Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем»

8 апреля 2019 г.Просмотров: 84

24-28 апреля в Акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» пройдут Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем».

Соревнования пройдут в следующих дисциплинах:

- прыжки на акробатической дорожке;

- прыжки на двойном минитрампе;

- индивидуальные прыжки на батуте.

 Возрастные группы:

-      мальчики, девочки (9-10 лет) - 2009-2010г. р. - I, II спортивный разряд (младшая группа);

-      юноши, девушки (11-12 лет) - 2007-2008г. р. - I спортивный разряд (старшая группа);

-      юноши, девушки (13-14 лет) - 2005-2006 г. р. - КМС;

-      юниоры, юниорки (15-16 лет) 2003- 2004г. р.- МС;

-      юниоры, юниорки (17-21 лет) (1998 - 2002г.р) - КМС, МС.

 

Главный судья: Солодуха Алексей Юрьевич, спортивный судья 2 категории, г. Красноярск

Главный секретарь: Евдокимова Людмила Владимировна, спортивный судья 1категории, г. Красноярск

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск