуг для занятий населения физической культурой и спортом на объектах спорта МАУ "СШОР "Спутник" 

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на январь - 2021

Легкая атлетика

07Открытый Рождественский полумарафон (2004 г.р. и старше), г.Красноярск

15-17Чемпионат СФО в помещении. Первенство СФО юниоры, юниорки (до 23 лет), (до 20 лет); юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Иркутск

22-24Чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) в помещении. Первенство города Красноярска (ветераны) в помещении, г. Красноярск

24-27Первенство России юноши, девушки (до 18 лет) в помещении, г. Новочебоксарск

Фехтование

9Шпага Сибири 1 этап (юноши, девушки до 18 лет, 2004-2006 гг. р.), г. Новосибирск

10 Первенство СФО (юноши, девушки до 18 лет, 2003-2006 гг. р.), г. Новосибирск

26-27 Первенство России до 21 года (2000-2006 гг. р.) г. Арзамас

Прыжки на батуте

28.01. - 01.02.Чемпионат и первенство Красноярского края (личные соревнования), г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

 Спортивная акробатика, Спортивный туризм и рафтинг - мероприятий нет

Подводный спорт

23 – Кубок города Красноярска - 1 этап «День Стайера» (взрослые 2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) памяти МС Евгения Евтушенко, г. Красноярск (ДВС)

23 – Городские соревнования «День Стайера» (юноши, девушки 12-13 лет), г. Красноярск (СФУ)

25-29 – Всероссийские соревнования (юноши, девушки 12-13 лет), г. Челябинск

28-30 – Первенство города Красноярска (юноши, девушки 12-13 лет), г. Красноярск (СФУ)

30-31 – Кубок мира - I этап, Польша

30.01. – 04.02. – Первенство МАУ СШОР «Спутник» (2008 г.р. и младше), г. Красноярск (СФУ)