Первенство Европы по подводному спорту

22 июля 2015 г.Просмотров: 1065

С 03 по 07 июля в Сербии г. Белграде проходит Первенство Европы по подводному спорту, где заявлено 193 участника из 17 стран. От МАОУДОД «СДЮСШОР «Спутник» принимают участие Кочнева Валерия МС, Харина Анна МС  и Попов Вячеслав МСМК.

 По итогам  трех дней выступлений наши Красноярские спортсмены завоевали: шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.  

Сначала Вячеслав Попов уверенно выиграл дистанцию 100 метров плавание в ластах, буквально в следующем заплыве Анна Харина на дистанции 100 метров плавание в классических ластах так же стала победителем.

Затем в упорной борьбе Вячеслав Попов завоевал на дистанциях 200 метров плавание в ластах - серебряную медаль и  400 метров плавание в ластах -бронзовую медаль, установив рекорд Красноярского края на второй дистанции!

  

  

  

В третий день золото Анна Харина на 50 метров плавание в классических ластах, Вячеслав Попов на 50 метров плавание в ластах и в эстафетном плавании  4 по 200 и Валерия Кочнева в эстафетном плавании 4 по 200.

А на дистанции 50 метров плавание в ластах Валерия Кочнева выиграла серебро вместе с француженкой/

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск