Первенство «Спутника» по подводному спорту «Весенняя капель»

31 марта 2022 г.Просмотров: 407

30 марта 2022г. в плавательном бассейне «Здоровый мир» г. Красноярска прошло первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди наших самых маленьких спортсменов - детей 2011 г.р. и моложе - продолжателей спортивную историю наших знаменитых Красноярцев-подводников! В соревнованиях приняли участие около 120 юных спортсменов из городов Красноярска и Сосновоборска спортивных клубов: "Спутник"-"Авангард", «Дианема», «Дианема-1», «Бруссила», СШОР – ДВС СибГУ, «Катран», МАУ «СШ».По итогам выступлений грамотами и медалями были награждены в возрастных группах:

место

ФИ спортсмена

ФСК                                 

результат

 

Плавание в классических ластах- 100 м, мальчики 2011 г.р.    

 

1

Марковин Владислав

"Спутник" - "Авангард"

1.00,57

 

2

Кисляк Антон

Дианема

1.05,13

 

3

Тимофеев Федор

"Спутник" - "Авангард"

1.06,13

 

Плавание в классических ластах - 100 м (1460251811Я), девочки 2011 г.р.

 

1

Жукова Татьяна

"Спутник" - "Авангард"

1.00,18

 

2

Горохова Мария

"Спутник" - "Авангард"

1.00,25

 

3

Першина Полина

"Спутник" - "Авангард"

1.02,34

 

Плавание в ластах - 100 м,  девочки 2011 г.р.

 

1

Першина Полина

"Спутник" - "Авангард"

52,96

 

2

Горохова Мария

"Спутник" - "Авангард"

57,75

 

3

Сечкина Ксения

Дианема

1.00,48

 

Плавание в ластах - 100 м,  мальчики 2011 г.р.

 

1

Марковин Владислав

"Спутник" - "Авангард"

58,73

 

2

Кисляк Антон

Дианема

1.05,73

 

3

Петрушков Матвей

Дианема

1.08,54

 

Плавание в классических ластах - 100 м, девочки 2012 г.р.

 

1

Ковалевич Варвара

"Спутник" - "Авангард"

1.03,61

 

2

Протопопова Анастасия

Дианема

1.09,98

 

3

Стрижнева Анастасия 

МАУ "СШ" г. Сосновоборск

1.12,41

 

Плавание в классических ластах - 100 м, мальчики 2012 г.р.

 

1

Балбаров Михаил

МАУ "СШ" г. Сосновоборск 

1.05,44

 

2

Севрюков Юрий

"Спутник" - "Авангард"

1.08,05

 

3

Трегубович Денис

Дианема

1.08,94

 

Плавание в ластах - 100 м,  мальчики 2012 г.р.

 

1

Севрюков Юрий

"Спутник" - "Авангард"

1.02,83

 

2

Капитонов Игнат

Дианема

1.03,53

 

3

Трегубович Денис

Дианема

1.04,25

 

Плавание в классических ластах - 100 м, девочки 2013 г.р. и младше

 

1

Шихова Елизавета

Бруссила 

1.14,59

 

2

Пономарева Екатерина

СШОР-ДВС СибГУ

1.19,03

 

3

Вычужанина Яна

"Спутник" - "Авангард"

1.28,45

 

Плавание в классических ластах - 100 м, мальчики 2013 г.р. и младше

 

1

Новохатько Роман

"Спутник" - "Авангард"

1.10,05

 

2

Юсупов Константин

Дианема

1.12,34

 

3

Сивоус Руслан

"Спутник" - "Авангард"

1.13,27

 

Плавание в ластах - 100 м,  мальчики 2013 г.р. и младше

 

1

Новохатько Роман

"Спутник" - "Авангард"

1.05,25

 

2

Карл Денис

"Спутник" - "Авангард" 

1.09,46

 

3

Сивоус Руслан

"Спутник" - "Авангард"

1.14,31

 

Плавание в ластах - 100 м,  девочки 2013 г.р. и младше

 

1

Пономарева Екатерина

СШОР-ДВС СибГУ

1.22,85

 

2

Вычужанина Яна 

"Спутник" - "Авангард"

1.30,86

 

3

Гора Арина 

Дианема

1.33,23

 

 В соревнованиях принимал участие Малоканов Илья, 2015г.р. - это самый юный спортсмен соревнований! Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем всем участникам крепкого здоровья и новых спортивных побед на водных дорожках!

         

 

 

 

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДЕМОГРАФИЯ"

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА В МАССЫ!

Напоминаем о том, что Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запустила проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка». Мы разработали видео-уроки, аудио-уроки и подробное методическое пособие для сотрудников:

1. Чья трудовая деятельность связана с низким уровнем подвижности.
2. Чья трудовая деятельность проходит за рулем автотранспорта или любого другого механизма, управление которым происходит сидя и требует концентрации.
3. Чья трудовая деятельность неразрывно связана с тяжелым физическим трудом.
4. Конвейерных производств, чья деятельность в большей степени происходит стоя и требует концентрации.
Все материалы размещены на сайте: производственнаягимнастика.рф
В свободном доступе размещена лишь часть уроков. Для того чтобы получить все материалы и скачать их – нужно пройти регистрацию, заполнив небольшую форму на сайте. Это поможет нам узнать охват проекта и нашу аудиторию для воплощения новых интересных проектов.
После регистрации вы получите доступ в личный кабинет, где будут доступны все комплексы.
В случае вопросов Вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Источник: ВФСК "Трудовые резервы", группа в вк https://vk.com/trurez24

 

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

 

 

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

О введении новых правил торговли

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

Анонс на май

Спортивная акробатика

27.04.-02.05. – Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок ЗТ СССР В. Гургенидзе», г.Одинцово 

05-08 – Краевые соревнования по спортивной акробатике, г. Канск

05-08 – Первенство города Канска по спортивной акробатике, г. Канск

16-22 – Чемпионат России по спортивной акробатике, г. Киров

20 – Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике памяти А.А. Аникина, г. Красноярск, «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»

Прыжки на батуте

04-08 Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Сибири», г.Новосибирск  

14 – Открытое первенство МАУ СШОР "Спутник" по прыжкам на батуте памяти А.А. Аникина, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

26-28 – Открытое первенство Республики Хакасии по прыжкам на батуте, г.Абакан

Легкая атлетика

01 – Городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон», г.  Красноярск, ФОЦ «Татышев-парк»

09 – Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы», г. Красноярск, БКЗ

13-15 – Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» среди общеобразовательных организаций, общеобразовательных учреждений городских округов и муниципальных районов. Красноярск, БСА, о. Отдыха 15а

21-23 – Лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет), г. Красноярск, БСА, о. Отдыха 15а

23-26 – Кубок России по многоборьям, г. Майкоп (Республика Адыгея)

23-26 Командный чемпионат России по легкой атлетике, г. Адлер

27-29 – Чемпионат города Красноярска (2005 г.р. и старше) и первенство города Красноярска (ветераны) по легкой атлетике, г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

Фехтование

25-31 – Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (юноши, девушки до 15 лет, 2007-2009 г.р.), г. Новосибирск

Подводный спорт

29.04-04.05. Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г.С-Петербург

12-16 –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) (юноши 12-13 лет), г. Ярославль;

26-30 –  Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург

Спортивный туризм, рафтинг

29.04-02.05. – Чемпионат СФО по рафтингу, чемпионат СФО по спортивному туризму, республика Алтай, р. Сема

05 -11 –  Чемпионат России по рафтингу, республика Алтай, р. Чуя